Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 432
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.526
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2: НВ Месть Ксардаса 1.0

Нет прав доступа на загрузку
То ли с пьяну, то ли что, но ох уж и натворил дел старый пень, что их ещё попробуй исправь...

Дикарь

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
166
Реакции
113
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#1
Дикарь опубликовал новый ресурс:

Месть Ксардаса - То ли с пьяну, то ли что, но ох уж и натворил дел старый пень, что их ещё попробуй исправь...

Ксардас, видимо опьянев от своих колдовских эликсиров, не удержал свою колдовскую мощь под контролем. В результате его пьяных проказ пострадала ферма Лобарта - мельница сломалась, появились опасные ловушки, покой покинул обитателей фермерского хозяйства. Наводить порядок, естественно, предстоит вашему герою, которого поджидают коварные сюрпризы.
Узнайте больше об этом ресурсе...
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Не, ну вот это... это что-то с чем-то :D ;D

Miss_nud_00.gif
Мисс Нуд​

Ошибка:
Нашёл ошибку в установщике мода. При установке и выборе папки пути установки, для неё (логический путь) - C:\Program Files\Gothic II то игра устанавливается в папку дубликат - C:\Program Files\Gothic II\Gothic II, если человек не догадается кинуть все файлы на директорию выше, то он не сможет поиграть :)

Теперь два вопроса:
1. Дает-ли что, повышения либидо (ну кроме жизни)? ;D
2. Что мне там делать-то? Не кто квестов не дает кроме Робиновича... В двери меня не пускает... с командой "Legacy-Team" в пещере я поболтал.
 
Автор
Автор
Дикарь

Дикарь

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
166
Реакции
113
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#3
Нашёл ошибку в установщике мода. При установке и выборе папки пути установки, для неё (логический путь) - C:\Program Files\Gothic II то игра устанавливается в папку дубликат - C:\Program Files\Gothic II\Gothic II, если человек не догадается кинуть все файлы на директорию выше, то он не сможет поиграть :)
А у меня правильно встал.

Теперь два вопроса:
1. Дает-ли что, повышения либидо (ну кроме жизни)? ;D
Потом узнаешь. ;)

2. Что мне там делать-то? Не кто квестов не дает кроме Робиновича... В двери меня не пускает... с командой "Legacy-Team" в пещере я поболтал.
Там не болтать, а действовать надо. Перечитай самую первую запись в журнале.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
А у меня правильно встал.
Гм... может это у меня что с реестром...

Значит можно жрать это дерьмо ;D

Там не болтать, а действовать надо. Перечитай самую первую запись в журнале.
Не хочу лесть в скрипты подглядывать, но что то не хватает для нажатие на кнопку на мельнице... вот только что?
Вроде всёх убил, все вещи собрал :-[

А да у меня косяк, там сумашедшая Соня, у который яд... в общем я этот яд не взял, потому как она от меня сбежала, и сгорела, а тело исчезло уже... Вот такой вопрос, он пригодится позже? может мне сразу переигрывать, хотя можно и марвином :)
 

Hell9999

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Лучшие ответы
0
#5
Внимание, чтение спойлера может испортить удовольствие от прохождение мода.
1) Соня не сумасшедшая. Ее Ксардас до этого довел. :) Что касается яда, то он и не нужен. Его использует Соня, если подойти к ней, когда огонь уже потушен и следовательно она не бежит к кругу, а принимает яд.

2) Кроме Рабиновича до определенного момента на ферме никого и нет. Только когда запустишь мельницу, неписи подтянутся к ферме. Как запустить мельницу? Ну, читаем дневник (не зря же я корячился сочинял записи) и думаем головой. Все паззлы довольно логичны.

3) Касательно либидо...небольшая подсказка из описания "- Некоторые неочевидные достижения дают неожиданные результаты при разговоре с особями женского пола".

P.S: Рад, что понравилась облока журнала Мисс Нуд Хоринис. :D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
P.S: Рад, что понравилась облока журнала Мисс Нуд Хоринис.
Да она меня просто в шок повергла, чуть со стула не грохнулся... я-то сперва прочитал как "Мисс Нуде", и естественно предполагал там мисс увидеть... :D ;D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7
Так, всё таки я прошёл этот двухчасовой мод за 4 дня ;D (в смысле, не из-за тупизны, а из-за того что играл по пять минут... реально времени нет :( )

Хочется сказать спасибо за мод :flower:

З.Ы. А да, почему текстура с голой бабой HUM_BODY_NAKED_V14_C0-C.TEX, не участвует в игре (у меня не участвовала ???)
 

Hell9999

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Лучшие ответы
0
#8
А да, почему текстура с голой бабой HUM_BODY_NAKED_V14_C0-C.TEX, не участвует в игре (у меня не участвовала ???)
Она учавствует. Можешь мне поверить. Если ты получил достижение половой гигант, и помог с одеждой Вино, получил от него платье, приходи к Хильде. ;)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
Да я всё экономил это "дерьмо"... Так оно и осталось в рюкзаке :D ;D

З.Ы. Пойду переигрывать :D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#10
Поиграл и я. Веселый мод)

Драться с пьяными ежами, похмелять Ксардаса и разгонять его собутыльников, помогать старому бедному мохнатому еврею - вот основные занятия. В этом не помешала бы помощь Инноса, но он не отвечает или временно не доступен...
Мод тесно связан с другими играми Пираний:
1. Реализована система достижений, как в Ризене. Только лучше.
2. Есть летающая корова из аддона на третью Готику.
Кстати говоря, Ксардас тоже летает. Пьет и на взлет.
А еще некромант - старый развратник. От него все работницы Красного фонаря разбежались.
И вообще, он на все комьюнити обижен и еще вам покажет, господа писатели! Только Юру_Гуру пощадит, сказал.
В общем, очень веселый мод, не нагруженный пафосом и спасением мира. В духе Странника, только меньше и в Мордраге.
Рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу