Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 501
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Магический порошок Галлахада

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
554
Реакции
61
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#1
Кажется у меня впервые возникли проблемы с этим квестом. Точнее с его получением.
В Ярик ГГ попал не взяв этот квест. Банально забыл взять его у Галлахада. И что же, телепортировался в Хоринис, захожу к магу в Ратушу, а квест он уже не дает. Для меня это стало откровением. Т.е. его обязательно надо было взять ДО перехода в Яркендар?
Я даже не помню чтобы у Галлахада была строка по этому поводу, когда ГГ его посещал еще до перехода.
c2052-clip-582kb.jpg
Если действительно квест запорот, есть команда на его запуск в GVE?

Up
MIS_MAGICPOWDER 1 Верно?
--- Добавлено: ---
Мде...
Нашел строку в ченжлоге:
Квест магический порошок Галлахада больше недоступен, по причине изменения в лагере пиратов

Вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Я даже не помню чтобы у Галлахада была строка по этому поводу
Была. Что-то типа "а есть для меня ещё задания". Я спросил его про это в первое наше свидание, после того как ему возвратили должность. С переменными ГВЕ, к сожалению, помочь не могу. Может вставить "порошок" Марвином, стрельнуть и посмотреть что скажет?
 
Автор
Автор
M

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
554
Реакции
61
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#3
@Yury, спасибо за помощь. Но я в шапке темы позже добавил, что квест теперь недоступен.
 
Сверху Снизу