Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.298
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.115
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Mass Effect - Общее обсуждение серии игр

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Ты не видел. Как он сексуален без скафандра. Аленко застрелился от зависти.
Шепард можно тоже негрой сделать. хД

Отношения между белыми и черными, что в этом такого? Это куда лучше, чем лесби с азари и Чемберз. :exhausted:
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
@Анавэль, а как папка называется? Ты мне скинула только сейв в архиве. Там же папка нужна.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Папку с сейвами МЕ 2 вроде ты должен создавать, нет? В документах.
Но если так надо название папки то Shep_12__300312, оно только дату создания перса отображает.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Что-то как-то не идёт. Шепард женщина... Шепард герой... Думал лучше пойдет. Вообще не воспринимаю :think:
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Жаль Джейкоба. Теперь он не заведет роман с докторшой с МЕ3 и у него не будет ребенка. А все из-за твоей Шепки.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А все из-за твоей Шепки.
А вот не надо на шапку гнать! Она теплая, бобровая. Натуральный мех!

Юс, ты этот сейв продолжала с ме1?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Юс, ты этот сейв продолжала с ме1?
Да оба с МЕ 1, ренегат и парагон есть, я же пишу - Совет спасен, роман с Аленко... Я могу тебе дать сейвы с первой части, или со второй сразу.


только вчера заметила что у Тали такие странные ноги, они разделаются на два каких то щупальца ;D Блин. А в остальном она конечно красивее всех.
Инженер Доннел меня каждой фразой убивает.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
В общем, у меня проблема.
Я вчера пытался создать что-то вменяемое в редакторе, но офигел от этих уродливых рож, что там получаются. Я то играл стандартным Шепардом и не знал, что у игры ТАКИЕ проблемы. Сочувствую тем, кто играет за женских персов. Это риальне вырвиглаз.
Не суть.
Нашёл сайт один с лицами. Выбрал лицо. Подскажите, как его установить, иначе второе прохождение идёт в топку.
Ссылка на лицо. Там вроде бы что-то надо через редактор сейвов настраивать, но я не пойму что. Потому что обычный код - не действует(появляется нечто другое). Такого лица и причёски нету в стандартном редакторе.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
У меня уже есть редактор сейвов. Я не понимаю как через него вставить это лицо в сейв? ???
 
Сверху Снизу