Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 951
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Мой компьютер самый лучший!

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Поставил вчера Kingston SSDNow V300 120GB 2.5" SATAIII MLC (SV300S37A/120G)
Получил такую оценку системы.

20.10.15.jpg
Видяху под Новый Год поменяю, посмотрим может скидки будут предновогодние)
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Всё логично.
Оценка ставится по самому слабому компоненту.
Хотя толку-то от этой оценки.
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Поставил вчера Kingston SSDNow V300 120GB 2.5" SATAIII MLC (SV300S37A/120G)
Получил такую оценку системы.

Посмотреть вложение 9558
Видяху под Новый Год поменяю, посмотрим может скидки будут предновогодние)
Поздравляю с такой покупкой)) Знаю, ты давно к этому шел)) Думаю с установкой ССД не только оценка системы изменилась, но и скорость ее работы в целом!) Еще могу посоветовать сменить 7 на 8.1, система пошустрее 7 будет, меньше расход мощности на систему и на данный момент (2 месяца пользования) еще ни одной проблемы, одно удовольствие!
 
Последнее редактирование модератором:

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Focxz, MadAlex, Сегодня получил такую оценку)
22.10.15.jpg
Focxz, 8.1 мне своим видом не нравится... Не буду спорить, может она и пошустрее 7-ки, но слишком уж много там лишнего, и как по мне неудобного. Хотя конечно дело привычки. Но насколько знаю, 8.1 лучше работает с AMD процесорами серии FX. Так что наверное после установки FX-8320 надо будет таки ее ставить.
Скорость работы увеличилась по разным параметрам.. где-то по ощущениям раз в 3-5.
Выключается ПК теперь за 5,5 секунд. Включается за 25-30. Но сама загрузка Виндовса секунд 17 идет. Остальное время теряется пока прогрузится биос чтоль..

Но сейчас занят воскрешением старого ПК. Точнее моего первого, 2007 года покупки. Вот надо старую видеокарту отремонтировать, она почему-то не передает изображение на монитор. Поставил пока на него видеокарту с 64-мегабайтами памяти XD В ремонте, лет 3-4 назад, подогнали.
 
Сверху Снизу