Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 681
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.623
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.716
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Мужская мода. Лето 2011.

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#1
Вот более чем сильно нужно узнать что будет в моде этим летом.


Костюмы от высоких художников не предлагать т.к. если что-то и смогу в Мухосранске достать то и так трэш

шарфы, ремни и кепки/шапки не люблю. ;D

Подерзайте пожалуйста и гугл не предлагайте :D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#2
Красивое тело будет в моде.

Я понять не могу, че ты хочешь от нас услышать. Достаточно покупать одежду с учетом размера и фигуры. И не носить футболки с надписями d&g с рынка за 500 рублей. :)
 
Автор
Автор
SantaHrakus

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#3
Солнышко,я так и знал что первый ответишь ты, но не думал что ответишь в стиле кэпа :D


--- Добавлено: ---

Ну мне что-то конкретное нужно :D
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#4
Ты модель? Или дочка миллионера?

Вопрос у тебя дурацкий просто, как же тебе по-другому ответить? :D
 
Автор
Автор
SantaHrakus

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#5
Ты модель? Или дочка миллионера?

Вопрос у тебя дурацкий просто, как же тебе по-другому ответить? :D

Редиска.


Сносите тему к чёрту ! Меня на фиолетовое и светлые оттенки синего потянуло !)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#6
Согласен с Нуар) "Нет прекраснее одежи, чем бронза мускул и свежесть кожи" - эт занятная надпись на магазине с одеждой. Летом одна мода - шорты и майка ;D Зато комфортно :P
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#7
какая тебе в модная одежда в таком возрасте?))))))))))))))))))) ты в пиджаке будешь смотреться как Вася из пятого "Б". :rofl:

и да, намелес верно сказал - хочешь модным быть, забудь об одежде дешевле чем 1000р. + одеколоны и прочее. только тебе рано ими пользоваться еще, все будут как на дурака смотреть, потому что модная одежда и одеколоны - это для мужчин старше 20-25-и. :flower:

 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#8
Ну и картиииииночка...не как-то не нравятся мне такие зализанные "мужчины". Не знаю. Я на лето надеваю белые брюки. Забыл как матерьял называется. Лен, вроде бы...Есть еще из канапли и крапивы - тоже классные ;D И рубашку, примерно такую же. Ну по разному, вообщем.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#9
@SantaHrakus, по настоящему моден тот, кто идет впереди или позади моды.
Если одеться как большинство, то это уже получится инкубатор)).
И конечно же цена к этому делу не имеет никакого отношения.
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#10
Я поспал и могу говорить дальше))

Надо понять, чего ты хочешь. Если хочешь "модно" одеваться для знакомства с девушками, то надо определиться, какие тебе нужны. Посмотри, как одеваются они, одевайся соответственно. Ибо по девушкам видно, какие им нравятся: в широких штанах и майках до колен, в узких джинсах и очках в широкой оправе, в шортах или в спортивном костюме. Ну, а универсальный вариант, это покупать одежду в фирменных магазинах. У них постоянно обновляется ассортимент в соответствии с сезоном. И если ты не упоротый рэпер, который общается только с рэперами, я бы не советовал широкие штаны с опущенным очком. Еще не подворачивай джинсы вообще никогда. Если носишь брюки, не надевай к ним кросы или кеды. Туфли не светлее брюк и брюки не светлее пиджака.
Аксессуары тож не фигня. Они на твой статус указывают. Часы либо относительно дорогие, либо никаких. Телефон можно выбирать соответственно. Зажигалка (только ты вроде не куришь) и т.д.
Насчет туалетной воды Солнышко не слушай. Я сам с 13 лет примерно начал пользоваться и все шикарно было. Надо только подобрать аромат. На лето нужен легкий, свежий. Можно с подругой в парфюмерный сходить, поможет.

Все, я не успеваю.
 
Сверху Снизу