Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.185
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.362
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Здраствуйте у вас очень отличный текстур пак , есть не большое предложения в игре есть 3 одинаковых робы , это роба хранителя равновесия , роба воды которая падает с им`араха , так вот может заменить текстуру хранителя равновесия на мантию Аданоса из готики 3? Я думаю вполне не плохо было бы
UPD: Или же корона древних жрецов , в текстур паки она выглядит как накидка , Может также взять корону Аданоса из готики 3?
Хеллоу. Спасибо за ваш отзыв. На счет роб - мы не особо занимались робами (разве что смиксовали нбшные и gtrовские. Если я не ошибаюсь роба как в 3 готики есть у Мердариона и других магов (не знаю можно ли ее носить ибо за магов не играл). Это вообщем я к тому, что если что то может дублироваться, то выходят патчи и добавляется новое название модели или назначается дублирующаяся. Боюсь что мы уже не сможем отслеживать такие мелкие детали для того, чтобы выпустить новую версию (разве что я сделаю облегченный пак, который будет легче и выкладывать его будет проще).
Насчет корон - я предложил такой вариант, потому что играя за воина корона жрецов и диадема духовного равновесия весьма полезны. Но бегать с головой без косички и с короной будучи закованным в броню - весьма странно. ы сознательно на это пошли и это оказалось весьма удачным (и эстетически, и людям понравилось). Centurion теперь постоянно с нашим паком играет, и людям такой капюшончик и шлем заместо корон очень зашли)
Короче в этом паке изменений уже все(
--- Добавлено: ---

Друзья, снова хотел немного порекламить (на правах соавтора этого мода) свои моды на лица. Рекомендую с ними ознакомиться, оценить. Был бы очень вам признателен)
Это на первую Готику: Mod's Gothic 1 - Gothic Quality Faces fo Gothic 1
Это на вторую часть: mod's - Gothic_Quality_Faces_Night Of The Raven
А это на Новый Баланс: mod's - GOTHIC QUALITY FACES (for NB)
 
Последнее редактирование:

Water Mage

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Хеллоу. Спасибо за ваш отзыв. На счет роб - мы не особо занимались робами (разве что смиксовали нбшные и gtrовские. Если я не ошибаюсь роба как в 3 готики есть у Мердариона и других магов (не знаю можно ли ее носить ибо за магов не играл). Это вообщем я к тому, что если что то может дублироваться, то выходят патчи и добавляется новое название модели или назначается дублирующаяся. Боюсь что мы уже не сможем отслеживать такие мелкие детали для того, чтобы выпустить новую версию (разве что я сделаю облегченный пак, который будет легче и выкладывать его будет проще).
Насчет корон - я предложил такой вариант, потому что играя за воина корона жрецов и диадема духовного равновесия весьма полезны. Но бегать с головой без косички и с короной будучи закованным в броню - весьма странно. ы сознательно на это пошли и это оказалось весьма удачным (и эстетически, и людям понравилось). Centurion теперь постоянно с нашим паком играет, и людям такой капюшончик и шлем заместо корон очень зашли)
Короче в этом паке изменений уже все(
--- Добавлено: ---

Друзья, снова хотел немного порекламить (на правах соавтора этого мода) свои моды на лица. Рекомендую с ними ознакомиться, оценить. Был бы очень вам признателен)
Это на первую Готику: Mod's Gothic 1 - Gothic Quality Faces fo Gothic 1
Это на вторую часть: mod's - Gothic_Quality_Faces_Night Of The Raven
А это на Новый Баланс: mod's - GOTHIC QUALITY FACES (for NB)
Понятненько)
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Друзья, добрый вечер! Хотел написать, что вчера я выпустил облегченную версию UAWR (ТОЛЬКО броня и оружие). Переходите зацените (хотя бы парочку красивых скринов)))) mod's - ULTIMATE ARMOR AND WEAPON REPLACER (LIGHT)
 

roma233

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Привет. Доспехи выглядят шикарно. Только я не понял можно ли ставить ваш мод вместе с текстурами GTR 3.4? Спасибо большое за мод.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Привет. Доспехи выглядят шикарно. Только я не понял можно ли ставить ваш мод вместе с текстурами GTR 3.4? Спасибо большое за мод.
Привет. Спасибо! Ну, это не нужно. В него уже интегрированы текстуры GTR с некоторыми правками (багнутые текстуры полов, стен и деревянных перекрытий удалены, некоторые звуки и старые анимации, плюс некоторым зельям и травам вернули оригинальный вид))
Так что качай и не парься (только не забудь патч поставить правильно, чтобы шлемы и арбалеты отображались норм, он уже входит в архив)
П.С. кстати, я выпускал мод на улучшенные лица, тоже его рекомендую к использованию (не вредит оригиналу и очень хорошо улучшает общий вид)
 

roma233

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Привет. Спасибо! Ну, это не нужно. В него уже интегрированы текстуры GTR с некоторыми правками (багнутые текстуры полов, стен и деревянных перекрытий удалены, некоторые звуки и старые анимации, плюс некоторым зельям и травам вернули оригинальный вид))
Так что качай и не парься (только не забудь патч поставить правильно, чтобы шлемы и арбалеты отображались норм, он уже входит в архив)
П.С. кстати, я выпускал мод на улучшенные лица, тоже его рекомендую к использованию (не вредит оригиналу и очень хорошо улучшает общий вид)
Все понял, лица тоже поставил, спасибо. Сейчас побегал, сравнил все выглядит супер. У меня было игровое выгорание. Куплено куча новых игр в стиме и на PS5 самая дорогая подписка на 2 года в турецком сторе. Мне стало неинтересно играть в новые игры, перестал получать удовольствие. Друг посоветовал поиграть во что то старое. В свое время Готика прошла мимо меня да и вообще ни в одну игру от пираньи не играл. Прошел первую часть сейчас начал вторую и вообще кайфую. Готика вылечила игровое выгорание))) Еще вопрос. В описании к GTR сказано в gothic.ini изменить zSkyDome=1 на zSkyDome=0. Нужно ли это менять также с вашим модом. Спасибо еще раз!:handshake:
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Vasiliy2001k, Приветствую!!! приятный и добротный мод!!! все понравилось и есть 1 просьба нельзя ли сделать дереву которое можно срубить для изготовление луков сделать какую ни будь особенную текстуру, внешность, что бы оно прям хорошо отличалось от остальных деревьев и флоры!!!??
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
@Vasiliy2001k, Приветствую!!! приятный и добротный мод!!! все понравилось и есть 1 просьба нельзя ли сделать дереву которое можно срубить для изготовление луков сделать какую ни будь особенную текстуру, внешность, что бы оно прям хорошо отличалось от остальных деревьев и флоры!!!??
Привет друг, спасибо за оценку.
На счёт дерева - я не знаю какая конкретная текстура назначена на такое дерево и не знаю, как назначить уникальную текстуру на такой объект мира (насколько я знаю, есть же такого вида деревья, но с ними не повзаимодействовать)))
Так же, не уверен, что ради такого маловесного изменения стоит обновлять сборку (она и так тяжёлая). Разве что сделать новый vdf с мини весом как опционалку: "дерево для рубки")))
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Все понял, лица тоже поставил, спасибо. Сейчас побегал, сравнил все выглядит супер. У меня было игровое выгорание. Куплено куча новых игр в стиме и на PS5 самая дорогая подписка на 2 года в турецком сторе. Мне стало неинтересно играть в новые игры, перестал получать удовольствие. Друг посоветовал поиграть во что то старое. В свое время Готика прошла мимо меня да и вообще ни в одну игру от пираньи не играл. Прошел первую часть сейчас начал вторую и вообще кайфую. Готика вылечила игровое выгорание))) Еще вопрос. В описании к GTR сказано в gothic.ini изменить zSkyDome=1 на zSkyDome=0. Нужно ли это менять также с вашим модом. Спасибо еще раз!:handshake:
Спасибо за твою историю, и спасибо за твою оценку дружище. SkyDome это вроде рекомендация по рендеру неба, я думаю это для оптимизации. Скорее всего это не обязательно, я лично разницы не замечал)
 
Последнее редактирование:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Vasiliy2001k, ну или да действительно VDF можно было бы! название модели могу написать oCMobInter:TREE_FALL_01.MDS
 
Сверху Снизу