Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 701
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.188
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

The Witcher 3 Мир ведьмака Геральта из Ривии

Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#21
Ведьмак 3: Дикая Охота - Что вырезали из игры?

 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#22
Я вот всё время задавался одним вопросом; почему ведьмачьи школы рухнули? Почему короли ух уничтожали или позволяли уничтожать? Это блин...Ну не знаю. Надо было добиваться их расположения и т.д. и т.п. Это же универсальные солдаты всех времен и народов, сверх люди, идеальные машины для убийства. Идеальнейшие спец подразделения и еще множество чего из них сделать можно было. Да в конце концов просто платить им жалование на постоянной основе для уничтожения тех же монстров. Содержать десяток ведьмаков - куда дешевле, чем терять взводы солдат на борьбе с монстрами... Да и не все школы были такими принципиальными как Каэр Морхен, с некоторыми, я думаю, вполне можно было договориться. Тех же магов они так не пресуют, а наоборот почитают, школы не разваливают и т.д. . Ну во всяком случае до глобального истребления не доводят. Но ведьмаков-то почему невзлюбили??? Те вообще, в большинстве своем, клали на политику и не плели интриг, в отличии от тех же магов...
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#23
идеальные машины для убийства.
Вот поэтому.

Нужно быть идиотом :) это хотел сказать?
Тем более Эмгыр знает даже о том что периодически открываются врата в тот или иной мир.Крайний эгоизм только и всего, :shrugging: как и в наше время сегодня нажраться а завтра хоть трава не расти. Они иные, глаза не как у человека, в средние века люди выдумывали и верили во всякую хирню мамуны кроторылы и прочая муть.Если даже черных кошек сжигали это же до какой степени маразма надо дойти? Очень красивая девушка это от лукавого. Яркие глаза ВЕДЬМА. :D Мало ли что вечно пьяному кмету привидеться а переходя из уст в уста история как правило обрастает все более красочными подробностями клыки как у кабана крылья как у нетопыря.

– Люди, – Геральт повернул голову, – любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить.

– Высшие физиологические потребности, – вполне серьезно заметил Регис, – таксированы соответственно. Видите натянутую на жерди палатку? И мужика, что стоит рядом? Он торгует прелестями собственной дочери. Цена – договорная. Я только что видел, как он принял курицу.
– Хреновое же у вас будущее, люди, – угрюмо бросил Золтан Хивай. – Каждое разумное творение на этом свете, попав в беду, нужду и несчастье, присоединяется к собратьям, потому что вместе легче переждать худое время. Один другому помогает. А у вас, людей, каждый только и знает, как бы на чужой беде нажиться. В голод пищей не поделится, пожирает тех, кто послабее. Такое поведение объяснимо у волков, ибо дает выжить самым здоровым и сильным. Но у разумных рас такая селекция обычно позволяет выжить и командовать другими самым большим подлецам. Выводы и прогнозы сделайте сами.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#24
Классная тема!

Я вот понял, что совсем не помню Ангулемы... Блин! Даже не помню её роли в дружине ведьмака.
Разбойница Ангулёма, да, та что Мильву тётечкой называла :'(

Так кто кого бы победил в схватке? Геральт или Бонарт?
Бонарт. Бонарт тупо неубиваемая машина для убийств. Неубедительно его смерть прописана. Как и неубедительно невероятно могущественен Вильгефорц.

Не знают того, чья дочь была Саския из второй части игры...
Чья? Чья? Чья? Предводительницы наёмников из финальной битвы с Нильфгаардом? Или Мэвы? Я столько классного косплея видел на Саскию, и в Гвинте она как дракон!

так как я абсолютно не помню где он Региса откопал.
На кладбище, где он их и напоил.

Вот где и как второй раз сошлись они - не помню.
Потом кметы стали судить подружку Региса. Вампир появился и всех шокировал переносом раскалённой подковы. Там у них предводитель жрец-фанатик-шарлатан был, которому потом вроде Золтан эту подкову чуть ли не в зад засунул ;D Наехали разъезды, началась неразбериха, Геральта с Лютиком повязали, а Регис позже помог им бежать, и лечил Лютика, из которого шла аппетитная кровь. Тут то ведьмак и проникся.

А братву ведьмака, которую положили, жуть как жалко было.
Вообще... Хочешь вызвать наибольшие эмоции? Перебей всех любимых героев! :thumbsup: :'( Мильву жалко, Ангулёму, один Кагыр более-менее нормально от рук Бонарта пал, а за Региса вообще обидно, такое могущественное, величественное существо от рук больного на голову мага, причём создавалось впечатление будто это он, мать его, Исток, а не Цири. Там же и Йенна была, и Геральт, и на тебе невероятный, могучий Регис!!! И вот так... Ерунда какая-то...

В общем, тут опять можно только догадываться, но я склонен предполагать, что Бонарт – обычный человек.
Я тоже думаю, что обычный. Одарённый от природы, учил его кто-то очень крутой, и жизнь у него была непростая. Вот и получился машина-маньяк.

– Люди, – Геральт повернул голову, – любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить.
Обожаю этот момент.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#25
Чья? Чья? Чья? Предводительницы наёмников из финальной битвы с Нильфгаардом? Или Мэвы? Я столько классного косплея видел на Саскию, и в Гвинте она как дракон!
Виллентретенмерта, он же Борх Три Галки)
 

BigSokol

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#26
Ребят, подскажите, стоит начинать читать серию книг? Их много, и я боюсь меня не хватит. Друг говорит, весьма нудно написано и лучше просто сконцентрироваться на играх по Ведьмаку.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#27
Сериал же уже на подходе (если читать влом).
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#28
@BigSokol, а ты уже играл? Если начинать с третьей части, то многие персонажи будут для тебя не раскрыты, игра как бы подразумевает, что ты их знаешь, а ты не знаешь, так как не читал, и вот таким макаром самому захочется прочесть, игра то отличная, я, например, после неё вообще ни во что не хочу играть, не тот уровень. А книга ещё лучше игры, самое увлекательное, что я когда либо читал, так что твой друг сказал ерунду.

Сериал же уже на подходе (если читать влом).
Не раньше 2020, это не очень то на подходе.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
355
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#29
Ребят, подскажите, стоит начинать читать серию книг? Их много, и я боюсь меня не хватит. Друг говорит, весьма нудно написано и лучше просто сконцентрироваться на играх по Ведьмаку.
Если в лом читать могу посоветовать эти самые книги прослушать.Так как все книги по ведьмаку уже выпущены в аудио формате.При чем озвучены они одним из лучших чтецов которых я знаю.
Это очень удобно,потому что слушать можно в любое подходящее время(поездка на работу например и т.д.).Я кстати последние пару лет слушаю книги перед сном,частенько так и засыпая под них в наушниках:sweat_smile:
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#30
Не то чтобы нудно, просто используются довольно не часто встречающиеся или вообще не встречающиеся слова, значение которых можешь просто не знать.
Их много, и я боюсь меня не хватит
Да брось, это же не цикл ПЛИО ;)
 
Сверху Снизу