Ставил другие работы - хавно, не нравится. Конструктивно не куда. Что не нравится, какие паки - не, эт для слабых духом
я не всегда понимаю, что ты пишешь
всм что с изложением мысли
кто ставил? ты? я?
конструктивно не куда что?
для каких слабых духом какие паки?
что все это значит
Некоторые люди писали конкретные предъявы
конкретная предъява - зачем трогать то, что итак выглядит/работает хорошо
но тут есть одно маленькое но - вкусовщина
так что эта моя "предъява" не имеет смысла, делай как чувствуешь
Ну впрочем, тырь, коль замотивировался
а, тут такая формулировка?
ну ладно, не дам никому и не покажу )
к чужому труду в любом случае с увлажнением!
мне что, опять надо было буферный лайк выдать перед претензией
типо
некоторые решения отличные (что чистая правда)
работа проделана старательная (почти вся)
вот это вот все
ну чтоб смягчить реакт
ну анлаки че
вон у тебя есть воздыхатели
как несколькими сообщениями выше
от пчелика с 9 летней регистрацией и 16 сообщениями
только твои паки восхваляющими
там бот штоль ахах)
@ElenaSamsamsol солнце
у тебя скрины сдохли
есть опция обновить?
любопытно же )