Моды Two Worlds 2 / Два мира 2 - Почти полноценная игра за женского персонажа

Тема в разделе "Two Worlds 2 / Два Мира 2 - Моды", создана пользователем Ivan888x, 10 фев 2012.

1. Ivan888x

Ivan888x
    New Member
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Two Worlds 2 / Два мира 2 - Почти полноценная игра за женского персонажа

Этот мод дает возможность поиграть в одиночной игре за женского персонажа.
    1. В начале игры вы можете сделать любого женского персонажа (такой же редактор как и мужской только женский, аналогичный редактору из мультика).
    2. Вся броня в игре заменена на женскую которую продают продавцы.
      1. Но не заменена одежда в начале игры, т.е. в новой игре в редакторе будет мужская броня и персонаж будет похож телом на мужчину, при начале игры просто снять эту одежду и все.
      2. Так же квестовая броня и броня полученная НЕ с мобов или продавцов будет - мужская, но вы её вообще не сможете одеть...
    3. Не обязательно начинать игру заново.
      1. Но в этом случае, будет применен оригинал женского персонажа.
      2. Чтобы продавцы продавали женскую одежду, нужно подождать до обновления ассортимента у продавцов.
      3. Если на вас броня, то возможен баг при входе в игру или просто не правильное её отображение, так что сначала зайдите в игру снимете броню и потом ставьте мод
      4. Ваша броня в сумке станет не играбельна т.к. будет являться мужской, а вы сможете носить только женскую которая будет продаваться у торговцев, так же можете попросить что бы я написал под спойлером в виде читов как прописать женскую броню, чтобы прописать её вместо той которая мужская у вас...
    4. Заменены игровые звуки мужского персонажа на женские (все звуки кроме реплик, роликов и разговоров).
    5. И так далее...
    Возможны мелкие баги и недочеты, так что не судите строго это моя первая работа.
    Если что, пишите...

Установка мода:
    Положить папки Parameters и Models в корневую папку Two Worlds II

Скриншоты:
    woman_mod_06.jpg woman_mod_02.jpg
    woman_mod_05.jpg woman_mod_03.jpg
    woman_mod_04.jpg woman_mod_01.jpg

Скачать: Посмотреть вложение TW2-HSW.rar

• Like Like x 4
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2016
  2. Propheet

Propheet
    Well-Known Member
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    83
    Интересный мод. А в чем отличия от этого
    insidetwoworlds.com/showthread.php?t=32308
    или этого
    insidetwoworlds.com/showthread.php?t=33071
    мода?

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2016
  3. Ivan888x

Ivan888x
    New Member
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Хмм... Отличия в том что я не знал что сие моды существуют когда создавал этот) Если бы знал то этот мод я бы не делал, а просто скачал те. Т.е. я не нашел этого мода и решил его сделать и просто поделился, кстати спс за ссылки...

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2016
  4. Alien

Alien
    Well-Known Member
    Симпатии:
    361
    Баллы:
    83
    Возможны ли вариант игры женским и аддоне про пиратов ? И будет ли усовершенствование мода , что шмотки за квест можно будет одевать ? И есть ли новая броня и оружие для женщин ?
    И добавь пожалуйста сриншотов :flower:

5. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    113
    Скриншоты выложите

по тем двум ссылкам - просто тихий ужас. они выглядят как Зверев, мужские лица с тенями, но тело просто прилеплено женское. кошмар.

6. Propheet

Propheet
    Well-Known Member
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    83
    Женских вариантов тех броней просто нет, а за основу женской экипировки берется просто существующий "переключатель" который работает нормально в мультиплеере. Так что это уже работа для 3D модельщика.
    Насчет этого мода не знаю, мод азраеля и хеликса вполне работоспособны если их "смешать" с файлами par дополнения. К сожалению не знаю инструкции смешивания, ее кажется нет по-русски.
    --- Добавлено: 10 фев 2012 ---

@Usagi,
    Давай ты сначала хоть поиграй в ТВ2 а уж потом "дельные замечания" высказывай.
    Оба темплейта доступны в оригинальной игре, за несколькими исключениями, только обычно можно было делать только в мультике. Хочешь каваишную красоту, играй в другие игры :P

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
  7. Ivan888x

Ivan888x
    New Member
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Нет, вообщето есть отдельная женская броня и мужская и нет переключателя т.е. квестовою броню ты не сможешь одеть т.к. будет писаться - "Только для мужчин", а у продавцов будет жен. броня т.к. они продают её по полу, (смена тексутры не значит смена пола) так что мне пришлось подредоктировать .par файлы и сменить пол гг, и еще приписать все функции геймплея женским персонажем из мультика в сингл...

8. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    113
    да я то играла, бросила после пройденных в Бае квестов. Скучно очень. Герой мужского пола и изменить нельзя. Думала может моды подобные что-то изменят, но увы это всё точно та же морда главного героя, у которого внезапно вырастает грудь. Нет, это не по мне :) До ТЛХВ им еще расти и расти.
    и мне не каваишная красота нужна, а хотя бы чтобы женщина была похожа на женщину, а не на бой-бабу с лицом героя боевиков.

9. Ivan888x

Ivan888x
    New Member
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Лицо твоего гг будет похоже на женское на столько на сколько ты его хорошо сделаешь в начале игры в редакторе т.к. это редактор женских персонажей и в игре другого нету....
    Хотя можно заменить лицо на другое лицо допустим Риз или Киры

10. Propheet

Propheet
    Well-Known Member
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    83
    Есть, в мультике.

:fp: Понятно. Не доиграла, про игру ничего не знает, замечания давать горазда просто так. В следующий раз попробуй в новой игре которой не знаешь найти функцию мультика и поиграть по-настоящему....оу вейт, для этого нужна лицуха.

Поделиться этой страницей