Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 Monster Patch v2.0 — Общее обсуждение

Стоит ли продолжать работу над патчем?

  • Конечно! У вас хорошо получается!

    Голосов: 171 95,0%
  • Ни в коем случае! Оставьте в покое Готику!

    Голосов: 9 5,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    180

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
385
Реакции
124
Баллы
96
Лучшие ответы
6
@107-й, понял) спасибо
та что-то в2 не зашло
начал MP2 играть заново)
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Продолжал, но уже пол года ни чего не делал по патчу. Скорее всего продолжать не буду. Надоело уже. Играйте в В2 и другие моды!)))
Эта новость стрела...пронзившая моё сердце. Я буду искать новые силы в молитвах (с) Орик
;(
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
Да, жаль. Мне мод понравился.
В2 неиграбельно...
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
Непроходимо. В самом прямом смысле, от башни никуда не пролезть. А фиксы пофиксили, теперь они не работают, джунгли не убрать да и ваще....
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.525
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Вполне играбельно, увлекательно, тем более с АБ ;) Но... прост в душу не всем запало, атмосфера там иная.
Если освою модостроение/ломание, то первым делом займусь мп 2.0 :)
 

Reflex

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Продолжал, но уже пол года ни чего не делал по патчу. Скорее всего продолжать не буду. Надоело уже. Играйте в В2 и другие моды!)))
очень жаль.... возвращение 2.0 не буду играть это уже не готика а сборка фсиакова хлама...
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.525
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Reflex, А ты вообще играл в В2.0? Тоже самое, только нового контента больше,с АБ ещё и комфортней. Уже давно вырезали всю ересь, чуть-чуть осталось конечно, но зато много разных удобств - чем здесь.
 

Reflex

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Reflex, А ты вообще играл в В2.0? Тоже самое, только нового контента больше,с АБ ещё и комфортней. Уже давно вырезали всю ересь, чуть-чуть осталось конечно, но зато много разных удобств - чем здесь.
играл меня хватило часов на 5,правда это было год назад...что мне не нравится што сунули там пол скайрима,попробовать можно АБ может понравится...
 

groit

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Куда викладивать скриншоти по окончанию 7 глав? Интересно било б как другие игроки проходили, и при каких статах и т.д.
 
Сверху Снизу