9 мая - День Победы!
  • 261
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 638
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика 2 Мод "Resident" - обустрой свой лагерь на базе башни Декстера 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Данный мод позволяет заселить и обустроить свой лагерь в бывшей башни Декстера.

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
#1
Leonion опубликовал новый ресурс:

Мод "Resident" - обустрой свой лагерь на базе башни Декстера - Данный мод позволяет заселить и обустроить свой лагерь в бывшей башни Декстера.

Мод "Resident"

Платформа: "Возвращение" => "Гильдии".
Статус: Релиз версии 1.0.
Размер мода: около 48,7Мб архив, 170 Мб после распаковки.

Описание:

Итак, сбылась мечта идиота, и мне, вопреки опасениям, все же удалось реализовать свою старую идею с домом-лагерем для ГГ.
Если вам, как и мне, не хватало собственного уголка в игре, хотелось иметь какое-никакое ПМЖ, если вы мечтали о собственном...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#2
Самый мой любимый мод, возьмусь!
 

Krespo

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Идея интересна, многие игроки хотели бы это новшество (в Велайе мне понравилось жилище)... Платформа не та, хардкорщикам это не прокатит, не оценят, гильдии довольно таки сложный мод, обыватели не заценят...
 

lorddemonik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
90
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#4
А сам то мод где скачать?
 
Автор
Автор
Leonion

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
#5
Если есть желание поучаствовать в тестировании - прошу в ЛС.
Чисто по формальным причинам релиз я пока не делаю, т.к. не хочу выпускать что-то, в чем не уверен на все 100%, и что еще может быть доработано или улучшено, если по ходу тестов возникнут пожелания или замечания (и мод уже на самом деле несколько изменился с момента создания темы).
Ну а так всем заинтересовавшимся я могу скинуть.
 

BLACKWOLK

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
134
Реакции
80
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#6
Ну а так всем заинтересовавшимся я могу скинуть.
Скиньте мне пожалуйста. Список изменений очень понравился. То что надо.
Единственное, но - Торус на ферме?! Он во всех частях Готики всегда был лидером (в 3 части так вообще, ему орки подчинялись), пусть не на самой верхушке, но близко к ней. Т. е. один из сильнейших воинов, главарь бандитов (чему гг поспособствовал), для которого добывают кучу золота, идет работать на гг, на его ферму... С таким же успехом можно Ли взять на ферму, поработать. gh ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Leonion

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
#7
Единственное, но - Торус на ферме?!
Почему на ферме?)
Нет Торуса на ферме.)
Про привод на ферму - это правка старого квеста из Возвращения, где их нужно эвакуировать с фермы Акила на ферму Онара.

P.S. Последние изменения:
28) Усилен Уризель (100 магия, 100 рубящее). Исправлен расчет урона руны Уризеля: теперь двойной урон только по драконам (как и планировалось ранее, насколько я помню), а не по всем (как работало де факто). Однако увеличен плюс от интеллекта и уменьшены затраты маны. Кроме того, паладины и ищущие имунны к руне, а нежить получает половину урона (как, очевидно, планировалось разработчиками, судя по скриптам).
29) Усилены резисты некоторых воинских доспехов к огню и магии (особенно касается тяжелой и средней брони ОНД - как-никак, они укреплены чешуей самих драконов).
30) Повышены параметры дальности стрельбы до 1400-4000 (можно стрелять дальше, но это все равно ниже классики).
31) Усилена "Армия тьмы". Больше никаких гоблинов.
32) Добавлен один полезный универсальный телепорт (идея Alex1). Руна телепорта к проходу в Хоринисе теперь работает двояко: по умолчанию телепортирует вас в старое место, но если стоя на старой позиции, воспользоваться ею снова, перекинет непосредственно к проходу. Городской телепорт по умолчанию телепортирует ГГ в ремесленный квартал с альтернативными вариантами (тем же способом): Казармы => Мартин. Появилась руна в горный лагерь орков и к кладбищу орков, тоже двойная. Добавлена руна телепорта в область черного тролля.
 
Последнее редактирование модератором:

BLACKWOLK

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
134
Реакции
80
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#8
Почему на ферме?)
Нет Торуса на ферме.)
Про привод на ферму - это правка старого квеста из Возвращения, где их нужно эвакуировать с фермы Акила на ферму Онара.
Все понял. Благодарю за разъяснение. Я уж и забыл, что Торус потом тусуется на ферме Онара (давно играл в Возвращение). Тогда все логично, не стоять же без дела, чем то нужно себя занять.
 

wwqqq

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#9
при заходе в яркендар вылетает через 2 минут пробовал сначала тоже самое
 
Автор
Автор
Leonion

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
#10
при заходе в яркендар вылетает через 2 минут пробовал сначала тоже самое
Точно все правильно установлено?
Больше никто с таким не обращался...

Если играть на 7-ке, в Готике (по крайней мере, в Возвращении) в принципе иногда бывают вылеты при убийстве монстров, при телепортации и т.п.
Из-за чего происхоит вылет? Просто, в независимости ни от чего, или после какого-то действия?
 
Сверху Снизу