Готика 2: НВ Месть Ксардаса

Тема в разделе "Gothic 2: Моды с независимым сюжетом", создана пользователем Дикарь, 23 июн 2010.

1. Дикарь

Дикарь
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Месть Ксардаса

ksardas.jpg

Платформа игры:Готика 2: Ночь Ворона
    Название:Месть Ксардаса
    Актуальная версия:1.0
    Тип модификации:Мод с собственным сюжетом
    Мир:Правки оригинального мира
    Изменения:Текстуры
    Текстурные изменения:Модели, окружающие объекты
    Сюжет:Полностью новый сюжет связанный с миром Готики
    Язык мода:Русский
    Озвучка:Присутствует
    Размер модификации:20.3 МБ
    Время прохождения:~ 1 час
    Авторы модификации:Hell9999, Lev-Lion, Дикарь

Описание:

Ксардас, видимо опьянев от своих колдовских эликсиров, не удержал свою колдовскую мощь под контролем. В результате его пьяных проказ пострадала ферма Лобарта - мельница сломалась, появились опасные ловушки, покой покинул обитателей фермерского хозяйства. Наводить порядок, естественно, предстоит вашему герою, которого поджидают коварные сюрпризы.

В моде имеются:
    • Измененная замкнутая область фермы;
    • Сюжет пересекающийся с Готикой только персонажами;
    • 14 НПС;
    • 4 квеста;
    • 2 вида врагов;
    • 1 новый и смертельно опасный монстр;
    • Внедрено много новых звуков, включая эмбиент;
    • Добавлено несколько новых моделей для антуража;
    • Некоторые неочевидные достижения дают неожиданные результаты при разговоре с особями женского пола;
    • В моде присутствует стеб и юмор в духе незабвенного "Странника".

Скачать мод (без озвучки)

Скачать (мод + озвучка)

• Like Like x 5
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2018
  2. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Не, ну вот это... это что-то с чем-то :D ;D

Miss_nud_00.gif
    Мисс Нуд​

Ошибка:
    Нашёл ошибку в установщике мода. При установке и выборе папки пути установки, для неё (логический путь) - C:\Program Files\Gothic II то игра устанавливается в папку дубликат - C:\Program Files\Gothic II\Gothic II, если человек не догадается кинуть все файлы на директорию выше, то он не сможет поиграть :)

Теперь два вопроса:
    1. Дает-ли что, повышения либидо (ну кроме жизни)? ;D
    2. Что мне там делать-то? Не кто квестов не дает кроме Робиновича... В двери меня не пускает... с командой "Legacy-Team" в пещере я поболтал.

3. Дикарь

Автор
    Автор
    Дикарь
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    А у меня правильно встал.

Потом узнаешь. ;)

Там не болтать, а действовать надо. Перечитай самую первую запись в журнале.

4. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Гм... может это у меня что с реестром...

Значит можно жрать это дерьмо ;D

Не хочу лесть в скрипты подглядывать, но что то не хватает для нажатие на кнопку на мельнице... вот только что?
    Вроде всёх убил, все вещи собрал :-[

А да у меня косяк, там сумашедшая Соня, у который яд... в общем я этот яд не взял, потому как она от меня сбежала, и сгорела, а тело исчезло уже... Вот такой вопрос, он пригодится позже? может мне сразу переигрывать, хотя можно и марвином :)

5. Hell9999

Hell9999
    New Member
    Баллы:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Внимание, чтение спойлера может испортить удовольствие от прохождение мода.
    1) Соня не сумасшедшая. Ее Ксардас до этого довел. :) Что касается яда, то он и не нужен. Его использует Соня, если подойти к ней, когда огонь уже потушен и следовательно она не бежит к кругу, а принимает яд.

2) Кроме Рабиновича до определенного момента на ферме никого и нет. Только когда запустишь мельницу, неписи подтянутся к ферме. Как запустить мельницу? Ну, читаем дневник (не зря же я корячился сочинял записи) и думаем головой. Все паззлы довольно логичны.

3) Касательно либидо...небольшая подсказка из описания "- Некоторые неочевидные достижения дают неожиданные результаты при разговоре с особями женского пола".

P.S: Рад, что понравилась облока журнала Мисс Нуд Хоринис. :D

• Like Like x 2
  6. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Да она меня просто в шок повергла, чуть со стула не грохнулся... я-то сперва прочитал как "Мисс Нуде", и естественно предполагал там мисс увидеть... :D ;D

7. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Так, всё таки я прошёл этот двухчасовой мод за 4 дня ;D (в смысле, не из-за тупизны, а из-за того что играл по пять минут... реально времени нет :( )

Хочется сказать спасибо за мод :flower:

З.Ы. А да, почему текстура с голой бабой HUM_BODY_NAKED_V14_C0-C.TEX, не участвует в игре (у меня не участвовала ???)

8. Hell9999

Hell9999
    New Member
    Баллы:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Она учавствует. Можешь мне поверить. Если ты получил достижение половой гигант, и помог с одеждой Вино, получил от него платье, приходи к Хильде. ;)

9. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Да я всё экономил это "дерьмо"... Так оно и осталось в рюкзаке :D ;D

З.Ы. Пойду переигрывать :D

10. Xpycm

Xpycm
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Поиграл и я. Веселый мод)

Драться с пьяными ежами, похмелять Ксардаса и разгонять его собутыльников, помогать старому бедному мохнатому еврею - вот основные занятия. В этом не помешала бы помощь Инноса, но он не отвечает или временно не доступен...
    Мод тесно связан с другими играми Пираний:
    1. Реализована система достижений, как в Ризене. Только лучше.
    2. Есть летающая корова из аддона на третью Готику.
    Кстати говоря, Ксардас тоже летает. Пьет и на взлет.
    А еще некромант - старый развратник. От него все работницы Красного фонаря разбежались.
    И вообще, он на все комьюнити обижен и еще вам покажет, господа писатели! Только Юру_Гуру пощадит, сказал.
    В общем, очень веселый мод, не нагруженный пафосом и спасением мира. В духе Странника, только меньше и в Мордраге.
    Рекомендую.

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
Загрузка...