Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.916
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.825
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.593
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.576
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Мой первый маг. Вопросы по магу.

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
#11
@Shattered,
Собственно начал первый раз за некроманта. Пару вопросв. Демонология и руна, что я с нее получаю эта та самая руна, чот будет прокачиватся эссенциями демона? Первое улучшение я накину на нее с эссенции люциана, вторую получу в горном форте. Как вобще это проихсодит, одна руна на всю игру? Эта руна апается до конца игры? Стоит ли вобще демонология трат лп? И если да, то нужны ли всякие призывы скилетов воинов во время прокачки?

Второй вопрос: Когда и при каких условиях самон перестанет дохнуть на боссах?

Третий: Стоит ли рой изучения?

Четвертый: Руна 4 ого круга "призыв демона" как корелирует с демонологией?

Пятый: Как интеллект влияет на спелл? 0,5 поинта дамага за 1 инты? А как считать саммон?

Шестой: Крайта может получить маг в кучу к саммону? Кто то говорил что появился новый призыв вроде крайта. Что за он?

Спасбио .Пока все, темеу пока не того, вопросы еще будут )
Маги не могут получить крайта, только воины.
 
Автор
Автор
Shattered

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#12
Ну и акцентирую на этом вопросе: раш в 3ю или 4ю главу с откладыванием второстепенных квестов "на потом". Лишит меня кучи экспы? Что нужно сдлеать чтобы потерять по минимому пр ипереходе? Зачистка местностей? Сторонние квесты?
 

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
73
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#13
Автор
Автор
Shattered

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#14
@otecart Тобиш я не потеряю экспу из за того, что мобы быле не вырезаны и они пропали из за реса новых мобов?
 

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
73
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#15
@Shattered, может самую малость. Не забивайте себе этим голову.
 
Автор
Автор
Shattered

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#16
@otecart Спасбио, попробую добратся до 4ог округа побыстрее обычного. Ато выпиливать все квесты уставшей от жизни и морально устаревшей руной боль )
--- Добавлено: ---
Ааа, товарищи маги, чуть не забыл. У инноса и белиара появились "особые дары". Там три на вид вкусных плюхи. Может кто то о них написать, чтобы знать что брать а что нет. И еще вот там указан интеллект 250 и 300, это проходные значения или их отнимут за приобретение навыка? Спасбио.

Ну и я так понял по экспериментам, чот на скорость регена маны влияет всеже инта. Но вот увидить бы трешхолды этого скалирования. При каком пороге инты какой реген.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#17
У инноса и белиара появились "особые дары".
Берите все,а карму деньгами подымете,если что.Хотя у Инноса она и так хорошо пднимается к 6 главе.
Еще как маг-магу.Скорее сделайте себе дракошу в 5 главе.Лучше всех призывов,на Иле-Силя только он помог.Даже не знаю,как там бегать минут 15 судя по записям Ю-Туба.
 
Автор
Автор
Shattered

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#18
Нус, с большего пока все устаканилось кроме двух моментв. Если у кого то есть овет - спасибо.

Пороги интеллекта и реген манны.

Ну и про нового питомца для мага. Выучил демонологию. Ксар научил делать руну демонологии. Она кажется была в 4м круге в меню стола для крафта рун, непомню, но стала руной второго тира. На ней написано круг магии 2 круг демонологии 2 (я ее улучшал малой эссенцией). Я так понимаю это руна до конца игры? Как на ней поднять круг магии? Демонологии кажется через экстракты. Ну и последнее. Кстардас ни слова не говорит больше ни о какой руне. Что за новый питомец аля крайт для мага и где взять? Спасибо.
--- Добавлено: ---
Ах да, играю на стабильнйо сборке. зря?)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.294
Реакции
2.535
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#19
Тобиш я не потеряю экспу из за того, что мобы быле не вырезаны и они пропали из за реса новых мобов?
Старые мобы не должны исчезать. Может возникнуть конфликт между видами, как например в 5-ой главе, когда спавнится нежить и она нападает на всех без разбора.
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#20
Ах да, играю на стабильнйо сборке. зря?)
Нет не зря :D
Пороги интеллекта и реген манны.
На стабильной сборке реген зависит от количества интеллекта и макс. маны точную формулу не скажу, на тестовой сборке только от количества макс. маны (нужен навык регена)
Ну и про нового питомца для мага. Что за новый питомец аля крайт для мага и где взять?
Нет в стабильной сборке "нового" демона, только старые.
Ксар научил делать руну демонологии. Она кажется была в 4м круге в меню стола для крафта рун, непомню, но стала руной второго тира. На ней написано круг магии 2 круг демонологии 2 (я ее улучшал малой эссенцией). Я так понимаю это руна до конца игры? Как на ней поднять круг магии? Демонологии кажется через экстракты.
Да была в 4-м круге в в2.0, но теперь делается на столе демонолога после изучения таковой(нужен 2-й круг магии для доступа к диалогу о изучении) и имеет 2-й круг магии, на рунном столе же остался лишь визуальный баг (отображается строчка об изготовлении рун 4-го круга про том что не изучена ни одна руна). Да она до конца. Круг магии не поднимается, поднимается лишь круг демонологии. Улучшается там же где и изготавливается на столе демонолога. Я ссылку на тему давал где описывается как чем и где достать то чем улучшается эта руна.
 
Сверху Снизу