Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.123
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.186
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Учи.
1. На недостаток LP в игре еще никто не жаловался.
2. Некоторые предметы можно получить только карманной кражей.
3 Никто не заставляет обкрадывать всех и вся. Это не Готика ", в которой и навар денежный, и прирост експы были значительными.
4. При развитой коммуникабельности (репа в городе) и развитом таланте вора можно обчистить и весь город. Все сундуки и карманы. Только нужно не гнаться за этим раньше времени. В первый раз они просто спрашивают - нужно отдалить этот момент как можно дальше. Второй раз тебе даются отмазки - и этот момент нужно отдалить.
И всё путём будет.
1. играл с вором- конечный результат по экспе нулевой запятая ноль девять...) а геморроя предостаточно 2. только один важный предмет шипцы, больше не знаю 3. игра большая и все контролировать....про навар уже писал 4. Смысла нет :flower:
--- Добавлено: ---

Помогите,пожалуйста.Поставил все как на видео,начинается интеграция ВГЛ,но сразу выскакивает ошибка "unable to write to и пусть до файла stingtable.ini"...
Не спец , но вариантов много, от того что ставил изначально ( оригинал или золотое издание, репак не проходит), от ОС...
могу посоветовать, если хочешь играть , просто скачай мои архивы игры и брось в соответствующие папки, ссылки на закачку в 1 ролике моего видео прохождения , замечу. что игру у меня лечили спецы..... по мере проблем возникающих
 
Последнее редактирование модератором:

Pawel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Не спец , но вариантов много, от того что ставил изначально ( оригинал или золотое издание, репак не проходит), от ОС...
Стим версия,вин 8.1,делал все как на видео..
могу посоветовать, если хочешь играть , просто скачай мои архивы игры и брось в соответствующие папки, ссылки на закачку в 1 ролике моего видео прохождения , замечу. что игру у меня лечили спецы..... по мере проблем возникающих
Запутался в цитатах :) Где эти файлы?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Не когда не учу воровство, имхо - бесполезный навык. :)
Все что обычно вкачиваю в ветке вора, это сложные замки, ибо много очень железных сундуков, а невозможные открываю свитками. :flower:
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
44
Лучшие ответы
1
Не когда не учу воровство, имхо - бесполезный навык. :)
Все что обычно вкачиваю в ветке вора, это сложные замки, ибо много очень железных сундуков, а невозможные открываю свитками. :flower:
Вот и я так подумал, что пока не стоит и переиграл. Если бы загрузки были как в Г2НВ по 3 сек. ))) то бы взял, поначалу лишняя денежка не помешает, а так даже не видно что у персонажа можно украсть, было было неплохо если бы было как в г2 в строке указано кошелек или предмет. Перегружать игру на каждом персе по 2-3 раза терпения нехватит, может под конец игры если еще будет желание вкачаю до 100 вор. навыков тогда еще раз попробую.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
44
Лучшие ответы
1
лишняя денежка не помешает
В игре в принципе не может быть проблем с золотом, его просто переизбыток, у меня всегда было в наличии по 50к. ::)
Ну незнаю, с альт. балансом вначале игры не могу себе позволить броню за 18к, 10 лвл уже, всю местность возле кап дуна, реддока и ардеи зачистил, а золота копейки. Хотя если бы на навыки не тратил то под 20к было бы уже.
p/s Неагресивных по отнош. к себе персонажей раде наживы не избиваю ))
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
с альт. балансом вначале игры не могу себе позволить броню за 18к
Я вообще броню не покупаю в начале, т.к она не спасает, если только это не 100+ защиты. Обычно идут в пустыню, набивать древние знания для быстрого обучения, а там уже имею под 40к золота. Вообще советую, если проблемы серьезные с золотом, когда набиваешь репутацию с городом до 75, избивай наемников с полуторными мечами, 1 меч - 4500 золота. :flower:
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
44
Лучшие ответы
1
с альт. балансом вначале игры не могу себе позволить броню за 18к
Я вообще броню не покупаю в начале, т.к она не спасает, если только это не 100+ защиты. Обычно идут в пустыню, набивать древние знания для быстрого обучения, а там уже имею под 40к золота. Вообще советую, если проблемы серьезные с золотом, когда набиваешь репутацию с городом до 75, избивай наемников с полуторными мечами, 1 меч - 4500 золота. :flower:
Да насчёт пустыни знаю, но зачем мне это, так не интересно играть. Больше нравится когда есть вызов так сказать в плане сложности ( и золота в том числе). Насчёт избиения тоже высказал свою позицию, даю по морде только тем кто нападает первым :D Мне гораздо интересней когда нехватает как раз золота на навык например, и тогда уже думаю где его взять "честным" (без избиения нпс) путем. Хотя как говорится каждому свое, мне нравится играть именно так, везде и всегда усложняя себе жизнь, что я и сделал уменьшив колич. получаемого опыта с монстров и квестов на 20%.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Не когда не учу воровство, имхо - бесполезный навык.
Я просто млею от клинков из синеватой стали. И в восторге от длинных и узких. Терпеть не могу мощные, но широкие и короткие. В игре есть Эль Бастардо и Меч Стихий. Последний можно выковать, только украв щипцы из магической руды у Ингвара. Только кража поможет мне обрести любимый клинок. Воровские навыки качаю из-за него. А до того прохожу с Эль-Бастардо, даже если имею какой-нибудь инквизитор. Ибо он — уродлив.
Что же касается нападений, то уже много лет никто не нападал на меня за кражи, а я ведь все города и веси очищаю дочиста! Просто нужно знать "время и место". Думать, прежде чем начинать экспроприировать. И ворую не из-за нехватки денег или экспы, а просто… почему бы и нет, собственно говоря? С паршивой овцы хоть шерсти клок.
 

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
106
Лучшие ответы
1
в восторге от длинных и узких. Терпеть не могу мощные, но широкие и короткие
Короткие, конечно, не очень. Ну а если клинок мощный и длинный? И что, ты предпочитаешь два сразу?
По поводу обновлений - с апреля последний раз качал, много изменений?
 
Сверху Снизу