Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.916
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.825
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.593
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.576
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Мой первый маг. Вопросы по магу.

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#1
Собственно начал первый раз за некроманта. Пару вопросв. Демонология и руна, что я с нее получаю эта та самая руна, чот будет прокачиватся эссенциями демона? Первое улучшение я накину на нее с эссенции люциана, вторую получу в горном форте. Как вобще это проихсодит, одна руна на всю игру? Эта руна апается до конца игры? Стоит ли вобще демонология трат лп? И если да, то нужны ли всякие призывы скилетов воинов во время прокачки?

Второй вопрос: Когда и при каких условиях самон перестанет дохнуть на боссах?

Третий: Стоит ли рой изучения?

Четвертый: Руна 4 ого круга "призыв демона" как корелирует с демонологией?

Пятый: Как интеллект влияет на спелл? 0,5 поинта дамага за 1 инты? А как считать саммон?

Шестой: Крайта может получить маг в кучу к саммону? Кто то говорил что появился новый призыв вроде крайта. Что за он?

Спасбио .Пока все, темеу пока не того, вопросы еще будут )
 
Последнее редактирование:

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#2
1) Эта руна апается до конца игры, но до 4 уровня руна демонолога - паскудство, раньше чем сможешь сразу проапать на 4й брать смысла нет.
2) Не помню точно, но зависит от интеллекта, у скелетов это кажется 300 интеллекта или 200. Будет видно визуально, у скелетов глаза станут другим цветом и название сменится.
3) Сохранитесь, попробуйте, не понравится - не учите, понравится оставляйте)
4) Я так понимаю вы про ту руну, которая учится отдельным от демонологии диалогом? Она доступна со второго круга и это как раз и есть тот самый "крайт для некра". Никак не связан с демонологией
5) Да, 0,5 за 1 инты. По саммонам вот Ликер отвечал про скелетов-воинов В процессе - Альтернативный баланс - Какие параметры суммона зависят от интеллекта ГГ? соотвественно чем более "крутой" саммон, тем сильнее он от интеллекта апается
6) см. п. 4, можно ли брать магу крайта я не знаю
 
Автор
Автор
Shattered

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#3
4) Я так понимаю вы про ту руну, которая учится отдельным от демонологии диалогом? Она доступна со второго круга и это как раз и есть тот самый "крайт для некра". Никак не связан с демонологией
Не, пока не видил вроде такой ) В остальном спасибо за ответ. По выживаемасти самона посмотрю конкретнее, пока не понял как их "по глазам отличать" )

Ну и в общем и целом до 4ого круга призыв учить тот что обычный рекомендуется? Спасбио
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#4
Не, пока не видил вроде такой ) В остальном спасибо за ответ. По выживаемасти самона посмотрю конкретнее, пока не понял как их "по глазам отличать" )

Ну и в общем и целом до 4ого круга призыв учить тот что обычный рекомендуется? Спасбио
Там имя должно смениться, что-то типо слабый скелет на сильного сменится...

Ну тогда не понял, про что вы. :) На втором круге будет отдельная ветка диалога, где за 20 ЛП и 10к золотом учится этот "Крайт" )
 
Автор
Автор
Shattered

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#5
Там имя должно смениться, что-то типо слабый скелет на сильного сменится...

Ну тогда не понял, про что вы. :) На втором круге будет отдельная ветка диалога, где за 20 ЛП и 10к золотом учится этот "Крайт" )
Счас сгоняю к ксардасу, вроде демонологию выучил, второй круг, а эту штуку он не впаривал. Стоит она того как появится или баловство? )

Еще вопросик. Есть формула регена маны?

Кстати, в факе написано что некру хадерживаться в 2-3 главе не стоит, чот геймплей начинается с 4й главы и мол раште в нее. А я разве не теряю опыт на доспаунах актов? Или реально можно не вычесывать каждый квест и переходить в 4?
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
#6
Четвертый: Руна 4 ого круга "призыв демона" как корелирует с демонологией?
Без демонологии не будет руна работать, типо демон могущественное существо и не будет слушаться хозяина

Шестой: Крайта может получить маг в кучу к саммону? Кто то говорил что появился новый призыв вроде крайта. Что за он?
Крайт только для физов
 
Автор
Автор
Shattered

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#7
Без демонологии не будет руна работать, типо демон могущественное существо и не будет слушаться хозяина


Крайт только для физов
Просто ксар толдычил про демонологию и четверты йкруг. В итоге руну я создал первого. Вот и не понял как что и куда. И как она на 4м поменяется. Или мне каждый круг маны нужно новую создавать под себя?
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#8
@Shattered, Демонологию учить нужно по любому, этот зверь на 6-м лвле в соло выносит болотного дракона.
Здесь Решено - Возвращение 2.0: АБ - Демонология о ней расписал.
Скелеты, зомби и остальная призывная нечисть - это мусор, но! при прокачки любой руны (кроме друидовой магии) повышается магическая мощь, так что имеет смыл учить всё что только можешь выучить + выбираешь у хранитля стоноса (выполненная квестовая ветка "Адепт круга хранителей") путь мага огня (его дары это + в маг. мощь) и учишь руны
магов огня. На выходе получается 40-50% магической мощи.
По поводу скалирования призывных от интеллекта, тут сложно сказать, возможно у каждого из них своя формула, но демоны скалируются довольно прилично. Моё мнение урон у них скалируется от интеллекта 1к1.
По поводу геймплея только с 4-й главы я тоже это где-то видел... возможно в в2.0, в АБ этого я не замечал, единственный момент это эссенция архидемона, которую ты можешь заиметь только в 3-й главе, но помимо демонов у некра есть атакующая магия (возможно самая сильная)
 
Автор
Автор
Shattered

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#9
Спасибо! А маг. мощь, да, что за зверь такой? Куда и как он что скейлит?
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#10
@Shattered, формула урона с атакующих рун
базовый урон руны + 0,5*интелект + (базовый урон руны + 0,5*интелект)*магическая мощь
Важный параметр если хочешь выжить из урона своих рун побольше урона.
 
Сверху Снизу