Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.123
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.186
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

Ziptar

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
572
Реакции
81
Баллы
75
Лучшие ответы
0
а вообще у комрада zandr в планах адоптировать ВГЛ 1.3 с Последствиями 2.02 и QuestFix Mod 0.1.8 . вот это будет бомба ...
а если ещё и Стрейв ( возможность отскока ) в Update_Pack сможет добавить то Г3 вообще расцветёт jk
стрейф это не отскок, а отскок это нифига не стрейф, заманал.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%84_(%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D1%8B)

только применительно к способу движения вообще, а не только к способу стрельбы
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
а вообще у комрада zandr в планах адоптировать ВГЛ 1.3 с Последствиями 2.02 и QuestFix Mod 0.1.8 . вот это будет бомба ...
а если ещё и Стрейв ( возможность отскока ) в Update_Pack сможет добавить то Г3 вообще расцветёт
Хорошо бы это все реализовать! jt :hj:
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
стрейф это не отскок, а отскок это нифига не стрейф, заманал.
да я в курсе ... просто многие думают что это одно и тоже jk
Главное смысл донёс а что я имел в виду думаю понятно ...
Отскок типо как в Ризене 1 ...
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
А мне вот все равно стрейф или отскок , главное если хотят сделать ,то пускай делают, двумя руками за!
 

Ziptar

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
572
Реакции
81
Баллы
75
Лучшие ответы
0
да я в курсе ... просто многие думают что это одно и тоже jk
Главное смысл донёс а что я имел в виду думаю понятно ...
Ай, я щас или сам умру, или кого-нибудь умру.* Говорить в одной связке как единую вещь ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ, и говорить, что донёс смысл.
/cry /cry /cry

Вот до уточнения:
Отскок типо как в Ризене 1 ...
было непонятно. (правда, мне и сейчас непонятно, я не помню какой там отскок был в р1)


*... пойду главному Baibak'у мозг поклюю, он мне должен озвучку ещё...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
было непонятно. (правда, мне и сейчас непонятно, я не помню какой там отскок был в р1)
тоже самое надо в Г3 впихнуть .. но дабл клин точно не годится ! будет другая клавиша для отскока боле удобная ...
P/s забавно что это единственная нормальная задумка индусов в FG но реализовали они её через попу... Задача перенести её в Г3 но сделать боле удобной и без глюков
 
Последнее редактирование модератором:

Zloi_Porki

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0
В основных квестах есть задание от ксардаса принести ему посох шамана, который как я понял около клана огня тусуется, то ли я не того шамана убил то ли продал посох кому то,в общем не знаю что и делать.
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
В основных квестах есть задание от ксардаса принести ему посох шамана, который как я понял около клана огня тусуется, то ли я не того шамана убил то ли продал посох кому то,в общем не знаю что и делать.
Этот посох у шамана который возле "Склепа Предков" там ещё демон и пару орков всё это в круге камней ( они типо в жертву сына Ярла Клана Орня принесли и призвали демона ) ...
убей шамана, облутай его и забери посох .. неси ксарду и получишь новый кв qw
если вдруг продал его то пробегись по торговцам у которых недавно был .. ( а вообще по моему кв предмет продать нельзя ... но могу ошибаться )
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
В шапку темы был добавлен пункт №7 советую ознакомится !
 

Zloi_Porki

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу