Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.164
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.309
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Еще раз пишу, что в компах и установка не силен,ни кто не жаловался пока . Как я понял такое можно делать на уже установленную сборку. Еще в "Моих документах " тоже менял, у меня все на Вин 7
 

deferson

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет
когда то давным давно когда вышла Г3 - у меня тянул комп с тормозами, с тех пор прошло много времени сейчас по идее должна летать.
Установил сборку возникли вопросы ?

1. в Готике 2 шмотки с убитых врагов можно было собирать просто зажав клавишу альт сдесь же нужно мышкой наводить на надпись "Взять Всё" можно как то через Альт сделать чтобы весь скарб собрать, а не наводить мышь ? Так же при разговора при выборе вариантов ответа нужно наводить мышь и вручную выбирать в Г2 кажись это колёсиком мыши делалось что намного удобнее

2. К компу подключены 2 монитора и телек так вот бывает мышка выходит за границы основного монитора и игра сворачивается при клике, в Г2 такого небыло, как не крути мышкой за границы основного монитора ничего не выходит - как вариант делаю через комбинацию Win+p и отлючаю дополнительные экраны, может есть какой-то способ или фикс который не даёт в игре перемещать мышу на соседние мониторы ?

3. В начале игры если поговорить с Мильтеном даётся квест про драконов так вот при разговоре есть только текст (субтитры) - звука нет, это нормально ? или я что-то не так сделал ?

4. Как определить что всё установлено правильно - почитал немного ветку говорят что то Тристана где-то нет, то Волка нету - нашёл какой то патч ( на ютубе в коментах по установке сборки который по словам разместившего ) A_RGL называется - но непонятно куда и в какой последовательности ставить ???
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
могу выложить
в виде репака?, а то у меня многие просили, а силу не умения , делать не могу
Зачем? Все дело в мод-стартере. Нужно просто использовать предыдущую версию мод-стартера, где есть Последствия 1.2, ВГЛ, Прибрежный район, Починка оружия, Изучение высшего знания богов без принадлежности к оным. а при установке контент- мода снимаем галочку с Последствий 2.02 и т.д.
Вот и все. Установится предыдущая версия сборки, где в Ардее присутствуют только старые персонажи, добавятся вышеперечисленные моды и Последствия будут обыгрываться по предыдущему варианту, когда можно было все-таки как-то выкручиваться., находясь в затруднительном положении. Квестовая линейка мода ВГЛ такая же.
Вот эту версию мод-стартера я и могу выложить, если не сохранилась. Потому что в последней версии уже нет некоторых модов.
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
2. К компу подключены 2 монитора и телек так вот бывает мышка выходит за границы основного монитора и игра сворачивается при клике, в Г2 такого небыло, как не крути мышкой за границы основного монитора ничего не выходит - как вариант делаю через комбинацию Win+p и отлючаю дополнительные экраны, может есть какой-то способ или фикс который не даёт в игре перемещать мышу на соседние мониторы ?

3. В начале игры если поговорить с Мильтеном даётся квест про драконов так вот при разговоре есть только текст (субтитры) - звука нет, это нормально ? или я что-то не так сделал ?

4. Как определить что всё установлено правильно - почитал немного ветку говорят что то Тристана где-то нет, то Волка нету - нашёл какой то патч ( на ютубе в коментах по установке сборки который по словам разместившего ) A_RGL называется - но непонятно куда и в какой последовательности ставить
2. У меня тоже подключен большой монитор, он же ТВ, но проблем таких нет. Видимо, дело в настройках NVidia и разрешении на основном мониторе.
3. Я все время играю только с субтитрами без озвучки. Вроде устраивает.
4. Если четко следовал инструкции в шапке темы, то все должно быть правильно.
 

deferson

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
У меня амд - может из-за этого,
Кстати на видеокарте 7790 1гб от асуса - есть притормаживания иногда конкретные, это карта слабая получается ? в мси афтербарнер видно что загрузка ГП 100 постоянно
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
У меня амд - может из-за этого,
Кстати на видеокарте 7790 1гб от асуса - есть притормаживания иногда конкретные, это карта слабая получается ? в мси афтербарнер видно что загрузка ГП 100 постоянно
Ну, когда-то я тоже играл на АМД и на старом железе. Чуть-чуть притормаживало, но не смертельно. Хотя было всего 4ГБ ОЗУ и два диска. Но Ведьмак - Убийцы королей уже местами притормаживал.
Потом, ввиду выхода Ведьмака - Дикая Охота, поставил сразу 16ГБ ОЗУ и видеокарту GeForce GTX960. И компьютер теперь работает более плавно и беззвучно, без рычания от нагрузок, и хорошие игры не тормозят, и fps всегда держится более сотни - двух.
Конечно, если есть стимул играть тяжелые РПГ, то лучше иметь запас, на мой взгляд.
 

deferson

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
есть ещё в наличии 6930 2 гига озу может на ней результат лучше будет ? хотя по синтетике она где то до 10 % слабее была когда тестировал. Нужно будет попробовать.
 

Sooll3

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ссылка на Content Mod 3.0 в шапке темы не работает.... Поправьте.
 

imwersus

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
у югула нет рецепта эликсира огня. что делать? все остальное собрал. скачивал все моды вчера. так что они обновленные.
 

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
244
Реакции
212
Баллы
117
Лучшие ответы
0
Поправьте ссылку на СМ 3.0
 
Сверху Снизу