Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.572
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.188
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Разное Музыка компьютерных игр

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#11
Я в Prince Of Persia не играл, но думаю можно только из-за одной музыки сыграть. :thumbsup:
--- Добавлено: ---

 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#12
Gothic
Battlefield
Wolfenstein
Portal
S.T.A.L.K.E.R.
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#13
S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля - самая лучшая музыка из всей сталкерской серии.

 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#14
Сталкер, там от одной музыки играть хочется. Но уже играть не могу, т.к. наизусть все движения происходят, не помню сколько раз играл.


 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#15
А я вот начал книги осиливать т.к. то же самое впечатление что у Максимуса. Какие-то хорошие, какие-то полный бред, но в основном это и есть свежее веяние от Монолита :)

 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#16
А я вот начал книги осиливать т.к. то же самое впечатление что у Максимуса. Какие-то хорошие, какие-то полный бред, но в основном это и есть свежее веяние от Монолита :)
Тоже самое, стал книги читать по сталкеру. Конечно, много неудачных, но есть и хорошие. Например "Блюз 100 рентген". Я по ней даже музыку сочинил.
--- Добавлено: ---
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#17
О, спасибо что посоветовал. Прочту непременно. Мне в свою очередь понравились: Песочные Часы, Мечта на Поражение, Дом на Болотах (исключительно как произведение, тематика и гг - пренеприятные) и, конечно, Дезертир.
А вот по теме, но не совсем в теме СТАЛКЕРА хехе:

Советую после первой минуты крепко зажмуриться и вообразить себе просторы Норвегии. Ну или Киммерии :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#18
Киммерии представляются с легкостью, а вот Норвегия почему-то никак :). Жалко такая короткая, не успел отряд всадник, на их маленьких резвых лошадках, доскакать до танцующей девушки.
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#19
О, спасибо что посоветовал. Прочту непременно. Мне в свою очередь понравились: Песочные Часы, Мечта на Поражение, Дом на Болотах (исключительно как произведение, тематика и гг - пренеприятные) и, конечно, Дезертир.
Cреди книг Зона поражения, Тени Чернобыля, Выбор оружия, Дом на болоте, Дезертир последняя книга выделяется своим интересным литературным языком. Читая книгу А.Степанова становишься невольным соучастником тех событий, что присутствуют в книге. Эффект присутствия - это ли не талант?

После красивых просторов Норвегии красивая музыка заставляет вернуться в не менее красивые просторы Морровинда. ;)
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#20
После красивых просторов Норвегии красивая музыка заставляет вернуться в не менее красивые просторы Морровинда
Кого-то вернуться, а кого-то просто присмотреться поближе (как раз играю :) )
 
Сверху Снизу