Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 849
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.807
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Минификсы для Гильдий 1.6 (Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf)

Файлы Минификсы для Гильдий 1.6 (Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf) 24_11_2023

Нет прав доступа на загрузку
Небольшие фиксы на юнион для Гильдий 1.6

fire_mage

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
25
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#71
Огонек может лутать только то, что в поле прямой видимости вокруг ГГ
Так некоторые тайники и были основаны на том чтобы с полностью прокачанным огоньком достать предметы вне видимости которые иначе только марвином достать. К тому же в отличии от другого огонька этот гарантирует что весь лут вокруг собран и тут я думаю либо оставить как в ваниле, либо добавить опцию.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.275
Реакции
5.196
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#72
@fire_mage, это касается только трупов. Скриптовая логика огонька работает как раньше.
--- Добавлено: ---

Обновил Union_Guilds_Mini_Fixes_11_05_2023.vdf , огонек теперь гарантированно появляется около ГГ если отстал или застрял.
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.391
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#73
@Хедин, ты бару задержки дыхания под водой, делал возможность смены позиции? По-умолчанию он находится там, где у меня бар выносливости. Кстати, бар стамины я особо не смещал, совсем чуть-чуть.
Пришлось сделать как на скрине, сместил вниз бар вынки, но хотелось бы, где расположение полоски дыхания, а DC сделал бы где вынка...
 

Вложения

Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.275
Реакции
5.196
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#74
@Den Kor, бар дыхания под водой это доп. инфо. По умолчанию все три бара в левом нижнем углу, у тебя видимо стоит настройка в доп. инфо bNeedUseDefaultPosSizeBars=1 (по умолчанию выключена), выключи ее и ставь вручную куда надо.
playerSwimBarParams=50,7200,1000,200


Заодно обновил Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf
Хэш SHA256: 7e942849588087534f4abb9ed6bda1bcebe80ae6c6f88c5da0c71b377f0d478a
- В список существ для удаления из мира добавлен мертвый призыв ГГ. Раньше в списке были только пустые бандиты и пара огненных мобов с эффектами, от которых в моде оставался эффект горения.
 

Den-i-s

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#75
@Den Kor, бар дыхания под водой это доп. инфо. По умолчанию все три бара в левом нижнем углу, у тебя видимо стоит настройка в доп. инфо bNeedUseDefaultPosSizeBars=1 (по умолчанию выключена), выключи ее и ставь вручную куда надо.
playerSwimBarParams=50,7200,1000,200
Есть похожий вопрос, есть возможность саму полоску выносливости,задержки дыхания под водой сделать уже ?
 
Последнее редактирование модератором:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.391
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#76
@Den-i-s, Если я правильно понял твой вопрос, то полоску выносливости можно изменить и дыхания тоже.
Выносливость: positionsAndSizeDC меняешь цифры 1000, 200. Если не нравится бар из готики 3, то: useBarTexuresG3=0
Для дыхания необходим плагин Union_Gothic_ScreenInfo. Там находишь значение playerSwimBarParams и меняешь цифры 1000, 200
1000 - это длинна. 200 - ширина
Хедин придёт, ответит лучше.
ПС: я свои поставил и настроил, нравится как у меня на скрине?
 

Вложения

Den-i-s

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#77
"Den Kor, post: 621737
Спасибо
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.275
Реакции
5.196
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#78
Обновил Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf
- Добавлена возможность скрыть показ маны и хп встроенные в мод. Одновременно лучше обновить с доп. инфо, где удалены все доп. проверки на показ стрел для Гильдий.

6.jpg
--- Добавлено: ---

Обновил Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes.vdf
- поправлен и улучшен вызов и удаление огонька.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.275
Реакции
5.196
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#79
05.06.2023
- поправил вылет в некоторых ситуациях если сохранится около кривых мертвых бандитов и потом попробовать загрузится.

06.06.2023
- Добавил в меню возможность скрыть встроенный показ стрел. Заработает с обновлением мода или на тестовых скриптах.

7.jpg
 
Последнее редактирование:

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#80
@Хедин, в шапке темы инфа "- Возможность переключения анимации боя для 1h/2h между "Новичок","Опытный" и "Мастер". Переключиться можно по комбинации левый шифт + 1,2,3(на numpad). Для рапиры можно дополнительно переключить анимации на вариант из В2(4,5). "
У меня ноут игровой без нумов, думаю, клавиш нум у многих нет сейчас, можно внести в ini параметры для настройки клавиш под себя, но с сохранением левого шифта, как переключателя? То есть поставить, например так:
"Л.Шифт+Y - анимация новичка
Л.Шифт+P - анимация опытного
Л.Шифт+J - анимация мастера
Л.Шифт+K - анимация шпажиста
Л.Шифт+L - анимация мастера-шпажиста"
Если бы можно было бы это добавить, то было бы идеально!
--- Добавлено: ---

@Хедин, в этом плагине возможно ли переназначение смены анимаций на другие клавиши? Просто, как выше написал, Numlocka нет на клаве ноута в принципе...:-\ И ещё интересует как убрать сообщение о скором получении уровня, которое в Гильдиях выносится возле стрел и даты?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу