Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.089
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.107
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.378
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.374
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика 2 Мод "Resident" - обустрой свой лагерь на базе башни Декстера 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Данный мод позволяет заселить и обустроить свой лагерь в бывшей башни Декстера.

xALEXx

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
135
Реакции
10
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#51
Только что заметил, что при сотворении СВИТКОВ так же почемуто расходуются рунные камни
Наличие рунного камня является "обязаловкой" при сотворении свитка, о чем появляется запись в разделе "Особенное".
Ну НАЛИЧИЕ не подразумевает ИСПОЛЬЗОВАНИЕ (в данном случае) jt. Я так понимаю что камень должен быть в инвентаре, но не использоватся при создании свитков, а то какието НЕДОруны получаются jk.
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
644
Реакции
250
Баллы
146
Лучшие ответы
26
#52

GeliarD

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
66
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
4
#53
Вопрос по квесту "Из времени во время". Сколько-таки надо хитов, что б пержить надевание амулета Нергала (600 с хвостиком не хватает)? Или, может, я не там его надеваю - пробовал и в основном здании монастыря (где верховная тройка заседает), и в каморке, где Серджио оккупировал статую Инноса?
 

todelete_RokkY

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
45
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#54
Вопрос по квесту "Из времени во время". Сколько-таки надо хитов, что б пержить надевание амулета Нергала (600 с хвостиком не хватает)? Или, может, я не там его надеваю - пробовал и в основном здании монастыря (где верховная тройка заседает), и в каморке, где Серджио оккупировал статую Инноса?

У меня был 800хп я выжил надо одевать там где сидит троица.
Я хочу знать что надо делать после этого?
 
Автор
Автор
Leonion

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
#55
Вопрос по квесту "Из времени во время". Сколько-таки надо хитов, что б пержить надевание амулета Нергала (600 с хвостиком не хватает)?
701 ХП надо.

Я хочу знать что надо делать после этого?
После исчезновения сами_знаете_кого надо идти заниматься другими квестами. Через несколько дней он вновь появится в Хоринисе.
 

GeliarD

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
66
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
4
#56
Leonion, как-то всё застопорилось, уже дней 30 прошло, если не больше, а искомого товарища не видно.
Амулет надел, выжил, после безобразия в монастыре с товарищем поговорил, он изчез, Пирокар закатил мне взбучку (теперь все маги огня без вариантов нападают, Граво 10 000 хочет за урегулирование проблемы), с Ксардасом поговорил, весь город вроде облазил и полострова.
 
Автор
Автор
Leonion

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
#57
Leonion, как-то всё застопорилось, уже дней 30 прошло, если не больше, а искомого товарища не видно.
Амулет надел, выжил, после безобразия в монастыре с товарищем поговорил, он изчез, Пирокар закатил мне взбучку (теперь все маги огня без вариантов нападают, Граво 10 000 хочет за урегулирование проблемы), с Ксардасом поговорил, весь город вроде облазил и полострова.
Товарищ любуется видами водопада рядом с башней Ксардаса.
Возможно, он просто так не появится и тогда нужно будет сходить в другую локацию и вернуться назад в Хоринис, потом точно появится.
По дням нужно то ли 3, то 5 дней.

А от Пирокара теперь да, придется откупаться.))) Он такого не простит.
Точнее, есть определенные условия, когда Пирокар после всего устроенного в монастыре ГГ прощает его, но вы уже, очевидно, под эти условия не попали.
 

GeliarD

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
66
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
4
#58
Leonion, Спасибо за подсказку, попробую даже поискать эти условия.))
 
Автор
Автор
Leonion

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
#59
Leonion, Спасибо за подсказку, попробую даже поискать эти условия.))
Раз Пирокар УЖЕ прогневался, нет смысла их искать. Теперь остается только Граво.
Пирокар может простить ГГ лишь во время самого диалога с ним в монастыре после устроенного там погрома.
 

GeliarD

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
66
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
4
#60
Leonion, ну это понятно, сейв перед дискотекой в храме есть)). Это, так сказать, из академического интереса)).
 
Сверху Снизу