Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.504
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Мили на КС со старым снк.

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#61
Автор
Автор
vavi

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#62
А ведь @DeathMachine прав во многом. Когда я КС проходил за мага, это был тот ещё фейсролл. Гильдия воров почти на старте, цена вопроса - свиток огнедождя. Все нужные бандосы - забиваются в форме голема. Лагерь Декстера, группа на мосту у Мёртвой гарпии (там же за свиток успеете убить и двух квестовых бандитов, ограбивших даму у Таверны), группа бандитов рядом с пещерой травницы. Вся рядовая живность тоже выгрызается свитками глорхов/варгов. В итоге, с новым снк, имеем мощнейший манапул на старте. И второй круг почти с колёс.
Если совсем упростить, то играя магом, я не видел наверное 80% проблем, которые есть у мили.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#63
@DeathMachine Почему ты подумал, что я оскорбить хотел? Я искренне соболезную людям, потерявшим чувство меры. Ползунков поставил и выехал на манекене. Вот спроси у @vavi, как он сейчас на манекенах выезжает.
Ещё ты уверен в чужом опыте, как в своём. "Не читал, но осуждаю", так сказать. Вот там есть скрины, они подтверждают. Скрины разницу на снк подтверждают, а сложность она в нюансах.
Все защитные трофеи мусор, если танковый билд не собираешь. В игре у танка нет никакого обратного урона. чтобы использоваь его эффективно. Может на боссах-магах? Это личный выбор каждого. Я считаю мусором все защитные пояса. ГГ-ловкач носит пояс воров почти всю игру, там ловки больше и всё тут.
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#64
А ведь @DeathMachine прав во многом. Когда я КС проходил за мага, это был тот ещё фейсролл. Гильдия воров почти на старте, цена вопроса - свиток огнедождя. Все нужные бандосы - забиваются в форме голема. Лагерь Декстера, группа на мосту у Мёртвой гарпии (там же за свиток успеете убить и двух квестовых бандитов, ограбивших даму у Таверны), группа бандитов рядом с пещерой травницы. Вся рядовая живность тоже выгрызается свитками глорхов/варгов. В итоге, с новым снк, имеем мощнейший манапул на старте. И второй круг почти с колёс.
Если совсем упростить, то играя магом, я не видел наверное 80% проблем, которые есть у мили.
Ну вот, я о чем, контрстрайк/дум. Тот же охотник на демонов, видел на стриме у цента на кс, как он забил дракона-нежить как собаку за минуты полторы.
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#65
А ведь @DeathMachine прав во многом. Когда я КС проходил за мага, это был тот ещё фейсролл. Гильдия воров почти на старте, цена вопроса - свиток огнедождя. Все нужные бандосы - забиваются в форме голема. Лагерь Декстера, группа на мосту у Мёртвой гарпии (там же за свиток успеете убить и двух квестовых бандитов, ограбивших даму у Таверны), группа бандитов рядом с пещерой травницы. Вся рядовая живность тоже выгрызается свитками глорхов/варгов. В итоге, с новым снк, имеем мощнейший манапул на старте. И второй круг почти с колёс.
Если совсем упростить, то играя магом, я не видел наверное 80% проблем, которые есть у мили.
У меня на мили сейчас накопилось 13 свитков огненного дождя, др процентов на 10 зачищен и юзать их особо не хочется, можно все раскайтить в мили спокойно, с дождем совсем неинтересно будет. Я сейчас в 5 главе, использовал за всю игру пару огненных бурь и одну ледяную волну, ну и свет, особенно в храме Спящего, там вообще ничего не видно)
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#66
@DeathMachine Почему ты подумал, что я оскорбить хотел? Я искренне соболезную людям, потерявшим чувство меры. Ползунков поставил и выехал на манекене. Вот спроси у @vavi, как он сейчас на манекенах выезжает.
Ещё ты уверен в чужом опыте, как в своём. "Не читал, но осуждаю", так сказать. Вот там есть скрины, они подтверждают. Скрины разницу на снк подтверждают, а сложность она в нюансах.
Все защитные трофеи мусор, если танковый билд не собираешь. В игре у танка нет никакого обратного урона. чтобы использоваь его эффективно. Может на боссах-магах? Это личный выбор каждого. Я считаю мусором все защитные пояса. ГГ-ловкач носит пояс воров почти всю игру, там ловки больше и всё тут.
Трофей с арены дает голые 10% хп, отхил и реген, это факт. Магам он не нужен, это понятное дело. Скорее онли силачам, мб ловкачам в том числе, если бижа защитная. У меня наймит силовой, сейчас чернорудную бижу делаю фул на защиту, без статов. Статы с пермаментов и лп. В мили с этим трофеем выживать намного проще. Видно, как тикает горение или кровоток и герой на 300 хилится пару раз. Думаю трофей мастхев ноудезерам, но за это не шарю.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#67
А ведь @DeathMachineВсе нужные бандосы - забиваются в форме голема. Лагерь Декстера, группа на мосту у Мёртвой гарпии (там же за свиток успеете убить и двух квестовых бандитов, ограбивших даму у Таверны), группа бандитов рядом с пещерой травницы. Вся рядовая живность тоже выгрызается свитками глорхов/варгов.
Как по мне это мусорный геймплей, ничего интересного в нем. Это сродни отвести их всех куда нибудь на забив к кому нибудь, также как и мобов. Можно конечно, но такое себе….
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#68
Как по мне это мусорный геймплей, ничего интересного в нем. Это сродни отвести их всех куда нибудь на забив к кому нибудь, также как и мобов. Можно конечно, но такое себе….
Я сам раньше играя с луком или арбалетом по кд абузил все что только можно, отвратительный геймплей. Умудрился в старом данже, где доспехи крови падают, в этой маленькой аренке последнего босса из лука застрелить. Мили - единственный вариант, где можно говорить что-то о настоящем скилле.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#69
@DeathMachine, если кайтингом расстрелять, то для меня это приемлемо, да и по сути это единственный честный вариант для дальника в ограниченном пространстве. А расстрелом с высоты стараюсь не злоупотреблять, только в крайних случаях. Хотя если так подумать, то особо ничего такого в этом нет, это легальное использование игровой механики и ее возможностей. Просто геймплей уж больно туповатый получается, если исключительно таким образом проходить. Я так проходил в самое первое прохождение мода за лучника, не понравилось совсем
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#70
@DeathMachine, если кайтингом расстрелять, то для меня это приемлемо, да и по сути это единственный честный вариант для дальника в ограниченном пространстве. А расстрелом с высоты стараюсь не злоупотреблять, только в крайних случаях. Хотя если так подумать, то особо ничего такого в этом нет, это легальное использование игровой механики и ее возможностей. Просто геймплей уж больно туповатый получается, если исключительно таким образом проходить. Я так проходил в самое первое прохождение мода за лучника, не понравилось совсем
Сейчас же еще взрывные стрелы есть, считай в серьезного сэма с ракетницей зашел поиграть)
 
Сверху Снизу