Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 400
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.512
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.076
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Mass Effect 3 - дата выхода демо-версии

ME31.jpg
Благодаря Крису Пристли, стала известна дата выхода демо-версии Mass Effect 3 - 14 февраля 2012 года. В демо-версии будут предоставлены два режима игры - одиночная кампания и мультиплеер. Прохождение одиночной части займет от 1-2 часов.​
Также стали известны системные требования демо-версии игры, которые, вероятно, останутся такими же с выходом полной версии:​

Минимальные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1, Win 7
CPU: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo (или эквивалентный AMD CPU)
RAM: 1GB для XP / 2GB для Vista/Win 7
15 GB свободного места на жестком диске
Видеокарта с 256 MB видеопамяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0 (NVIDIA 7900 или лучше; ATI X1800 или лучше)

Рекомендуемые требования:
CPU: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (или эквивалентный AMD CPU)
RAM: 2GB для XP / 4GB для Vista/Win 7
Видеокарта: AMD/ATI Radeon HD 4850 512 MB или лучше, NVidia GeForce 9800 GT 512 MB или лучше​
Источник: bioware.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Интересно сколько весить демка будет.
 
#3
Ну демка Амалура весит почти 3 гига. Не знаю, сколько там заявляют про полную игру :)
Но все равно думаю, что даже демо МЕ3 не превысит ну максимум 4 ГБ :)
 
#4
Мне кажется что демка будет весить около 1760 мб ;)
 
#5
Вопрос у меня один - как она распространяться будет? Я хачу-хачу-хачу!!!
 
#6
Ну по идее выложат в открытый доступ, а там уже распространится по всяким торрентам и файлообменникам.
Или вдруг додумаются сделать ее платной, и придется раскошелиться тем, кому не терпится ;D
 
#7
Вопрос у меня один - как она распространяться будет?
Там есть интересная надписть.

Для игры в демо на РС необходимо будет скачать и установить клиент .
Так вот скорее все го скачать её можно будет через это самый EA Origin клиент который собирается конкурировать в будущем со Steam.
 
#8
млин. еще одна шпионская прога на моем компе? он этого не переживет. но ради Масс Эффекта...
 
#9
Демка для МЭ3 не понятно зачем. Геймплей абсолютно такой же как и в предыдущих частях, графон тоже. К сюжету лучше приступать в полной версии. В общем, хз зачем.
 
#10
Многие на демках тестируют свой компы. Потянут игру или нет.
 
Сверху Снизу