Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 866
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.713
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.243
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.817
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Господа разработчики. Спасибо за мод.

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
221
Реакции
60
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте. Ну моё мнение по моду Новый баланс. Вы сделали для людей очень хороший проект с гильдиями и локациями, Но ЭТО МОД НА ИГРУ 2002г. и не вас судить о багах в игре.
Предложение:
1) Создать фул инсталлятор (конечная ).
2) На сайте удалить все темы, гайды, форумы , вопросы , баги. и т. д.
3)оформить лист с разъяснением установки на разных системах ПК, минимальные требования ПК со всеми ссылками на установку мода.
4)Обзор мода ( что такое и с чем жевать..)
5) По каждому классу ( что предоставляет в игре игроку) и т. д.
Убрать все страницы с сайта , чтобы не было путаницы. Всё должно игроков не путать.
6)Все обновы стереть.... И объяснить всё чего достигли к финалу ( чтобы не было вопросов : " Я видео видел как стример голыми руками големов убивает и троллей, Да всех одной левой ..."
7) оформите справочник как в В2 по квестам
8) по гильдиями
9) по классам
10) А по багам : объяснение полное что к чему..... 1) почистить главное меню ( чтобы не было такого НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ после заданного вопроса.....
2) В таких моментах создать перечень выхода из бага ( может не ваш просчёт). ну а если ваш то патч...
11) Вы создали широчайший мод на игру, вдохнули в фанатов огонь... Но стоит остановится ( как и до этого) завершить, чтобы радовать ВАШИМИ новыми проектами
12) Удалите и пересоздайте новые сохранения страницу..... Я попадал много раз играя на последних скриптах, а разработчики били себя в грудь ...УТВЕРЖДАЯ ЧТО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ..МЫ ЧИНИЛИ
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
221
Реакции
60
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#2
кто же будет тот герой, что ответит ? делаем ставки
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.375
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#3
Здравствуйте!
@Dmitry_R, а на что отвечать? Какой текст вы хотите увидеть тут, ибо это начало вашего сообщения:
Ну моё мнение по моду Новый баланс. :think::shrugging:
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
221
Реакции
60
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#4
Здравствуйте!
@Dmitry_R, а на что отвечать? Какой текст вы хотите увидеть тут, ибо это начало вашего сообщения:
Ну моё мнение по моду Новый баланс. :think::shrugging:
ну реакция разработчика как то это нет ответ. Я неумеха в играх ( левша ) , а игры делают для правшей ( как при коммунизме писать отучали левой рукой
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.393
Реакции
15.843
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#5
Я ответил, я - герой!
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.375
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#6
@Dmitry_R, да я помню мы обсуждали клавиатуры для левшей, тогда народ откликнулся и кто какую инфу нарыл скидывали.
Но данный мод сам по себе тяжелый особенно на старте, изначально в информации мода даже указано что ставить только опытным игрокам готики 2. Его многие правши "закидывают" потому что привыкли к более простым играм ну иль иным.
Еще момент вы вначале вашего сообщения пишите что осуждать разработчиков мода за баги нет смысла, ибо понимаете что функционал и движок игры старый, но несколько пунктов именно про это у вас.
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
221
Реакции
60
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#7
@Dmitry_R, да я помню мы обсуждали клавиатуры для левшей, тогда народ откликнулся и кто какую инфу нарыл скидывали.
Но данный мод сам по себе тяжелый особенно на старте, изначально в информации мода даже указано что ставить только опытным игрокам готики 2. Его многие правши "закидывают" потому что привыкли к более простым играм ну иль иным.
Еще момент вы вначале вашего сообщения пишите что осуждать разработчиков мода за баги нет смысла, ибо понимаете что функционал и движок игры старый, но несколько пунктов именно про это у вас.
Про ПК игроков : Я 6 лет назад играл в АБ2 ( с часами 30 минут и вылет ) поэтому написал разработчику , чтобы предоставил игрокам минимальные требования к игре ПК ( увидев случайно что играю в мод на ПК ( 2000г ) на котором это....) Просто у Хаарт сразу проверяет , когда пишут ( то есть в игре, чтобы повторить баг. А Ликёр смотрит скрипты ( как я понял )
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
820
Реакции
271
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#8

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#9
Здравствуйте. Ну моё мнение по моду Новый баланс. Вы сделали для людей очень хороший проект с гильдиями и локациями, Но ЭТО МОД НА ИГРУ 2002г. и не вас судить о багах в игре.
Предложение:

1) Создать фул инсталлятор (конечная ).
Он и так будет и говорили что послужит причиной

2) На сайте удалить все темы, гайды, форумы , вопросы , баги. и т. д.
Я хз серьёзно ли ты это, это даже для шутки неадекватно. Это игровой форум, на нём есть раздел огромный по готикам, включая и НБ, где разработчики находятся, так и готоманы, а не сайт истинной справки, это тебе не WIKI по НБ, прочитай выше в поисковике, ты видишь https://new_balace_wiki ? Ты хочешь чтобы GeorG с сайта потерял кучу, тем, постов и кучу ещё каких показателей и статистики, не думал о таких очевидных вещах? Что ещё GeorG'у сделать? Дом спалить себе и машину, чтобы тебе красивей вид из окна был? Ты понимаешь что я имею ввиду или нет. Тут люди годы жизни потратили, кто спрашивал, кто советовал и тп, ты что несёшь вообще? Это последствия праздника так сказались?

3)оформить лист с разъяснением установки на разных системах ПК, минимальные требования ПК со всеми ссылками на установку мода.
4)Обзор мода ( что такое и с чем жевать..)
5) По каждому классу ( что предоставляет в игре игроку) и т. д.
7) оформите справочник как в В2 по квестам
Тебе как ты говоришь мод понравился и ты благодаришь за него, сделай и в ответ команде разработчиков приятно, сними с их усталых плеч очень маленький груз по сравнению с их титаническим трудом, и сделай эти пункты сам и идеально как ты тут предлагаешь, так чтобы им и тебе этот труд было не позорно не с форумчаненом поделиться, а с преходящим на new_balance_wiki. com, а мы посмотрим и порадуемся за тебя, какой ты классный, а мы стыдоба, играем столько лет и только ты оказался истенным, преданным фанатом разработчиков и будем завидовать тебе и рыдать над своей ущербностью, какие же мы подонки
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
221
Реакции
60
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#10
Вот это ты зря, там много чего интересного найти можно.
Ну зачем новым игрокам знать, что не актуально. Вводить в заблуждение ? Обращаясь к разработчикам с вопросом и ссылаясь на не актуальную страницу сайта ? Нужно всё с чистого листа, чтобы не было не разберихи
 
Сверху Снизу