Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 810
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.794
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Мой непредвзятый отзыв

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
989
Реакции
403
Баллы
111
Лучшие ответы
8
#51

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#52
Сволочь, короче. За что и нравится нам, чего уж тут).
Особо моральных дилемм у него не было никогда, они пришли с модом, но сволочь отыгрывать не обязательно в итоге).
Да их даже и с модом не так много. В паре троек мест можно выбрать материальные блага вместо кармы Инноса, вырезать паладинов на Этлу ради кармы для когтя (а раньше - избивать ради хлеба), воровство и взлом, гильдия убийц. А по факту - ничего из этого не влияет ни на что, в том числе в конце. Остается лишь наш собственный моральный суд)
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
311
Реакции
168
Баллы
68
Лучшие ответы
0
#53
В вопросе сокращения контента -- категорически не согласен и вот почему.

Вы не учитываете "психологический момент", восприятия данного Мира в целом!
Поясню.
я, как не очень опытный игрок, подсознательно воспринимаю игру -- как необъятную!
Множество классов, подклассов, какие то пещеры, куда не пойдешь везде что то есть, и это дарит ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЧУСТВО огромного Мира, в котором можно и потеряться и заблудиться и вообще жить и отыгрывать, как хочешь!


Если же начать игру резать, сразу же "начнут давить стены", ты будешь чувствовать некую линейность и ограниченность.

Если нужна сухая логика и четкий расчет, то подойдёт игра в шахматы. в ней точно нет ничего лишнего, а в РПГ ты должен мочь заблудиться, если не заблудился, значит контента -- мало!

Хотя я понимаю, кто задрачивает игру на КС+ игра действительно превратилась в своего рода - шахматы, каждое действие четко вымерено и рассчитано...и взгляд на игру таков, что логика хочет урезать контент, дабы система была более "математически гармоничной".

А для меня это фэнтази мир в котором хочется потеряться + гейплейные механики боевки и всего такого.

Для меня контента всегда будет будет мало и нет предела совершенства тому, что уже создано!
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#54
В вопросе сокращения контента -- категорически не согласен и вот почему.

Вы не учитываете "психологический момент", восприятия данного Мира в целом!
Поясню.
я, как не очень опытный игрок, подсознательно воспринимаю игру -- как необъятную!
Множество классов, подклассов, какие то пещеры, куда не пойдешь везде что то есть, и это дарит ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЧУСТВО огромного Мира, в котором можно и потеряться и заблудиться и вообще жить и отыгрывать, как хочешь!


Если же начать игру резать, сразу же "начнут давить стены", ты будешь чувствовать некую линейность и ограниченность.

Если нужна сухая логика и четкий расчет, то подойдёт игра в шахматы. в ней точно нет ничего лишнего, а в РПГ ты должен мочь заблудиться, если не заблудился, значит контента -- мало!

Хотя я понимаю, кто задрачивает игру на КС+ игра действительно превратилась в своего рода - шахматы, каждое действие четко вымерено и рассчитано...и взгляд на игру таков, что логика хочет урезать контент, дабы система была более "гармонично математической".

А для меня это фэнтази мир в котором хочется потеряться + гейплейные механики боевки и всего такого.

Для меня контента всегда будет будет мало и нет предела совершенства к тому, что уже создано!
+, дайте мне 50-кратный мир НБ который я буду проходить до гроба, мне будет мало. Благо я поставил весь свой волевой ресурс ожидания на Магический ребаланс - очень перспективный опциональный мод для НБ, вроде как разраб тоже горит идеей и постоянно обновляет его. Может перевернуть игру и увеличить реиграбельность до небес.
 

Миледич

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#55
Насчет шахты орков вообще мем. Давно уже нужно понять, что безымянный - по сути представитель Аданоса, приспособленец, двойной агент, ренегат когда ему нужно и не нужно. Он использует орков в своих корыстных целях, как шпион изнутри, а они об этом не подозревают. В конечном итоге нет же выбора встать на сторону Белиара. Можно быть его Аватаром, устраивать геноцид, но в конечном итоге ты все равно придешь и истребишь его представителей)
ну это ваша версия..) можно ведь думать иначе? к примеру я играю за всех трех богов, мне нравится убивать орков, мне нравится убивать бандитов, но еще больше мне нравится убивать паладинов..) в общем мне нравится убивать все что движется кроме 50-100 нпс по типу диего лоа ватраса валентино итд..) а все кто не имеет имени ну они же движутся, значит это опыт..) то бишь мне нравится когда играешь за всех богов делаю и добро и зло. но не хитростью, а просто убить. хитрость нужна чтобы понять на какой уступ лучше залезать когда на тебя 100 орков бежит) но не для того чтобы понять как их квесты сделать. я думаю есть и служители инноса и белиора тут. всегда хотел поиграть за некроманта, убивая все что движется но никогда не решался по причине того что будет гемор с воровством в хоринисе в домах) то бишь каждый отыгрывает своего перса как нравится, таким образом у многих не лежит душа к общения с орками.
 

Миледич

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#56
Особо моральных дилемм у него не было никогда, они пришли с модом, но сволочь отыгрывать не обязательно в итоге).
Да их даже и с модом не так много. В паре троек мест можно выбрать материальные блага вместо кармы Инноса, вырезать паладинов на Этлу ради кармы для когтя (а раньше - избивать ради хлеба), воровство и взлом, гильдия убийц. А по факту - ничего из этого не влияет ни на что, в том числе в конце. Остается лишь наш собственный моральный суд)
самое прикольное все это делать став паладином..) это и будет моральный суд: высшее искусство войны. хитрость как ты выражаешься) единственный минус: разрабы любят там какие то штрафы к карме инноса делать, для чего надо оч много золота, а значит еще больше убийств)
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.170
Реакции
391
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#57
как вообще можно играть паладином, он же мент в прошлом, а бывших ментов не бывает
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#58

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#59
ну это ваша версия..) можно ведь думать иначе? к примеру я играю за всех трех богов, мне нравится убивать орков, мне нравится убивать бандитов, но еще больше мне нравится убивать паладинов..) в общем мне нравится убивать все что движется кроме 50-100 нпс по типу диего лоа ватраса валентино итд..) а все кто не имеет имени ну они же движутся, значит это опыт..) то бишь мне нравится когда играешь за всех богов делаю и добро и зло. но не хитростью, а просто убить. хитрость нужна чтобы понять на какой уступ лучше залезать когда на тебя 100 орков бежит) но не для того чтобы понять как их квесты сделать. я думаю есть и служители инноса и белиора тут. всегда хотел поиграть за некроманта, убивая все что движется но никогда не решался по причине того что будет гемор с воровством в хоринисе в домах) то бишь каждый отыгрывает своего перса как нравится, таким образом у многих не лежит душа к общения с орками.
Аданос - бог равновесия, он не дает лидировать ни Белиару, ни Инносу, причем здесь убивать бандитов? Ты же своими речами подтвердил мой тезис, что он двойной агент, приспособленец и ренегат = по сути наемник Богов.
 

Favorablesss

Новичок
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#60
А в чем проблема , контент можно не проходить , который не нравится, я поковырял долину теней понял что бить жирных бесконечных мобов это немое и ушел с этой хрени, еще было бы не плохо если бы можно было телепортнутся с логова масиаф если ты не достаточно прокачен, а то частенько доходишь до главного приора и понимаешь что только марвин спасет, а переигрывать уже не охота .
 
Сверху Снизу