Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 411
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.514
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.080
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.641
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Mass Effect 3: Earth Reveal Trailer


Интернет канал IGNintertainment показал фанатам, этой серии игр, трейлер. Так же продюсер Mass Effect 3 - Кейси Хадсон сообщил, что в игре будут возможны однополые связи. В отличии от 2 части, теперь романы возможны как для мужчины с мужчиной, так и для женского пола. Кому что, а игра есть игра, поэтому наслаждайтесь трейлером и ждите выхода игры в 2012 году)

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Игра "потрясёт" мир, как в DA2 ;D
 
#3
Угу) И так на эту тему разговоров много было)
А трейлер какой-то слабенький...хотя игра ток в разработке...может следующие будут лучше. Ну я так думаю)
 
#4
С чего это в друг Шепард би сексуальным стал то к 3 части надо было тогда уж 1 делать а так не к селу не к городу.
 
#5
Alien]С чего это в друг Шепард би сексуальным стал то к 3 части надо было тогда уж 1 делать а так не к селу не к городу.[/quote сказал(а):
Не выдержала психика...после первых 2х приключений...Вот и внутренние изменения на мировоззрение ;D
 
#6
Не выдержала психика...после первых 2х приключений...Вот и внутренние изменения на мировоззрение ;D
Это не Шепард бишкой стал. Это к Биоварам затесалась вражья сила, раз они уже вторую игру делают с возможностью играть за геев. Плин, убил бы того, кто решил сделать Шепарда геем. А если они еще и количество женщин игровых уменьшат - игры от Биоваров я точно перестану покупать. А как я теперь после такой подставы смогу поставить себе ник "Шепард"? :fp:
 
#7
Жан Клод Счас Как Дам!] Это к Биоварам затесалась вражья сила[/quote сказал(а):
;D

Плин, убил бы того, кто решил сделать Шепарда геем
В Европе много "не таких" - они будут довольны) Ну и фаны тоже будут играть и чихали они на то, что там можно такое) Так что биовары не "промахнулись". Повозмущаемся, а играть-то все равно будем ж)
 
#8
На ДА пофик, но ведь в МЕ мы уже третью часть будем одним героем. Если бы мне сказали, что Хоук гей, я бы понял. Но Шепард ну никак им быть не может, это какая-то ошибка...
 
#9
#10
@hlop4ik, Один хрен: Шепарт трахается с мужиками, разницы нет. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу