Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#1
Довольно много людей писало, что они купят лицензию игры. Поэтому у меня предложение - обменяться никами в Ориджине и играть совместно в мультик.
Думаю, стоит заранее назначать время по мск. Не все ведь могут в любой день, в любую погоду :)
Что вы скажете на счет голосовой связи?

FeymanDG
gwynbleidd94
BG_PinkPanther
BG_AltoKot
Vanessa_Kitty
Dan-Homer
Crixus6
Vesternew
 
Последнее редактирование модератором:

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#2
Мой ник - gwynbleidd94. Насчет голосовой связи мне все равно.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#3
Я BioXakep. Голосовая связь - аналогично, мне пофигу. Я пока ещё не купил МЕ, но обязуюсь в течение недели-двух точно.
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#4

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#5
А я уже купил лицензию и рубаюсь. AltoKot, я уже писал об этом. Голосовую не люблю. :)

Насчет времени это да, собираться надо коллективно и в одно время.
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#6
Кто будет играть в мультиплеер в 18:00 по московсому времени сегодня?
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#7
Поиграл сейчас с Альтом и Гвинблэйдом.
Весело, но много минусов. В самой игре нету чата. Он есть только в Ориджин, да его можно вызвать в самой игре, но!
Но дело в том, что в Ориджин чат предусмотрен только 1 на 1, нельзя создать комнату. Не будешь же ты посредине жесткого боя, вызывать чат и писать каждому - что делать? ??? Не продумано. Надеюсь чат ДОделают.
:P
--- Добавлено: ---

???
 
Последнее редактирование модератором:

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#8
Gemgi, у меня это вызвало такие же эмоции. Вообще не понятно что тут делает Battlefield 3.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#9
Напишите подробней как там играется. Легко найти вообще тиму для боя? И что, обязательно команда из 4ех человек? Двух нельзя? Всякие американцы лезут играть вместе?
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#10
Если создаешь открытый сервер, то к тебе автоматом конектятся люди. Если нажимаешь "Быстрая игра", то всё ещё быстрее.
Играть рекомендуется вчетвером, ибо если меньше то даже на уровне "Бронза" вас будут убивать. Американцы, наверное, лезут, но ты об этом не узнаешь, ибо в игре отсутствует ЧАТ. Только в ориджин, который вызывается во время игры, но даже в этом случае игрок должен быть добавлен в друзья.
Такие дела. Ждём пока допилят нормальный кооперативный чат в Ориджин.
 
Сверху Снизу