Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.098
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.126
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.380
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.382
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
@михаил,
Переиграл с более раннего сэйва - до разговора с Робаром и выполнением "Ларес был обворован". Выполнил квест Лареса, отправил Ли в Венгард, вернулся за Ларесом, а он говорит - пока не верну свои вещи никуда не пойду и все. Когда возвращал Ларесу его шмот, безымянный сказал, что нашёл все кроме маленького ящика. Этот ящик нужно искать или он упомянут просто так?
впервые с таким сталкиваюсь - интересно . вероятно не все отдал? продал случайно? Поищи...
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyN

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
1
@михаил,
Нет, нет, сразу к нему все отдал. Похоже действительно баг, когда вернулся за Ларесом он в диалоге трижды повторил фразу - пока не верну вещи, не пойду.
Могу записать это действо и показать.
upd.
В Лаго тоже на глюк напоролся, Ватрас нападает на льва, а Лестер и Шакиор на Ватраса. Тут ещё можно обойти, предварительно отправив льва на радугу.

3744957cd54d738037a259092abc3bd3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@AlexeyN, не помню, в какой именно сборке дело было… Ларес также тупил — три дня. По прошествии трех игровых суток он сообразил, что вещи уже у него. Может, и у тебя такая же фишка? Я тогда подумала, что баг непроходимый, а он как-то сам собой решился. Вроде за эти трое суток ничего касаемо Лареса или смежных с квестом персонажей я не делала. :shrugging:
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyN

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
1
@AlexeyN, не помню, в какой именно сборке дело было… Ларес также тупил — три дня. По прошествии трех игровых суток он сообразил, что вещи уже у него. Может, и у тебя такая же фишка? Я тогда подумала, что баг непроходимый, а он как-то сам собой решился. Вроде за эти трое суток ничего касаемо Лареса или смежных с квестом персонажей я не делала. :shrugging:
Поспал с недельку - не помогло:( И перед тем как переиграть с раннего сэйва, после отказа Лареса, был промежуток более трёх суток без сна, он так же тупил.
А Самуэль вообще нужен будет дальше? Все трое у меня в лесу, "Бутч, глупая правая рука Самуэля" - закрыт. Я только левую руку его шлёпнул, которая с товаром Лареса.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Тогда ждем-с, когда кто-нибудь дойдет до этого фокуса и найдет решение. :shrugging:
 

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
244
Реакции
212
Баллы
117
Лучшие ответы
0
Готика 3 Голд подойдет?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Я на Голде играю эту сборку. Нареканий не имею.
 

AlexeyN

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
1
Получилось решить проблему с Ларесом.
1. Закрыл "Ларес был обворован" шлепнув левую руку.
2. Зачистил Венгард от орков и не разговаривая там ни с кем, взял камни тел. с замка, отдал Ли в Ардее (другие камни он не берёт).
3. В диалоге с Ли в храме Венг. он попросил увести Георга из храма, привел к Корбину сказав лишь что привел Георга. Обратно к Ли.
4. Ларес берёт камень.
Ранее репа в Венгарде была 95 и Георг был отведён к замку до того как Ли был отдан камень. Думаю в этом была проблема.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Непонятен только п.2. Ты потерял квесты по убийству пяти военачальников, по приводу второго лыцаря с башни или нет? Еду Али отдавал?
 
Сверху Снизу