Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 694
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.188
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Mass Effect - Общее обсуждение серии игр

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
Но все-таки жалко, что не сделали суд на Шепардом.
наверное Bioware просто решили не добавлять в игру суд, т.к. новички (которые впервые знакомятся с серией) могут не понять всего происходящего.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
наверное Bioware просто решили не добавлять в игру суд, т.к. новички (которые впервые знакомятся с серией) могут не понять всего происходящего.
В игре достаточно отсылок к прошлым частям и без переноса сохранений. Плюс это серия игр с опорой на предыдущие и, помнится, обещали сделать комикс как к МЕ2 (не помню название DLC этого...). Но, видимо, если и сделают, то только в виде платного контента...
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Комикс к МЕ3, а про МЕ2 я и так написал :)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Последнее редактирование модератором:

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Так там платно ;D
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
И ссылка на чужой сайт. От злодеи. Для кого я это делал, а?)
не расстраивайся, я спасибку поставил :)

Кстати, проходить ME по второму разу интереснее, когда все части под рукой.
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Суд запросто могут выпустить в виде длс.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Первую часть прошел полностью единственную из всех. Тогда это было достаточно свежо и, даже несмотря на некоторую нудноватость исследования планет, играть было вполне комфортно. Вся затянутость компенсировалась сюжетными интригами и определенным напряжением, ожиданием развязки. Не сказать, что прямо супер-пупер шедевр, но очень неплохой Сай-фай. Сделал себе тогда предельно унылого и максимально жалостливого на вид героя. Как оказалось, — не зря... Драматизма действительно хватало, так что кислая мина Шепарду пришлась очень в пору. Когда вышла вторая часть — прошел примерно половину. И, честно говоря, задолбался. Сиквел, прямо таки, сквозил однообразием. Если в первой части меня удерживал сюжет, то вторая на фоне своего приквела выглядела унылой чуть более, чем полностью. Третью тоже не прошел. Запустил, побегал чуток туда, чуток — сюда. И удалил. Потому что не зацепило. Несмотря на весь тот безумный пафос, которым нас щедро окатывают разработчики в самом начале — кроме эффектных сцен (aka кинематографичность!) похвастать на этом этапе игре было особенно нечем. Сыграв некоторое время — удалил. Может быть сюжет и раскачался ближе к концу — не исключаю, но мне это было уже просто неинтересно. Удалил и до сих пор об этом не жалею.

Серия на момент возникновения действительно казалась мне перспективной. Но, то ли разработчики залажали, то ли просто мои ожидания были излишне завышены — к третьей части играть в это хотелось все меньше и меньше...

Посмотрим, что нам сулит перезапуск серии... .)
 
Сверху Снизу