Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 Monster Patch v2.0 — Общее обсуждение

Стоит ли продолжать работу над патчем?

  • Конечно! У вас хорошо получается!

    Голосов: 171 95,0%
  • Ни в коем случае! Оставьте в покое Готику!

    Голосов: 9 5,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    180

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
С Новым Годом всем ! Сейва первой главы на СХ нет ли у кого? хотелось бы нетрала... Сил нет начинать с нуля и пограть не во что более :'(
 

Yurizel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
С Новым Годом всем ! Сейва первой главы на СХ нет ли у кого? хотелось бы нетрала... Сил нет начинать с нуля и пограть не во что более :'(
У меня где-то может завалялся, но я не думаю что с него вам будет интересно играть, сам во второй главе забросил ибо у меня в конце первой было чето типо 120 силы, 40 выносливости и под 300 жизней. + все время бегал с двуручником. Слешик самый крутой мод - но в тоже время самый легкий ИМХО.
 

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
385
Реакции
124
Баллы
96
Лучшие ответы
6
даёшь МР 3.0 ? ;D
 

K4nobskiy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Интересно, может ли кто-нибудь запилить поверх этого патча мод на потребности и ограничение веса как в Хавьере?)
 

KIRGO

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Почему нет описания патча? Что он вообще делает и для чего нужен? ???
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4

Jonathan

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Полностью прошел СнК МП 2.0 на Хардкоре... играл игровых 68 дней ( около 45 дней не игровых) за мага Огня.
Мод нереально крутой, хардкорность встречается только в начале игры, но там как по мне всегда был самый интересный период, первая магия, первая кольчуга и т.д.
24 уровень мага
230 интелекта
730 МП
1800 ХП
180 силы
140 ловкости
250 от оружия
260 от стрелка
320 от огня
360 от магии
Карма инноса 240, Белиара -160
Двуручка 70%
Пирокинез имба скил, с помощью него можно убить любого боса, дракона, моба. Как по мне это требуется пофиксить. Также очень удивился, когда я мог создать армию огненных големов, которые просто в хлам сносят все живое. Драконов, боссов, Мобов и т.д. Нужно сделать какой-то лимит по ним к примеру от кармы Инноса, так как я их создал 20 шт. и дракон нежить упал за 15 секунд))))))))
После 6 главы, скилы навыка боя, сила мп хп и т.д. можно будет изучать у учителей - это для тех кто уже не знает куда деть ЛП. (У магов есть куда деть, так что лучше экономить и учить самое необходимое)
Попробуем за паладина теперь)
 

Ufolog1989

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
99
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
1
Вот и я прошел МП 2.0 на суперхарде. Играл около полутора месяцев по 3-5 часов в день. Впечатления потрясающие! Под конец 7 главы вычистил все, убил 99 процентов монстров, кажется обнаружил все возможные нычки, которые сделали разрабы патча( жаль, что некоторые только под конец 7 главы, но все равно было приятно). Стремился к максимальной раскачке. Проходил за мага воды-лукаря. Набил характеристики гораздо больше, чем у предыдущего комментатора :)
Под конец 7 главы:
25 левел
Сила 279
Ловкость 222
Мана 1001
Интеллект 250
Здоровье 3312
Защита от оружия 276
Защита от стрел 306
Защита от огня 310
Защита от магии 347
Одноручное 65%
Двуручное 47%
Лук 79%
Арбалет 52%
Носил тяжелые доспехи из панцирей ползунов (вместе со шлемом Свет Инноса, что является недоработкой разрабов)
Нашел 13 именных монстров, хотя разрабы заявили 14 (интересно, кого же я не нашел?)
1)Косорыл
2)Матерая крыса в канализации
3)Жук Трупоглод
4) Грендель
5) Пещерный черный тролль в Долине Теней
6) Пещерный черный тролль на Ирдорате
7) Пещерный черный тролль около Старой шахты в 5 главе
8) Допотопный краулер
9) Каменный орк
10) Октопиус
11)Древний драконий глорх
12) Громатон
13) Кабан Секач
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Пирокинез имба скил, с помощью него можно убить любого боса, дракона, моба. Как по мне это требуется пофиксить. Также очень удивился, когда я мог создать армию огненных големов,
Тоже так считаю. Однако, на все это требуется много склянок с манной, которой не так что бы очень много, то есть ,можно вообще запороть себе прохождение, и даже големы не затащат. ;)
 

Jonathan

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Нашел 13 именных монстров, хотя разрабы заявили 14 (интересно, кого же я не нашел?)
1)Косорыл
2)Матерая крыса в канализации
3)Жук Трупоглод
4) Грендель
5) Пещерный черный тролль в Долине Теней
6) Пещерный черный тролль на Ирдорате
7) Пещерный черный тролль около Старой шахты в 5 главе
8) Допотопный краулер
9) Каменный орк
10) Октопиус
11)Древний драконий глорх
12) Громатон
13) Кабан Секач
14 моб именной - это шныг возле торговца, по квесту вонючее животное как то так.вроде)
 
Сверху Снизу