Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.536
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Медведев предложил создать аналог World of Warcraft по мотивам русской истории

Есть ли смысл создавать онлайн игру по мотивам русской истории?

  • Полный бред.

    Голосов: 28 41,2%
  • Всеми руками за.

    Голосов: 24 35,3%
  • Мне фиолетово.

    Голосов: 12 17,6%
  • Буду учить историю играя.

    Голосов: 15 22,1%
  • Никогда не обращаю внимания на смысловую нагрузку игры.

    Голосов: 2 2,9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    68

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
А где в игре им прививают учиться без тренера?
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Угу. А ты перечитай еще раз по какому принципу предложили игру делать. И скажи, на что заядлые игроки в подобную игру будут обращать внимание вот на основе своего родственника (вы же родственники с ним, если не ошибаюсь?).
Тут-то я не спорю) Ну не все же такие) Да, племянник мой :)

Последнюю неделю играю, вообще все круто. Бывает,кто-нибудь расстраивается, а так вообще общение отличное. И весело.
В контру давно не играл, а вот в доту... О_о там как все было, так и осталось) Культурности ни насколько не прибавилось) Хлтя, бывает, что с нормальными ребятами играешь)

Паркур тоже спорт, че вы все жалуетесь за чужих детей-то?
О_о Хах))) Таким спортом все пацаны страдают) Особенно те, кто рос где-ниб в своих домах, а не в городе) Ну или ездил туда регулярно) Там и слова такого матерного не было - "ПАРКУР" ))) Хехе)
Ну а что тогда сравнивать-то))) Ты не на том сервере был) Этот не интересный :D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А где в игре им прививают учиться без тренера?
А где ты в играх видел, что бы показывался полный процесс обучения персонажа каким то навыкам? Почти везде показывают уже крутого перса, который сигает с башен, валит сквозь толпы врагов с дубинкой (и главное побеждает!), и т.д. и т.п. А дети думают что все это легко. Интересуются. А когда дело доходит до тренера начинаются вопросы - "А зачем нам то? А зачем нам это? Мы же хотели научиться сигать прыжком веры с фонарного столба!", и на этом тренер заканчивается. И начинается тот самый паркур по стройкам.

Да, заинтересовать игрой человека можно. Проблема - как заинтересовать человека учиться тому, чем он заинтересовался? Учебный процесс он как был муторен и сложен, таким и остался. Игра может заинтересовать, человек запомнит умное слово. А учиться то она его не заставит.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
@Альтаир, если человек не дурак, то он не станет делать глупостей. А если дурак, то игры не виноваты, вот и все)
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Это было про ссылку на журнал)
вобще то та моя цитата была к ролику :) смотри что цитируешь.

А он не читает в играх ничего) Он просто играет) И это ему не вредит)
угу отсутствие мозга это полезно.

Ну,наверное, я тоже смогу найти такие цены...Хотя на хлеб - не думаю)
ну я предложил тебе спор готов рискнуть соглашайся и начинай готовить деньги :)

Как бы там была правда) Но мне захотелось большего и проверить то, что потом оказалось правдой(для меня).
ну я же не говорил что там должна быть лож, ты просто подтвердил то что научился не в игре а уже потом посмотрел заинтересовавшее тебя, что как бы правильно.

Альтаир, если человек не дурак, то он не станет делать глупостей. А если дурак, то игры не виноваты, вот и все)
то есть 100% населения нашей страны дураки? :)


Фильм - когда движутся картинки на экране. Не реальность. Книжка - когда буковки на бумаге или экране - не реальность. Телефон - голос в трубке, не реальность. Солнышко - не реальность, просто посты. Короче, нет вообще контакта меж людьми в мире, реальны лишь те нескольких людей к которым можно подойти на улице и потрогать или быть ними потроганным. Исходя из такой предпосылки, не считаю аргументом, ибо ты всего-лишь фантом, не реально существующий спорщик. Next.
а кто то говорил что фильмы реальность? тут все воспринимают их как возможность для развлечение и возможность весело провести время. а то что люди реальность, ну для меня реальность это те с кем я общаюсь, но никк не жители далёких стран, на которых я клал с прибором пусть живут как живут это не моё дело и не мои проблемы.

Я видел двух мужиков пинающих третьего за сигарету (в реальности). В игре мордобой ничем не грозит, там - едва реанимировали парня, двоих посадили.
сигарета хотя бы реальна, а вот это, помоему не такой уж веский повод чтоб кто то жизнью заплатил.

Типичный игрок не знает ничего про Макиавелли. Плюс для АС2, спасибо за очередное доказательство.
я типичный игрок и кое что знаю про Макиавели и знал это задолго до того как асасина посмотрел.

хм, пособие я могу взять и посмотреть в нём нужную мне информацию не заморачиваясь прохождением левого сюжета игры к информации относящегося косвенно.

которые ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ благодаря игре
ну с тем что игра может чем то заинтересовать никто и не спорит.

Альтаерундочка, ты прав. Дело в том, что форумное общение, чат и прочий "вербал" все-таки отличается от разговора по Вентрило на микрофоне, и к тому же в позитивную сторону по содержанию и общей эмотивности.
даже камера и микрофон не дают всего потому что ты не знаешь куда смотрит собеседник, а это очень многое определяет.

Во всех ММО мира основным элементом общения, особенно в бою, является живой человеческий голос. На рейды без микрофона иногда не пускают. Соображалка игрока здесь ничего общего с темой не имеет, особенно если речь идет о невербале - ведь в Еве нет и аваторов для выражения эмоций. Общаться же по-человечески сможет тот, кто на такое способен - ты же пока-что показал на своем примере, что предпочитаешь сокращенный вариант общения, мат и грубое обращение (следя твои сообщения здесь на форуме). Я таких проблем в ММО не нашел - поговорить культурно с людьми всегда смог, общался на разных языках на чате и посредством микрофона без проблем.
тут всё зависит от того какие люди преобладают на сервере, можно нрваться на вменяемых и умных а можно нарвться на конченых дебилом помешанных на чём нибудь.

Ну не понял я. То есть ребенок должен сам себя создавать и одновременно, не сам? Мех.
обьясняю, родитили занимаются воспитанием и прививанием умения отличить правильного и полезного от неправильного, а уже потом человек решает для себя сам смотреть вот этот фильм на который отзывы критиков что фильм полное говно и смотреть его не стоит, или не смотреть.

кстати для тех кто в танке, заинтересовать может недосказанность, но никак не что то иначе, когда человеку кажется словно что то ещё есть тогда он заинтересовывается.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
сигарета хотя бы реальна, а вот это, помоему не такой уж веский повод чтоб кто то жизнью заплатил.
Я фигею с вас. Игры вообще не при чем. Он больной, у него психическое расстройство. Из-за чего-нибудь другго убил бы.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Я фигею с вас. Игры вообще не при чем. Он больной, у него психическое расстройство. Из-за чего-нибудь другго убил бы.
видишь ли у человека с паранаидальным синдромом есть симптомц которые общество заметит если он с этим обществом пересекется, хотя бы заметят что он странный, а тут за игрой не заметили :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Я фигею с вас. Игры вообще не при чем. Он больной, у него психическое расстройство. Из-за чего-нибудь другго убил бы.
да ну? А как детей на седьмые сутки доставляют в реанимацию при полном обезвоживании организма после беспрерывной игры в ВоВ, нежеланием пить и есть?) Это тоже они изначально больные, или может все таки игра повлияла? Игра оказалась настолько крутой и интересной, с общением с реальными людьми там, что человек не захотел из нее уходить и решил там существовать. :)

Да и Ктулх прав, если человек нездоров, но хотя бы куда-то ходит, есть вероятность что это заметят его друзья, или учащиеся хотя бы. А если он сидит только дома и в комп играет в ММО, никто не знает, что за мысли у него на уме - он закрыт даже для родителей. А потом возьмет топор и всех порешит))
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
угу отсутствие мозга это полезно.
Опа) Я гляжу, что у тебя, от игр, он вскипел(мозг) - даже излишки появились, раз такую херню пишешь.

ну я же не говорил что там должна быть лож, ты просто подтвердил то что научился не в игре а уже потом посмотрел заинтересовавшее тебя, что как бы правильно.
Поиграй в игрушку эту) она немного весит) И глянешь - что там писали в кампаниях) Все подробно и чисто(достоверно).
то есть 100% населения нашей страны дураки? :)
А что, 100% населения делают "прыжок веры"? О_о. Альтаир про него говорил)

сигарета хотя бы реальна, а вот это, помоему не такой уж веский повод чтоб кто то жизнью заплатил.
Некоторые люди трогаются умом от работы, от ярких вспышек, от образа жизни - да много от чего? И что? Значит, что у него была склонность к психическим заболеваниям) И что-то я не пойму - что ты предлагаешь-то?) Не играть вовсе?) Как это относится к теме?

даже камера и микрофон не дают всего потому что ты не знаешь куда смотрит собеседник, а это очень многое определяет.
А нафига тебе знать многое о человеке, с которым играешь сегодня и больше, возможно, никогда играть не будешь) Зачем это для игр, вообще?)

кстати для тех кто в танке, заинтересовать может недосказанность, но никак не что то иначе, когда человеку кажется словно что то ещё есть тогда он заинтересовывается.
Игры нет!!! Даже слов о том, какая она будет тоже нет!!!))) "Для тех, кто в танке" :flower:


--- Добавлено: ---

Я фигею с вас. Игры вообще не при чем. Он больной, у него психическое расстройство. Из-за чего-нибудь другго убил бы.
Угу :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу