Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

LoveNameless

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Народ, возможно повторяюсь, но помогите! Я в начале игры бегу в Варант беру быстрое обучение, потом возвращаюсь в Ардею, чищу ее, говорю со всеми друзьями ГГ, бегу к Лестеру, поговорил! Горн отводит в Реддок и все!!! И больше они никуда не уходят! Я фиг знает че делать!!! 3 раз переустанавливаю, галочки которые надо ставлю, а которые не надо снимаю! И все равно. Ща опять переустанавливаю ток на диск С , посмотрим че будет!!! Но все равно от совета не откажусь(заранее спасибо).
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

LoveNameless

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Я кстати вас узнал ! Вы 55mikl)) , ваш подписчик)) Так вот , я с ним говорил по поводу шкур которые я сразу принес из Кап Дуна! И потом полетел в Ардею! Но я ща протестирую и отпишусь)
--- Добавлено: ---

В общем поговорил я с Йенсом и ничего не произошло! Он только может обучить охотиться и поторговать! Что я делаю не так? Я сначала как вы бегу в Варант за знанем , качаюсь , прихожу в Ардею убивать орков, разговариваю с Диего Мильтеном Горном и Лестером (Лестер мне кстати уже дал две таблички и ключ от храма Аль-Шедим, не считая того что он все еще находится у домов рыбаков), Горн отводит в Реддок, говорит что долго не задержится! Прихожу в Браго - нет Диего, в Мора Сул - нет Ангара, в Лаго - нет Ватраса, у Аль-Шедима - Лестера, я отчаился и уже не знаю что делать , если можете еще хоть как-то помочь - помогите! Давно хочу поиграть в мод!!!
 
Последнее редактирование модератором:

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
если можете еще хоть как-то помочь - помогите!
Все зависит от того, сто установлено и как, скорее всего баг, что то левое . В моей последней сборке вообще Тристан отводит в Редок, ради интереса попробуй goto Diego и тд.- куда они делись ) Единственное могу посоветовать ставь мою сборку, на канале в 1 ролике есть ссылки на то что внутри соотвествующих папок .
 

LoveNameless

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Готика стимовская, я ее русифицирую, потом ставлю патч 1.75 потом к нему апдейт пак , квест пакет, апдейт к нему , контент 3.0, мод стартер и ваш мод ребаланс на оружие! Сначала я ставил 2.6.3 но это было еще в феврале, у меня друзья ГГ уходили и появилась проблема в том что некоторые персонажи квестовые просто пропадали(Рамон вор в Мора Сул, потом парень который на ферме в Монтере , с которым в Окару бежать, и глава Клана Волка). Ну, а сейчас все есть ,только друзья ГГ тупят) никуда не собираются! Я кст ставил сборку как у вас на канале! Только контент мод другой!
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Я кст ставил сборку как у вас на канале! Только контент мод другой!
так и возьми мою сборку , ее к стати подправляли спец Зандр. Просто в папке Г3 все удали и поставь мое , тоже самое в папке Мои документы в папке Gothic3 . Многие так делали и нормально все было. Я сам не силен в компах . Но сборка играбельна и на сегодня , за исключением КМ 3, самая полная, только нет ремонта и мода прибрежный регион
 

LoveNameless

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Как попробую , сразу вам отпишусь! Спасибо
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Но сборка играбельна и на сегодня , за исключением КМ 3, самая полная, только нет ремонта и мода прибрежный регион
Если у кого-то возникнет желание игрануть предыдущую отработанную версию Последствий 1.2 и мод-стартер с модом Прибрежный район и т.д., могу выложить.
Мне она почему-то, больше нравится.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

LoveNameless

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Поставил ваши файлы, у меня игра запустилась, но там не было надписей в игре и в меню и все смещено вниз! Переустановил по новой , теперь ошибка : Где же Гуру!!! Че делать, не знаю!(((
 
Сверху Снизу