Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 809
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.792
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Мой непредвзятый отзыв

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.947
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#71
Ты талантливый геймдизайнер и тебе стоило бы начать какой-нибудь коммерческий проект. Готические моды это хорошо и мы все очень ценим твой труд, но целевая аудитория ограничена и, увы, с годами больше не становится
Ждём гениального мода от Ликёра. Только уже полностью своего :P
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#72

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
45
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#73

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
673
Реакции
114
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#74
С отзывом в бОльшей части согласен. Особенно по части количества контента. Но тут @Liker не то, что в курсе, а сам это ощутил не так давно. Однако но есть нюансы...

Базово вообще должны восприниматься в этом моде, как глубокие пещерки. Вы же, играя в какой-нибудь Скайрим, не воспринимаете всерьез пещерки? Ну типа пара десятков мобов и какой-то лут. Зачем же тут, особенно после событий Г1, должен быть душещипательный сюжет то?
Но если даже поковыряться, то Шахты идут, как завершение больших квестов, взятых сильно ранее, но оставленных "на потом" с неплохой наградой в конце... А точнее...

Вода могла уйти(вода такое свойство имеет, если что). И в старую шахту ведут, как минимум, 2 неплохих квеста. Прощение Гомеза и Сфера "для.."

3 квеста, отсылка на Г1, и еще одна Сфера.

Разведка от Гаронда, проход в ледяную локу.

А В Г1 было иначе?

А в Г1 ты постоянно возвращался в эти катакомбы и наслаждался видом и благоуханиями?

Странно на самом деле, что человек, пришедший(как я понимаю) за квестами, их по сути в упор не видит. В моде квестов за 6 сотен. И причем сделаны они довольно сбалансировано. Есть квесты, которые легко и быстро завершить, перемешиваются квестами, для которых требуется время и довольно неплохо разбавлено все это квестами, которые оставляешь "на потом". А если тупо сделать систему "квест взял - два шага прошел - квест сдал - получил награду", то вы ж первые заноете, "как все легко скучно и неинтересно".
Зачем вы постоянно эту О шифтите? Это по какому правилу русского языка? Итак же понятно куда ударение ставить в этом контексте
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#75
Зачем вы постоянно эту О шифтите? Это по какому правилу русского языка? Итак же понятно куда ударение ставить в этом контексте
Может он так слово протянуть хочет заместо чтобы несколько о не написать? :shrugging:
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
600
Реакции
245
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#76
Я с Вас ребят офигеваю. - Вы жалуетесь что в игре контента много. Но засчет этого многообразия контента ее и перепроходят по нескольку раз ,а такие как я наигрывают тысячи часов. Хотите поиграть в проходняк на пару часов? Да в стим зайдите там полно таких бесплатно... Нет, могу понять, когда чего не устраивает объективно, но говорить что игру убивает наличие большого кол-во контента - это нонсенс. Засчет этого контента в нее до сих пор и играют...
 

maxim64

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
46
Реакции
31
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#77
Контент, как и водка, его не может быть много!)))
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#78
Я с Вас ребят офигеваю. - Вы жалуетесь что в игре контента много. Но засчет этого многообразия контента ее и перепроходят по нескольку раз ,а такие как я наигрывают тысячи часов. Хотите поиграть в проходняк на пару часов? Да в стим зайдите там полно таких бесплатно... Нет, могу понять, когда чего не устраивает объективно, но говорить что игру убивает наличие большого кол-во контента - это нонсенс. Засчет этого контента в нее до сих пор и играют...
Ну а что ты хотел?
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
673
Реакции
114
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#79
Для олдов несогласных в открытом доступе АБ всегда есть, так что проблемы нет. Эх, если б в АБ добавили бы Западное Побережье и Арену, а также отыгрыш за ТРа, ТМа и Призывателя, без всяких резок, то можно было бы только там всю жизнь и зависать, учитывая тот самый гринд, который самый-самый в АБ.:hugging:
А зачем Ликер порезал гринд в НБ?
--- Добавлено: ---

К сожалению, даже если они будут в Хоринисе, диалога о замене у них, скорее всего, не появится до перехода в Ярик, ввиду того, что маги в Ярике для игры чисто технически являются другими персонажами, с теми же именами, но другими. Именно поэтому их можно обокрасть там повторно. Как-то так.
Ты что в оригинал ни разу не играл, не попробовав скипнуть ярик?
 
Последнее редактирование:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.330
Реакции
276
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#80
Зачем вы постоянно эту О шифтите? Это по какому правилу русского языка? Итак же понятно куда ударение ставить в этом контексте
Это не во всех случаях понятно. Хотя в данном случае понятно.
 
Сверху Снизу