Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 906
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.727
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.253
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.839
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Награда за золотой компас.

Конформист

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#1
Только мне кажется, что пояс на 15 защиты так себе награда? Я босса-скелета полчаса бил и получил такую слабую награду.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.529
Реакции
819
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#2
Только мне кажется, что пояс на 15 защиты так себе награда? Я босса-скелета полчаса бил и получил такую слабую награду.
Да, только тебе кажется. Ты же не заметил предмет для светляка и кольцо из набора для войнов.
 
Автор
Автор
К

Конформист

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#3

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.529
Реакции
819
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#4
@Конформист, Какой же ты странный чел. Тяжело тебе связывать оригинал с модом, да? Это же задание с оригинала. Там был обычный скелет, сильный такой. Здесь это мощный босс для ярика. Ему просто прикрутили награды в лут. А ты ещё хочешь, чтобы тебе пират вытяжку из царского докинул? Да там с оригинала ничего не меняли и всё.
Напоминаешь мне чела одного, что ныл за дисбаланс вырезания гильдии воров. Чё на Тича запилим задание? Ещё вытяжку!
Всё с этим заданием нормально, просто награды выпадают из босса. Если бы тебе сам Гаррет вручал предмет на светляка, кольцо войнов и дуалы, тогда нормально? Такая схема?
Помнишь награду от Хагена за убийство Гиннока?
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.759
Реакции
2.613
Баллы
646
Лучшие ответы
313
#5
Он просто не считает лут из скелета, которого бил пол часа, наградой)
 
Сверху Снизу