Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.062
  • 24
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.204
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.828
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.365
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
821
Реакции
145
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Если б я знал еще какие конкретные)))
текстуры... а то искать в сотнях таких. не знаю, я не хочу этим заниматься. За это никто не похвалит, ток геммор. Я уже выдохся)))
Liker
Вот не давно я тему создал О финале мода, в которой упомянул , чтобы о текстурных паках и плагинах.... Вы мне ответили по поводу текстурного пака МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.0, что он нормальный. Я даже читал на форуме как вы с разработчиком пака обсуждали это дело.... К чему пришли ? Если вы мне ответили : " причина не в нём "
Вот видео с финальным инсталлятором и скриптами 10.05.24
ссылка с текстурным паком : https://disk.yandex.ru/i/LysB8Bzc49-_Xg

ссылка без текстурного пака : https://disk.yandex.ru/i/cYurfvBgdaE2rg
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.362
Реакции
5.364
Баллы
711
Лучшие ответы
91

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
419
Реакции
65
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Не знаю не знаю, поставил последние скрипты, но у меня такой проблемы нет. Странно, что у тебя и модель не та и без текстур...

У тебя должно быть в data только uawr_big и menu uawr (это просто загрузочные экраны, не обязательно). А NB_OPTIONAL ARMOR_PATCH в Autorun. Если все правильно, то сожалею, не могу представить в чем проблема
--- Добавлено: ---


Короче, я все таки проверил, и да, ты прав, я действительно, когда перебирал скопище текстур, закинул по случайности прозрачный фон (это уже наверное 3й раз за всю историю мода, помилуй меня Иннос)
Доброго дня, а есть решение проблемы в виде файла с не прозрачным меню? Или другое решение?
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
703
Реакции
432
Баллы
130
Лучшие ответы
0

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
419
Реакции
65
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Так вроде б уже меню непрозрачное))
Сегодня скачал свежую версию и что на прошлой, что на текущей здесь выложенной версии меню прозрачное, удалял пак меню возвращается на место.



Версия реплейсера от 17.03.24
 
Последнее редактирование:

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
703
Реакции
432
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Сегодня скачал свежую версию и что на прошлой, что на текущей здесь выложенной версии меню прозрачное, удалял пак меню возвращается на место.



Версия реплейсера от 17.03.24
Ппц... Я не знаю, как так вышло, точно помню что стирал прозрачную текстуру и даже проверял...
Ну, в ближайшее время я делать правки не планировал. Могу лишь посоветовать найти текстуру самостоятельно и удалить её, если совсем глаз режет. Решишься, я тебе в лс напишу, что да как и что за текстура, или можешь тут её наименование в комментах поискать))
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
821
Реакции
145
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Ппц... Я не знаю, как так вышло, точно помню что стирал прозрачную текстуру и даже проверял...
Ну, в ближайшее время я делать правки не планировал. Могу лишь посоветовать найти текстуру самостоятельно и удалить её, если совсем глаз режет. Решишься, я тебе в лс напишу, что да как и что за текстура, или можешь тут её наименование в комментах поискать))
Так как называется текстура? Удалить то не проблема
 

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
419
Реакции
65
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Ппц... Я не знаю, как так вышло, точно помню что стирал прозрачную текстуру и даже проверял...
Ну, в ближайшее время я делать правки не планировал. Могу лишь посоветовать найти текстуру самостоятельно и удалить её, если совсем глаз режет. Решишься, я тебе в лс напишу, что да как и что за текстура, или можешь тут её наименование в комментах поискать))
Ну если решение есть, то было бы хорошо.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
703
Реакции
432
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Играл без дх 11 оденешь броню гг прозрачный снимаешь все ок , пришлось удалить , а в целом ретекстур хороший
Да вы радикальный путь избрали, мон шер! Если такая беда с палычами или тяжелыми ОНД, достаточно было в systempack.ini найти строку dwNumVertices и прописать 30000+
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
703
Реакции
432
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Vasiliy2001k обновил ресурс МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER новой записью:

ULTIMATE ARMOR AND WEAPON REPLACER

Небольшое обновление в котором были исправлены альфа каналы у текстур ландшафта (фокусить могли не только вы, но и враги). Так же текстура прозрачного меню была удалена, исправлена строчка кода в патче
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Сверху Снизу