Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.238
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.906
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.449
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.179
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...
Иконка ресурса

Two Worlds 2 Игра за женского персонажа 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Почти полноценная игра за женского персонажа

Ivan888x

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Пользователь Ivan888x разместил новый ресурс:

Моды Two Worlds 2 / Два мира 2 - Почти полноценная игра за женского персонажа - Моды Two Worlds 2 / Два мира 2 - Почти полноценная игра за женского персонажа

Two Worlds 2 / Два мира 2 - Почти полноценная игра за женского персонажа

Этот мод дает возможность поиграть в одиночной игре за женского персонажа.
  1. В начале игры вы можете сделать любого женского персонажа (такой же редактор как и мужской только женский, аналогичный редактору из мультика).
  2. Вся броня в игре заменена на женскую которую продают продавцы.
    1. Но не заменена одежда в начале игры, т.е. в новой игре в редакторе будет...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#2
Интересный мод. А в чем отличия от этого
insidetwoworlds.com/showthread.php?t=32308
или этого
insidetwoworlds.com/showthread.php?t=33071
мода?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
I

Ivan888x

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Интересный мод. А в чем отличия от этого или этого мода?
Хмм... Отличия в том что я не знал что сие моды существуют когда создавал этот) Если бы знал то этот мод я бы не делал, а просто скачал те. Т.е. я не нашел этого мода и решил его сделать и просто поделился, кстати спс за ссылки...
 
Последнее редактирование модератором:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#4
Возможны ли вариант игры женским и аддоне про пиратов ? И будет ли усовершенствование мода , что шмотки за квест можно будет одевать ? И есть ли новая броня и оружие для женщин ?
И добавь пожалуйста сриншотов :flower:
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
Скриншоты выложите

по тем двум ссылкам - просто тихий ужас. они выглядят как Зверев, мужские лица с тенями, но тело просто прилеплено женское. кошмар.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#6
Женских вариантов тех броней просто нет, а за основу женской экипировки берется просто существующий "переключатель" который работает нормально в мультиплеере. Так что это уже работа для 3D модельщика.
Насчет этого мода не знаю, мод азраеля и хеликса вполне работоспособны если их "смешать" с файлами par дополнения. К сожалению не знаю инструкции смешивания, ее кажется нет по-русски.
--- Добавлено: ---

@Usagi,
Давай ты сначала хоть поиграй в ТВ2 а уж потом "дельные замечания" высказывай.
Оба темплейта доступны в оригинальной игре, за несколькими исключениями, только обычно можно было делать только в мультике. Хочешь каваишную красоту, играй в другие игры :P
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
I

Ivan888x

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#7
Женских вариантов тех броней просто нет, а за основу женской экипировки берется просто существующий "переключатель" который работает нормально в мультиплеере. Так что это уже работа для 3D модельщика.
Нет, вообщето есть отдельная женская броня и мужская и нет переключателя т.е. квестовою броню ты не сможешь одеть т.к. будет писаться - "Только для мужчин", а у продавцов будет жен. броня т.к. они продают её по полу, (смена тексутры не значит смена пола) так что мне пришлось подредоктировать .par файлы и сменить пол гг, и еще приписать все функции геймплея женским персонажем из мультика в сингл...
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#8
Давай ты сначала хоть поиграй в ТВ2 а уж потом "дельные замечания" высказывай.
да я то играла, бросила после пройденных в Бае квестов. Скучно очень. Герой мужского пола и изменить нельзя. Думала может моды подобные что-то изменят, но увы это всё точно та же морда главного героя, у которого внезапно вырастает грудь. Нет, это не по мне :) До ТЛХВ им еще расти и расти.
и мне не каваишная красота нужна, а хотя бы чтобы женщина была похожа на женщину, а не на бой-бабу с лицом героя боевиков.
 
Автор
Автор
I

Ivan888x

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#9
Давай ты сначала хоть поиграй в ТВ2 а уж потом "дельные замечания" высказывай.
да я то играла, бросила после пройденных в Бае квестов. Скучно очень. Герой мужского пола и изменить нельзя. Думала может моды подобные что-то изменят, но увы это всё точно та же морда главного героя, у которого внезапно вырастает грудь. Нет, это не по мне :) До ТЛХВ им еще расти и расти.
и мне не каваишная красота нужна, а хотя бы чтобы женщина была похожа на женщину, а не на бой-бабу с лицом героя боевиков.
Лицо твоего гг будет похоже на женское на столько на сколько ты его хорошо сделаешь в начале игры в редакторе т.к. это редактор женских персонажей и в игре другого нету....
Хотя можно заменить лицо на другое лицо допустим Риз или Киры
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#10
это редактор женских персонажей и в игре другого нету....
Есть, в мультике.

да я то играла, бросила после пройденных в Бае квестов. Скучно очень. Герой мужского пола и изменить нельзя. Думала может моды подобные что-то изменят, но увы это всё точно та же морда главного героя, у которого внезапно вырастает грудь.
:fp: Понятно. Не доиграла, про игру ничего не знает, замечания давать горазда просто так. В следующий раз попробуй в новой игре которой не знаешь найти функцию мультика и поиграть по-настоящему....оу вейт, для этого нужна лицуха.
 
Сверху Снизу