Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.072
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.060
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика 2 Мод "Resident" - обустрой свой лагерь на базе башни Декстера 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Данный мод позволяет заселить и обустроить свой лагерь в бывшей башни Декстера.
Автор
Автор
Leonion

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Ребят кого здесь вообще можно нанимать а то что то у меня лагерь сносят да и как начать квест на рекрут?????
Спокойно, по порядку.)
Вы где, в какой главе, какой "квест на рекрут"?
 

Vazaza

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
100
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
я щас в четвёртой главе у меня в лагере 9 человек на полях не хватает одного охраника нет не одного шахтёра в шахте и как начать квест на рекутов и я где то читал что можно нанять до 30 человек и то кого?????

и ещё где то видел что можно наём Онд
и нет ли полного списка людей коо мона нанять?????

Комментарий глобального модератораПостьі обьеденил. Не пиши нескьолько постов подряд. Не используй множество знаков. Устн предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Leonion

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
как начать квест на рекутов
Квест у вас уже должен быть начат ("Люди для лагеря"). Просто, как уже писалось, не все доступны сразу. По какому принципу становятся доступны - либо становясь безработными/безлагерными к тому времени (надо помнить оригинальные квесты), либо в связи с новыми событиями (это пропустить сложно).
В 4 главе, кстати, можно "закрыть" и нехватающего человека на полях, и шахту (ее еще в 3-ей главе можно было сделать), и охотников.

Насчет шахты у меня один вопрос ко всем: вам не кажется, что в ней стало немного тесно?) Если ответите на этот вопрос, дальше уже все пойдет.
 

Vazaza

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
100
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
а есть список людей ?? Щахта тесная там камень есть тока как ео разбить??
 
Автор
Автор
Leonion

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
а есть список людей ?? Щахта тесная там камень есть тока как ео разбить??
Попробовать воспользоваться киркой. jk
Список есть. Если очень хочется, могу скинуть в личку. Но с ним будет уже не так интересно. Кроме того, не все доступны сразу, так что бежать к ним раньше времени не будет смысла.

ЗЫ. Добавил небольшое FAQ в 1-ый пост.
 

Vazaza

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
100
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
с шахтой разобрался слушай и дай послед подсказку какой наём для лагеря критичен в 4 главе и без него нельзя в 5 идти???
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Leonion

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
с шахтой разобрался слушай и дай послед подсказку какой наём для лагеря критичен в 4 главе и без него нельзя в 5 идти???
Есть там одна группа людей, оставшихся без лагеря....
 

Vazaza

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
100
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
И с ети разобрался слушай вот дошёл я до шахтёров граймса вроде ! так вот не могу их вывести из шахты они вечно на паладинов нападают и паладинов убить не могу они без смертные!
 
Автор
Автор
Leonion

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
не могу их вывести из шахты они вечно на паладинов нападают и паладинов убить не могу они без смертные!
Это несколько раз тестировалось.
Шахтеры должны нормально выводиться. Просто это нужно делать очень аккуратно.)

ЗЫ. Паладины же поменяли свое положение?
Если вдруг приключился индивидуальный баг, и они не поменяли, просто еще раз вернитесь к диалогу с Граймсом.
 
Последнее редактирование модератором:

Vazaza

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
100
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Слушай кто вообще тестил этот мод я в 5 главе одет в доспехи тьмы и не могу завалить дракона в долине теней мало того что стрелы попросту через него пролетаюът так еще и когда у него меньше чем половина жизней что его здоровье меньше чем за секунду востонавл как так мля потратить 40 часов на прохождение и попасть в такую дуру
 
Сверху Снизу