Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.543
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Мафия 2

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#41
видео длс (немецкое)
youtube.com/watch?v=7AqPeYDeqw4&feature=player_embedded
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#42
как по мне - так бяка этот ДЛС. мы имеем дело с криминальной драмой, а тут сплошь перестрелки и куча взрывов, как в каком-нибудь заурядном боевичке. куча оружия? Бвээээ... не превращайте классическую игру в дурацкий сандбокс ГТА, где с собой можно таскать все что угодно, просто меняя оружие колесиком - и устраивать геноцид полицейских с базуки...
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#43
с собой можно таскать все что угодно, просто меняя оружие колесиком
Че превращать, оно итак есть)

Кстати, у всех игра выглядит хуже, чем, например, в видео выше? Мне кажется, в реале раза в два хуже, хотя настройки совсем все на максимуме.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#44
Поиграл. Не мое это. Сюжет линеен до неприличия. Нет ни единого побочного квеста. Выбор... а что это такое?
Хотя концовка порадовала.
Получилась эдакая история человека, который в погоне за "красивой" жизнью потерял все, что было ему дорого. Мощно.

И да, игра местами очень похожа на Godfather.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#45
Поиграл. Не мое это. Сюжет линеен до неприличия. Нет ни единого побочного квеста. Выбор... а что это такое?
омг, в который раз я это слышу уже ))
это интерактивное кино, какой тут может быть выбор? Вы когда смотрите по ТВ фильм, вы разве можете что-либо там выбирать? Это же не ролевая игра. Авторы рассказывают нам историю, которую мы должны пережить глазами героя и его чувствами, а не изменить ее на свой лад. Поэтому там нет побочных квестов, они там и не нужны. Чтобы не было такого - захотел сделал, захотел отказался. Это единая история, как единственная линия в кино. И она прекрасна ::) Редко какая игра способна вот так за чувства цеплять.

видимо нынешним игрокам надо все таки давать малину из пострелушек и 100 вариантов развития сюжета под свой лад. :D
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#46
Ну так я же сказал, "не мое это". :)
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#47
Прочитал что при прохождении на разных уровнях сложности открываются разные картинки в меню, это так?
На каком уровне кто проходил.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#48
В смысле картинки? Журналы с сиськами?
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#49
Что плохого увидеть в игре моменты/(характер) людей которые были в фильмах? Тебе от этого плохо становится что ли?
Да, неприятно.

Задания повторяются?
Пример.
Хотя бы миссия с ограблением магазинов прямо таки копирующая линейку игр Godfather, построенной вообще на миссиях такого типа. Потом стройка, а ведь в GTA 4 брата Нико тоже заперли террористы на стройке, и тоже был погром, и тоже все расхлебывать пришлось Нико. Про угон машин я вообще молчу, еще разборки со шпаной в лучших традициях GTA (двое в шляпах с дробовиками и битами), миссия с кражей талонов вообще копирует аналоговые из стелз-игр. Ну, и перечислять можно и дальше.
И вообще получается ты не отрицаешь, что игра копирует другие продукты своего рынка, включая и фильмы, но почему-то настаиваешь на том, чтобы я тебе указал, где есть совпадения.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#50
ограблением магазинов прямо таки копирующая линейку игр Godfather,
Ты говоришь об этом так, как-будто это что-то гениальное. Банальное ограбление магазинов - это я не считаю примером.

в GTA 4 брата Нико тоже заперли террористы на стройке
Я даже и не вспомнил эту миссию, когда проходил М2. Значит меня она не впечатлила. Ну ладно, не буду ссылаться на свое мнение.

миссия с кражей талонов вообще копирует аналоговые из стелз-игр
Ага, лучше бы все было однообразно, как в ГТА4: приехал, убил, уехал. Опять я о ГТА4...

Потому-что создатели и хотели СКОПИРОВАТЬ. Я тебе говорю, у тебя нет информации и поэтому ты указываешь на все вещи, которые почти с самого начала были сказаны самими же разработчиками.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Loreldeil Игры и конкурсы - развлечения на досуге 5
Похожие темы
Мафия
Сверху Снизу