Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Перешёл потихоньку в пятую главу, но так и не понял - как можно шахту запустить в работу. В диалогах с рудокопами (которые живы) ничего нет, в самой шахте никаких записей в дневник не появляется. Да, и кузнеца ещё не понял, как можно нанять((.
Перешёл потихоньку в пятую главу, но так и не понял - как можно шахту запустить в работу. В диалогах с рудокопами (которые живы) ничего нет, в самой шахте никаких записей в дневник не появляется. Да, и кузнеца ещё не понял, как можно нанять((.
Где остановились с шахтой? Квест появился?
Вы саму шахту открыли?) Заметили, что в ней стало слегка тесно?)
Кузнеца можно нанять только после запуска шахты в работу.
ЗЫ. В 4 главе Торуса нанять не забыли? А то это - самое опасное место. Формально указаний на это нигде нет, но он - ключевое лицо лагеря во всех остальных главах.
Торус с группой товарищей прибыл на фазенду, жрут, спят, и ничего толком не делают, ну кроме двоих))). Решётку в шахту открыл давно, ещё при жизни Декстера вроде, никаких изменений в шахте не заметил. А, вот теперь понял, что имелось в виду, расковырял проход... Слона-то я и не заметил)).
Торус с группой товарищей прибыл на фазенду, жрут, спят, и ничего толком не делают, ну кроме двоих))). Решётку в шахту открыл давно, ещё при жизни Декстера вроде, никаких изменений в шахте не заметил. А, вот теперь понял, что имелось в виду, расковырял проход... Слона-то я и не заметил)).
Там по идее только от Скатти толку никакого. От остальных в той или иной форме будет профит. qw
Советую время от времени заглядывать к Фиску и Снафу, у них будет несколько поручений с полезным исходом. И к Волку, если он нанят.
не, Волка я к Бенгару направил. Вот кстати такой момент, написано, что от Бенгара к ГГ пришли 4 крестьянина, но на полях у меня пашут только 2 - Пардос и просто Крестьянин)). Ковыряют землю справа от пещерки, где ещё 2 наёмника стоят.
Вот кстати такой момент, написано, что от Бенгара к ГГ пришли 4 крестьянина, но на полях у меня пашут только 2 - Пардос и просто Крестьянин)). Ковыряют землю справа от пещерки, где ещё 2 наёмника стоят.
Значит, двое крестьян где-то откинулись.... проверок на смерть я, признаюсь, не делал, т.к. с одной стороны данная функция (обрабатываемая при смерти кого-либо) и так уже трещит по швам, а с другой - лень было.
Должны быть следующие крестьяне: STRF_1127_Addon_Pardos_NW BAU_965_Bauer BAU_962_Bauer BAU_969_Bauer.
То есть Малак и еще четверо остаются у Бенгара, а Пардос и еще трое идут к ГГ.
Если вдруг двое "потерявшихся" живы и остались на ферме, значит функция почему-то не полностью сработала. Такое, как ни странно, бывает...
Значит, в игре что-то глюкнуло...
Обычно если это вовремя заметить, то спасает загрузка сейва перед разговором и повторный разговор (это я к тому, что впереди тоже будут групповые смены распорядка дня, т.ч. лучше лишний раз сохраниться)... ну а теперь уже если только в 7 главе увидите их перемещение.