Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Магический Детектив. Обсуждение

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#21
Вызывали?
 

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#22
После выборов единогласно выбрали ведьму-Готю! :partying: Когда сжигать или топить ведьму будем?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#23
Кстати вот небольшое дополнение. По комнатам будут раскиданы различные плюшки для игроков и ведьм. То есть сокровище не единственное что можно найти в поместье.

К примеру люди смогут находить вещи ведьм типа зеркальца или волшебной палочки, которые позволяют избежать одной смертельной атаки ведьмы. А иногда будут находить что съестное, что прибавляет ходы в сутки и многое другое.

А ведьмы смогут найти артефакты, которые могут подчинить Непись и заставить его убить игрока в другой комнате, не расходуя на это ходы. Неписи кстати тоже могут обладать магией, но в большинстве своем они наоборот стараются защитить людей. Но непись заведомо слабее ведьм, поэтому единственный толк от неписи это дать ему достойно погибнуть в схватке с ведьмой, а самому тихонько сбежать.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#24
После выборов единогласно выбрали ведьму-Готю! :partying: Когда сжигать или топить ведьму будем?
Когда ты накалякаешь пост во властителей. В конце концов, я зря что ли медали заказывал для участников игры?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#25
Когда ты накалякаешь пост во властителей. В конце концов, я зря что ли медали заказывал для участников игры?
А куда мне калякать то? Я щас Верса в игре дождусь, тогда и накалякаю. И мне раздел под Детективов и Ведьм понадобится. И надо красивое название игре придумать. И решить наконец конкурс это или турнир. Или литературка. Я просто даже не знаю к какому жанру ее отнести
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#26
Орка, не заставляй меня искать фейспалм. Я это Халфу говорил. Или он твой бот?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#27
@Альтаир, Я знаю что ты ему говорил, но решил что будет забавно если я отвечу. Че думаешь насчет названия для игры?
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#28
Жопа у тебя на аватарке. А Лезера надо просто ткнуть острой палкой в бочину. Ибо нефиг динамить с косморолкой. И я собираюсь это сделать. Хочешь помочь - у меня вторая острая палка есть. А у Лезера есть аж две бочины.
Альт расслабься, пока не кончится паралельная игра косморолка не сдвинется, я же не зря её покидал, надо всегда следить что я делаю тогда не будет лишних иллюзий ;)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#29
@Альтаир, Я знаю что ты ему говорил, но решил что будет забавно если я отвечу. Че думаешь насчет названия для игры?
Забавно? Что в этом забавного?

Альт расслабься, пока не кончится паралельная игра косморолка не сдвинется, я же не зря её покидал, надо всегда следить что я делаю тогда не будет лишних иллюзий ;)
Альт расслаблен, и спокоен. Просто если не Лезеру, я острие тебе в организм введу, и пошевелю им. Ибо нефиг. Не хочу я за тобой следить. У тебя чупальца противно выглядят.

Че думаешь насчет названия для игры?
А я должен думать? :think:
И кстати, какое из них ты имеешь в виду? Детектив или уминек какой-то?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#30
Альт блин. Закинь темы магического детектива к магическому детективу и давайте наконец уже проведем бета тест! Ибо я представления не имею как мне вести игру в которой я не разбираюсь и не знаю как будут вести себя игроки
--- Добавлено: ---

Итак. Начало я положил. Впускаем бета тестеров. Игра поделена на несколько фаз. Сперва Фаза прелюдии. Игроки заходят в Холл стараются пообщаться познакомиться, узнать побольше об игроках и о Неписях. Ужинают и покупают себе комнату, чтобы на следующий день продолжить путешествие до поместья. Затем наступает Фаза первого Акта. У игроков включается инвентарь и очки хода. Кое что произойдет и игрокам необходимо выпутаться из передряги ну и желательно выжить. В этот момент Ведьмы опробуют себя в убийствах а Детектив в расследовании. Ну и наконец Фаза расследования. Опрос свидетелей разгадывание загадочной смерти и прочее. Всем все ясно?
--- Добавлено: ---

А! Вот еще важный момент! Если кого то не устраивает его персонаж, сейчас самое время написать мне в личку и я его заменю. Ибо у меня их дофига наготове.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу