Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.791
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.683
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

ma_va

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Добрый день!
После установки меню игры становится прозрачным (то что по клавише esc вызывается) - как с реплейсером меню, так и без него.
Как вылечить?
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
718
Реакции
442
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Добрый день!
После установки меню игры становится прозрачным (то что по клавише esc вызывается) - как с реплейсером меню, так и без него.
Как вылечить?
Хммм честно сказать не знаю. Если ты имеешь ввиду такую подложку, то я вроде прозрачную текстуру удалял.
А если и букв нет, я не знаю, может какой нибудь мод стоит у тебя на интерфейс?
 

ma_va

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Хммм честно сказать не знаю. Если ты имеешь ввиду такую подложку, то я вроде прозрачную текстуру удалял.
А если и букв нет, я не знаю, может какой нибудь мод стоит у тебя на интерфейс?
Буквы есть, просто становится фон прозрачным. Никаких других модов не стоит, устанавливал на чистую игру. После удаления мода фон возвращается.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
718
Реакции
442
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Буквы есть, просто становится фон прозрачным. Никаких других модов не стоит, устанавливал на чистую игру. После удаления мода фон возвращается.
А ты точно правильно мод установил? Смотри, у нас теперь только 1 вдф с модом. В старой версии была такая фишка, теперь ее убрали
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
718
Реакции
442
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Vasiliy2001k обновил ресурс МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER новой записью:

ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

Очередная обнова)

Установка не изменилась, так что информация на зеленом фоне актуальна и будет такой оставаться.

Что по новинкам.

Доспехи:

1. Две совершенно новых моделей (Доспехи Света, доспех из драконьей чешуи) + улучшенная модель доспехов Гвардии Торуса;
2. Изменения в текстурах, деталях и геометрии претерпели доспехи Барона, адепта тьмы...
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Gothic1986

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Привет, Новая игра не требуется надеюсь? После сегодняшней обновы? =)
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
718
Реакции
442
Баллы
130
Лучшие ответы
0

maxim64

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
64
Реакции
36
Баллы
29
Лучшие ответы
0
В Долине Рудников этот косяк был и раньше, но его было плохо видно из-за тёмной текстуры. Сейчас накладывается светлая и видно. Это за забором, если начинать идти от Дракса и Стэнфорда в сторону лагеря Нетбека, рядом со скалой в 30-и метрах.
Надо замазать чем-то.
 

Вложения

Shadow1111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
80
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Спасибо за хорошую работу. Очень нравятся новые сабельки, Ермак бы одобрил)) Жаль, что у меня денег сейчас в обрез. Подкинул бы за труды, а так - просто лайк. ( Смотрю поножи у брони баронов хорошо прорисовал. ЫЫЫЫ))
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
718
Реакции
442
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Спасибо за хорошую работу. Очень нравятся новые сабельки, Ермак бы одобрил)) Жаль, что у меня денег сейчас в обрез. Подкинул бы за труды, а так - просто лайк. ( Смотрю поножи у брони баронов хорошо прорисовал. ЫЫЫЫ))
Не, там вообще другие ноги. А то были штаны как у пуделя)
Сабельки да, шикарны... и шпаги тоже - бомба)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу