Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Мили на КС со старым снк.

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#21
@vavi, Единственные нормальные советы только в первом посте были, да и всё равно с перебором. Если играешь на старом снк, то в ближнем за лп можно смело кидать 15 во владение и 5 в вынку. Найди списки зелий вынки и бонусов.
Помни, что до ирдората можно собрать около 32 лямов урона ( у меня больше не получалось, в обнове арены чутка убрали монстров), а это 39 владения и вынки. Сейчас пороги статичны, всегда одинковые будут. Можно в вынку закинуть лп позже, всё равно в здоровье уйдёт.
Ещё я вижу у тебя проблему с ведением боя со зверьём. Нужно не просто отпрыгивать назад, а ещё и уходить с линии атаки. Животина атакует на бегу и подставляет тебе свою спину. Очень помогает с волками, полевыми жуками.
Так же совсем на днях завершились фиксы блока. Теперь он надёжный и становится быстрее с владением.
Рекомендую выкупать у Альрика броню. Там теперь 40 защиты, крысы по 5 кусают, оно того стоит.
Ловкость тебе не нужна совсем, ничем она не поможет. У шпаги чуток удобнее анимация начальная и нет замедления на нуле вынки. Привыкай с силовой одноручке.
Всегда начинай на старом снк с черепах на пляже + сила с супа. Бонусы нужны очень. Булаву у Хакона не забывай.
Про щит я согласен, выучи навык ношения и забудь. Надолго. На 30 владения со щитом удобно бить людей с отскока, а зверей без щита (скорость атаки выше). Прокачка навыков щита сразу тебя только ослабит.
Охоту рекомендую мясо и шкуры (у Боспера 4 лп). Зубы и когти я учу у орков, но это долго. Трофеи нужные, снимаются почти со всех. Остальное денег не принесёт.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.450
Реакции
782
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#22
В том виде, в котором Ядовик есть сейчас он проигрывает только в том
На самом деле во всем. Понимаешь, какое дело. Когда ты ядовик, то ты один. Тебе нужно с каждым удотом махаться и ждать "окон возможностей". В результате весь тот мега мифический заброневой урон стремится к около нулю, когда ссаный воин-орк ставит блок. Нет, конечно, типы вроде Драконов(не знаю, их сейчас баффали или нет) рассыпаются знатно, ведь там 3-4 удара-перекат-повторить полторы минуты до смерти ящерки. Но любое тело с оружкой и ФСЕ, гЭгЭ. И это к тому еще, что да, Ядовика надо еще очень долго и дорого качать. Там около 150 лп получается просто "для билда".
ну, мне кажется, шаман не выглядит таким интересным еще и потому, что очень сильно скован выбором оружия.
Кто такую глупость сказал? Зачем вообще качать все подряд? Я за шамана качал 4 тотема и 3 одновременно. Тотем бури(аое), магии(прямой урон), Волки и реген. Комбинировал их в зависимости от задачи. Тут весь форум ржал, что я таким билдом ничо не сделаю, ибо надо православные таунт-тотем и мощи ставить. А у меня палки развоплощали и отвлекали все. А что добегало - умирало от меча. Грубо говоря, у меня было 4 суммона, от которых и урон был и отвлечение и я мог нарезать со страшной силой любую тушку с оружием.
А оружие ветра - это вообще отдельная приблуда в ветке. Ее можно качать, а можно не качать. Невероятное открытие, которое почему-то не может быть осознано не только лишь всеми.
не знаю почему кто-то до сих пор считает его имбой.
Имбой он МОГ БЫТЬ, но это не точно, только в ситуации, когда ему дают наносить урон. Тогда да, ядовик силен, ведь прокачанный может дать ДПСа больше, чем обычный милик. Но это работало бы только в старом гибриде Некроманта через армию тьмы, Хубу, дуалы и яд с офигенной примесью мин-максинга, ибо этот билд нужно было очень хорошо просчитывать.

А вообще самый сильный билд тут у модеров, так что предлагаю закончить оффтопить.
 
Последнее редактирование:

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
474
Реакции
150
Баллы
60
Лучшие ответы
2
#23
В результате весь тот мега мифический заброневой урон стремится к около нулю, когда ссаный воин-орк ставит блок.
Как и у всех милишников, но есть одно - но, если удар все таки попадает и цель замедляется или даже станится, воспроизводится крайне внушительная по своей протяженности анимация на монстре и ты просто за ротацию ударов шпагой забираешь такие цели, которые на другом ты просто физически убить не успеешь за такой короткий временной интервал.
Ядовика надо еще очень долго и дорого качать. Там около 150 лп получается просто "для билда".
Да, что есть, то есть. Да и в целом это чисто пофаниться, не более.

Кто такую глупость сказал? Зачем вообще качать все подряд? Я за шамана качал 4 тотема и 3 одновременно. Тотем бури(аое), магии(прямой урон), Волки и реген. Комбинировал их в зависимости от задачи. Тут весь форум ржал, что я таким билдом ничо не сделаю, ибо надо православные таунт-тотем и мощи ставить. А у меня палки развоплощали и отвлекали все. А что добегало - умирало от меча. Грубо говоря, у меня было 4 суммона, от которых и урон был и отвлечение и я мог нарезать со страшной силой любую тушку с оружием.
В этом и основная проблема, что есть мили бой из коробки, а есть тотемы, усиления, руны, касты, проходы с бросками через бедро - а иногда хочется простого, человеческого - махать колотушкой и ничего при этом не кастить. Я вот шамана воспринимаю в первую очередь ради добавочного урона с руки, а не как тотемщика и максимум что брал, это тотем волков и восстановления для выносливости.

А оружие ветра - это вообще отдельная приблуда в ветке. Ее можно качать, а можно не качать. Невероятное открытие, которое почему-то не может быть осознано не только лишь всеми.
А еще можно игру не качать, ну так, просто для информации :P
 

kingoforks

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#24
Я сейчас прохожу на КС со старым СНК чутка по-задротски, копьеносец, который вкладывает 0 лп в статы и хп. Дошел до 3 главы. Тяжело только было в самом начале набрать 10 ловкости на первое копье (при этом никого не трогать, чтобы не терять прокачку) и потом пришлось поабузить почти всех ящериц и шныгов Хориниса (через воду). Дальше пока не особо сложно, сейчас в 3 главе 120 лп валяется свободных.
 
Автор
Автор
vavi

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#25
потом пришлось поабузить почти всех ящериц и шныгов Хориниса (через воду).
С этого и стоило начинать. А ещё именной зверь есть, на одном из кладов Грега по квесту появится, там ещё тысяч 8 урона для СнК. Но это грязная тактика, хотелось бы избежать такого. Что я собственно и делаю на данный момент.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#26
Тяжело только было в самом начале набрать 10 ловкости на первое копье (при этом никого не трогать, чтобы не терять прокачку)
Что означает не терять прокачку? В том смысле, что не хотел бить мобов одноручкой, чтобы оставить для двуручки? Если так, то это глупость какая то…. 10 ловки наберется чуть ли не с одной стаи падальщиков, потери не то чтобы минимальные, они ничтожные
 
Автор
Автор
vavi

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#27
Пока как-то так иду. Никого не абьюзил, вообще. Даже ящериц в честных дуелях побеждал. Хоть и часто умирал при этом. Взял за правило драться с тем, чей хоть 1 удар могу выдержать. Но падальщики, одинокие волчата, жуки, вараны закончились. Я даже шныгов бить начал на безрыбье, хоть и не могу их удар выдержать. Что дальше? Где урон ковырять? Стоит ли прямо сейчас выучить пироги? Если да, то какие лучше? Говорят, милишникам всё на хп надо, но мне силы край как не хватает на хорошие пушки. Может быть лучше пироги на силу, дары и зелья на хп? Пермазелья тоже ещё не учил.
P.S. владения на деле меньше, это квестовый меч с +10 к владению.
 

Вложения

  • 868,1 КБ Просмотров: 25
  • 861,6 КБ Просмотров: 23

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#28
@vavi, Перекос во владение бешеный, на мой взгяд. Я учу пироги на силу, зелья на здоровье. Дары на хп порезали, теперь по лп 1 к 1 с силой идут. А откуда столько маны?
 
Автор
Автор
vavi

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#29
@vavi, Перекос во владение бешеный, на мой взгяд. Я учу пироги на силу, зелья на здоровье. Дары на хп порезали, теперь по лп 1 к 1 с силой идут. А откуда столько маны?
Кольцо +10, за 25 кармы взял по-глупости, перманенты из еды и бухла все взял, у второго телепорта за таверной убил паладинскими свитками двух скелетов и зомбаря, за это не кисло маны отсыпали. В любом случае, она мне пригодится, я же паладин будущий. Подлечиваться смогу. Я хоть сейчас могу залить дождём пещерку с вонючей запиской и параллельно чёрных глорхов сверху, но мне именно руками хочется всё сделать.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#30
Пока как-то так иду. Никого не абьюзил, вообще. Даже ящериц в честных дуелях побеждал. Хоть и часто умирал при этом. Взял за правило драться с тем, чей хоть 1 удар могу выдержать. Но падальщики, одинокие волчата, жуки, вараны закончились. Я даже шныгов бить начал на безрыбье, хоть и не могу их удар выдержать. Что дальше? Где урон ковырять? Стоит ли прямо сейчас выучить пироги? Если да, то какие лучше? Говорят, милишникам всё на хп надо, но мне силы край как не хватает на хорошие пушки. Может быть лучше пироги на силу, дары и зелья на хп? Пермазелья тоже ещё не учил.
P.S. владения на деле меньше, это квестовый меч с +10 к владению.
В принципе нормально идет кач. У Декстера со стола можно еще кольцо на +4 силы взять, кольцо на +2 силы около гоблина, который над пещерой около восточных ворот и пояс силы на +5 еще можно взять. Если с выживаемостью проблемы, то учи пермачи на ХП. Каких нибудь мобов пожирнее пинай с анимациями атак которых ты хорошо знаком и можешь их ковырять хоть и долго. Начало всегда такое, потом как по маслу пойдет
 
Сверху Снизу