Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.364
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.286
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.371
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Mass Effect - Характер вашего героя

Характер вашего героя

  • Парагон

    Голосов: 14 53,8%
  • Ренегат

    Голосов: 4 15,4%
  • Парагат

    Голосов: 4 15,4%
  • Играю и за тех и за этих:)

    Голосов: 4 15,4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    26

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#1
Mass Effect - Характер вашего героя

1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#2
Не раз проходил парагоном мужиком. Пробовал, а точнее проходил, ренегатом, но как-то не понравилось. Как по мне, парагон получше вписывается.
А сейчас начал играть за фемШеп. И реально ренегат получился в тему. Т.е. она у меня не строго ренегат, но с уклоном. Получилась эдакая злючка. Но, конечно, сложно такую отыгрывать. Реплики ренегата иногда бывают слишком кровожадными, а реплики парагона слишком добрыми.
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#3
Проголосовал за парагона. За ренегата ещё не доводилось пока играть.
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#4
Тоже за парагона проголосовал, как-то рука сама тянется к добрым ответам :)
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#5
Осталось дождаться Гемжи с Анавель, и парагонский рай тут закончится ;D
Тоже за парагона проголосовал.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#6
Ренегат однозначно)) В этой игре, и только в ней - настолько идеально отрежиссирована роль "злодея", что диву даешься. Нигде такого нет. Невервинтер 2 есть конечно но там сама игра более добрая и всё на текстовых репликах. А тут...
Только ренегат позволяет еще глубже уйти в атмосферу игры и проникнуться ею. В 3 части думаю это реализовано еще круче. Ответы ренегата - непредсказуемы, поэтому они держат в непередаваемом напряжении )) Даже не знаешь что сделает Шепард - выхватит пистолет и застрелит этого типа? Или даст по морде? Иногда да, иногда нет. Эти сценки очень эффективны и впечатлительны. Я переигрываю за парагона - увы, впечатлений почти нет, фразы банальны малость и предсказуемы "я не оставлю тех людей погибать, я постараюсь спасти всех, подумайте о людях и их жизнях" - и всё в таком духе, + ситуации разрешает спокойно, а я терпеть не могу добрый пафос типа "мы спасем всех" ))).

Не, парагон это скучно. Мне даже Джек вразумила за парагонские ответы - "Ты похожа на блеющую овцу" хД))) Нет не будет Шепард овцой )) Именно поэтому мне в МЕ3 нужна моя внешность, только она родная и только она вписывается под стиль ренегата. К слову - ничего кроме черно-красного цвета брони я для своей Шепард не вижу, сколько не пыталась крутить цвета - для ренегата, имхо, черный и красный - ничего больше. А вот парагону любой цветик подойдет. Например моей доброй светловолосой Шепардке идет розовая бронька прям идеально )) И еще вариант золотой брони.
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#7
Выбрал парагон, так ка две игры играл на чистом нём (как-то так). В МЭ3 лишь очень маленький ренегад, так как:
Купил выпить дружкам Джеймса и сказал с ними фразу.
Застрелил Удину.
Убил Кай Ленга (Испугался, что он меня того).
Наорал и ударил квариансокго генерала (Ну не удержался).
Застрелил Призрака (Не смог уговорить).
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#8
Прохожу первую часть. Не люблю я ее. В основном из-за копипасты и неинтересных доп квестов. Так вот, что-то у меня какая-то странная ренегатка получилась. 50% парагон и 75% ренегат. Хотя стараюсь быть злючкой.
Рахни спас. Лиарка уломала да и Гарус не особо был против.
Колонистов Чжу тоже спас. Сперва хотел убить, да потом вспомнил, что Шиала тогда в ME2 вступит в коммандос, станет брутальной и не будет ко мне заигрывать. Да и Гарус с Лиарой уговаривали гранаты усыпляющие использовать.
Рекса пощадил. Ну тут без вариантов, его убивать глупо.

А вот чего дальше не знаю. Эшли спасать не хочу. Я ее много раз спасал. МужЫцкая она. Да и обвинила меня в том, что моя фемШепка раскритиковала ее,, как солдата. Это что за наглость? Но Кайден... Он даже с фемШепкой овощ. Мне даже его морда не нравиться, не то, что унылые диалоги. Да и играя мелШепом этот гад хотел у меня Лиару увести, а при разговоре с фемШепкой он все отрицает, мол не нравится она мне, просто так интересуюсь.
Как Кайден в МЕ3? Его отпустило, или он такой же унылый овощ? Про то, что он стал би уже в курсе.

Ну и насчет совета тоже пока не знаю, что выбрать. На этих трех засранцев плевать, беспокоит "Путь предназначения". Там же вроде больше 10k азари. Как-то жестоко их убивать. Моя Шепка любит синеньких. Да вот только очки эти парагонские...
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#9
Пока играл только добряком потом собираюсь отыграть злодея а после нейтралом попробую. Для меня особо такого важного нету в выборе добра или зла я играю за всех чтобы увидеть результат и так во всех играх.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#10
Парагат. Я ассоциирую персонажа с собой, и поэтому выбираю те реплики, которые выбрал бы сам, исходя из ситуации. Ну и иногда ренегатские поступки довольно эпичны, например лазерный резак в спину батарианскому капитану в МЕ2 на миссии, где Архангела преследуешь.
 
Сверху Снизу