Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 509
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Risen 2 Модкит для игры. Обсуждение.

Нужен ли модкит для Ризен?

  • Да, однозначно. Потенциал игры не раскрыт.

    Голосов: 57 76,0%
  • Нет, не нужен. Только Пираний от работы отвлекать.

    Голосов: 18 24,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    75

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#41
Моды для игр обычно делают фаны для фанов, а для этого игра должна получиться больше чем "Ризен" и подобные ему.
Больше?.. Мне игра очень даже понравилась, первая глава, так-как она насыщена квестами, в неё интересно играть. Потом начинается сплошное рубилово, и нет возможности это как-то обойти, нет гибкости… Той что была раньше, вспомните Готики, там не обязательно было всегда лезть в самое пекло, там почти всегда присутствовал и другой вариант развития событий, были обходные пути, нет нужды обязательно вырубать весь орочий состав окружающий замок, можно пройти и без этого (убив всего 3-4). Шестая глава, Иордат не в счет, я не играл её, не когда, прошёл только пару раз всего, обычно игра заканчивалась после 5 главы, ещё чаще после 3 главы.
Я бы хотел сделать Ризен более насыщенным квестами, и думаю что многие тоже :)

Вообще тут, в этой теме обсуждается не первая часть игры, нужно ли под неё модкит, а под её вторую часть - Ризен 2. (конечно я б не отказался, чтоб модкит был и под первый Ризен :smiley:). И потому, мне не понятен настрой некоторых, что мол не нужен и все тут, тогда почему был нужен под другие игры, и не модкиты ли сделали их такими популярными, не они-ли этот толчок?
Замете, почти у всех популярных РПГ, есть модкиты (правда называются по-разному), откуда вдруг мнения – “для этого игра должна получиться больше чем "Ризен"”, чем Ризен так плох?.. Не тем ли что нет достойных модов, что толкают народ на прохождения игры вновь и вновь?..
Я даю гарантию, если б сейчас вдруг вышел любительский аддон на Ризен, то его бы скачали чуть-ли не все присутствующие в данной теме.

Сделаны? 2 мода это сделаны?
Почему 2, их больше… там ещё одежду переделывали, ещё что-то… вообще их штук 10.

А что мешает занятся этим прямо сейчас
Не удобство программного обеспечения. Делать его самому, у меня нет не времени, не сил, сейчас все свободное время, у меня отнимает этот форум, а делать мод можно, в относительно свободное время (он не прихотлив (в относительном смысле :))).
 

Mor

Mor

Наемник
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
593
Реакции
9
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#42
Ждем модкит, потом обязательно с тобой что нибудь замутим... минимум на аддон
Вообще если модкид выйдет, я попробую что нибудь "свалять"... Обязательно с квестами
SDK вышел, ату. :)
forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=886883
ЗЫ И не оправдывайся. Ждем, даже не поленюсь ризен установить, если аддон выйдет. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#43
Минут пять терзался выбором. Хотелось бы и потенциал риса раскрыть поширше, и рыбок зубастых не отвлекать сильно. Кстати а от чего мы их отвлекаем?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#44
Расширяя потенциал, отвлечем от усердия в работе, над второй частью... :nerd:
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#45
А вторая часть будет на том же двигуне?
если так, то пусть модкит ко второй части бацают.
 
Автор
Автор
Xpycm

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#46
@GeorG,
Жора, где обещанный аддон?) Уже почти полгода прошло.
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#47
@Xpycm, мы работаем над этим (с)
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#48
Автор
Автор
Xpycm

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#49

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#50
На стадии скачивания модкита :S
 
Сверху Снизу