Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 472
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.657
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Магический Детектив. Обсуждение

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#21
Вызывали?
 

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#22
После выборов единогласно выбрали ведьму-Готю! :partying: Когда сжигать или топить ведьму будем?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#23
Кстати вот небольшое дополнение. По комнатам будут раскиданы различные плюшки для игроков и ведьм. То есть сокровище не единственное что можно найти в поместье.

К примеру люди смогут находить вещи ведьм типа зеркальца или волшебной палочки, которые позволяют избежать одной смертельной атаки ведьмы. А иногда будут находить что съестное, что прибавляет ходы в сутки и многое другое.

А ведьмы смогут найти артефакты, которые могут подчинить Непись и заставить его убить игрока в другой комнате, не расходуя на это ходы. Неписи кстати тоже могут обладать магией, но в большинстве своем они наоборот стараются защитить людей. Но непись заведомо слабее ведьм, поэтому единственный толк от неписи это дать ему достойно погибнуть в схватке с ведьмой, а самому тихонько сбежать.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#24
После выборов единогласно выбрали ведьму-Готю! :partying: Когда сжигать или топить ведьму будем?
Когда ты накалякаешь пост во властителей. В конце концов, я зря что ли медали заказывал для участников игры?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#25
Когда ты накалякаешь пост во властителей. В конце концов, я зря что ли медали заказывал для участников игры?
А куда мне калякать то? Я щас Верса в игре дождусь, тогда и накалякаю. И мне раздел под Детективов и Ведьм понадобится. И надо красивое название игре придумать. И решить наконец конкурс это или турнир. Или литературка. Я просто даже не знаю к какому жанру ее отнести
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#26
Орка, не заставляй меня искать фейспалм. Я это Халфу говорил. Или он твой бот?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#27
@Альтаир, Я знаю что ты ему говорил, но решил что будет забавно если я отвечу. Че думаешь насчет названия для игры?
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#28
Жопа у тебя на аватарке. А Лезера надо просто ткнуть острой палкой в бочину. Ибо нефиг динамить с косморолкой. И я собираюсь это сделать. Хочешь помочь - у меня вторая острая палка есть. А у Лезера есть аж две бочины.
Альт расслабься, пока не кончится паралельная игра косморолка не сдвинется, я же не зря её покидал, надо всегда следить что я делаю тогда не будет лишних иллюзий ;)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#29
@Альтаир, Я знаю что ты ему говорил, но решил что будет забавно если я отвечу. Че думаешь насчет названия для игры?
Забавно? Что в этом забавного?

Альт расслабься, пока не кончится паралельная игра косморолка не сдвинется, я же не зря её покидал, надо всегда следить что я делаю тогда не будет лишних иллюзий ;)
Альт расслаблен, и спокоен. Просто если не Лезеру, я острие тебе в организм введу, и пошевелю им. Ибо нефиг. Не хочу я за тобой следить. У тебя чупальца противно выглядят.

Че думаешь насчет названия для игры?
А я должен думать? :think:
И кстати, какое из них ты имеешь в виду? Детектив или уминек какой-то?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#30
Альт блин. Закинь темы магического детектива к магическому детективу и давайте наконец уже проведем бета тест! Ибо я представления не имею как мне вести игру в которой я не разбираюсь и не знаю как будут вести себя игроки
--- Добавлено: ---

Итак. Начало я положил. Впускаем бета тестеров. Игра поделена на несколько фаз. Сперва Фаза прелюдии. Игроки заходят в Холл стараются пообщаться познакомиться, узнать побольше об игроках и о Неписях. Ужинают и покупают себе комнату, чтобы на следующий день продолжить путешествие до поместья. Затем наступает Фаза первого Акта. У игроков включается инвентарь и очки хода. Кое что произойдет и игрокам необходимо выпутаться из передряги ну и желательно выжить. В этот момент Ведьмы опробуют себя в убийствах а Детектив в расследовании. Ну и наконец Фаза расследования. Опрос свидетелей разгадывание загадочной смерти и прочее. Всем все ясно?
--- Добавлено: ---

А! Вот еще важный момент! Если кого то не устраивает его персонаж, сейчас самое время написать мне в личку и я его заменю. Ибо у меня их дофига наготове.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу