Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.958
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.605
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.826
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Можно ли сделать Темного Мага чистым ДОТером через скрипт в Gothic II\System\Autorun ?

deadcorpseeat

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
174
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#21
Да, идут параллельно. 10 тиков с той же частотой, что и базовый спелл - внутренний код в dll просто игнорит частоту и кол-во тиков из моего скрипта, но берёт урон и тип урона. А тип урона Яд, походу, сам по себе там же внутрях стакается, а не переписывается - я тут ничего не делал о)
--- Добавлено: ---

Версия без бага с дотом от контроля и теперь (вроде) всегда минимальным прямым уроном. Мало ли кто-то кроме меня будет им играть о)
я что-то не совсем понял, так тыы за некра играешь? и используешь заклинания как ДОТы? а что в оригинальном НБ не так, а то не играл за некра?
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
51
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#22
@Liker, получается, что тики от яда стакаются, а от магии и огня нет. это особенности движка или есть другая причина?
 
Автор
Автор
Q

qweqew123

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#23
я что-то не совсем понял, так тыы за некра играешь? и используешь заклинания как ДОТы? а что в оригинальном НБ не так, а то не играл за некра?
Некра больше нет. У Ксардаса можно на выбор стать Заклинателем-Демонологом, который пуляет мгновенными заклинаниями с шансом на доп. урон и призывает личного демона + обычных, либо стать Призывателем, который сам ничо не колдует, но призывает и бафает скелетов и зомбаков + имеет личного скелета, либо Тёмным Магом, который как раз ДОТер + подчинения + берсерк на других. Доступное одному не доступно другим двоим.
И ДОТы не доты, а часть мгновенного урона + часть ДОТ, который не стакается. Получается накидать ты не можешь издалека - половина маны в пустую уйдёт, и кайтить ДОТами уныло, ибо они мелкие. Я убрал мгновенный и сделал стакающиеся доты.
 

deadcorpseeat

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
174
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#24
Некра больше нет. У Ксардаса можно на выбор стать Заклинателем-Демонологом, который пуляет мгновенными заклинаниями с шансом на доп. урон и призывает личного демона + обычных, либо стать Призывателем, который сам ничо не колдует, но призывает и бафает скелетов и зомбаков + имеет личного скелета, либо Тёмным Магом, который как раз ДОТер + подчинения + берсерк на других. Доступное одному не доступно другим двоим.
И ДОТы не доты, а часть мгновенного урона + часть ДОТ, который не стакается. Получается накидать ты не можешь издалека - половина маны в пустую уйдёт, и кайтить ДОТами уныло, ибо они мелкие. Я убрал мгновенный и сделал стакающиеся доты.
хм, интересно, нужно будет попробовать. а твои изыскания просто кидаются в дату?
 
Автор
Автор
Q

qweqew123

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#25

deadcorpseeat

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
174
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#26

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.458
Реакции
16.865
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#27
@ivanpetrov, яды не стакаются. Это все настроено как задумывалось. У ядов есть скилл коорый позволяет с шансом наложить еще 1 яд.
 
Сверху Снизу