Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.918
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Видео Мув по вселенной Готики 2 НВ: "Из Ада"

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#1
Представляю вам самый, пожалуй, масштабный фанатский видеоролик, по мотивам нашей любимой вселенной, от видеоканала Bodello Channel. Сам мувик выходит сегодня (в воскресенье), а пока я публикую трейлер "Из Ада" с его канала. Сюжет повествует о человеческой жадности , в рамках Готики 2 .Это, вероятно, самый эпичный мув, как по хрономентражу (более часа, что превосходит все выходившие до этого видео как от самого Боделло так и прочих каналов, типа Лармува) так и по размаху сюжета, наличии ряда проработанных характеров персонажей. Место действия происходит на нашем любимом Хоринисе, Долине рудников. Так же в видео внимательный зритель может заметить, что сами локации из мода Возвращения 1.1. Например, одна из ключевых локаций - это всем известная Золотая шахта, что возле Прохода в Долину рудников.

Как я уже писал, сам видос выходит сегодня. Желающие могут так же ознакомится с другими роликами автора. Их несколько десятков, разной продолжительности, юморной и серьезной тематики, кто что больше любит. Очень рекомендую.
Ссылка на канал создателя видео:
Bodello

И несколько скринов:
pgdy4LvyMGk.jpg
96MqslSa1as.jpg
O1WojwJFrVo.jpg
 
Автор
Автор
Descent

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#2
А вот и сам фильм полностью.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
@Apati_Z, ооооо, Браток, Боделлыча смотришь, или только мувы его?)))
 

Мастер Готики

Постоялец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#4
Видео просто роскошное, я посмотрел его с превеликим удовольствием.

Наибольшей похвалы заслуживает сюжет. Он очень интересный, не растянутый и вовлекающий. Здесь постоянно что-то происходит, что не даёт зрителю скучать - то новый персонаж появится, то драка наметится, то ещё что-то. Смотришь всё это - и реально интересно! А главное есть понятный, чёткий и завершающий сюжет конец, без каких-то там «додумайте сами»!
Кроме того, по ходу сюжета достаточно ясно раскрываются персонажи. Не прямо так, чтобы «словно 100 лет знаешь», но чёткое представление о том кто есть кто ты получаешь.

Съёмки тоже мне понравились. Конечно, сторонняя анимация в Готике смотрелась немного чужой, но зато видео получилось ярким и необычным.

Ну и музыка, подобрана очень удачно, под стать жанру видео - тревожная и пугающая. Как раз, что нужно!

Единственное, что мне категорически не понравилось - это периодически мелькающий в диалогах мат. Я процитирую фрагмент своей статьи о правилах написания сценариев:
Употребление в диалогах мата или любых бранных слов, не одобряемых в обществе, сразу же, автоматически, снижает уровень вашего произведения, опуская его едва ли не до границ бульварных анекдотов. Оправдания в стиле, что, дескать, мат и ругань отображают истинную, реальную речь, бытующую в народе, не могут быть признаны достаточным основанием для употребления такого рода слов и выражений. Правдивость произведения достигается путём правильной передачи сущности существующих взаимоотношений, а так же убедительностью и силою образов задействованных персонажей, но никак не демонстрацией низости и бескультурщины.
И про песенку рудокопов я с автором соглашусь - она была лишняя, надо было не лениться, а вырезать её.

Ну, а в целом видео великолепное, одно из лучших среди всех готороликов!
 
Сверху Снизу