Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.952
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Ловим баг с пропажей предметов!

Gosha7512

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
259
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#21
Пропадали стрелы для Фалька, который даёт Боспер (февральской версии).
Аналогично!
--- Добавлено: ---

После прочтения пропала книга оборона южных земель, она вроде по квесту нужна.
 
Последнее редактирование модератором:

Sever

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#22
Сначала пропадали книги при их прочтении, как битва при варанте 1 том оставался 2 исчезал при чтении, а потом пропали 90 слитков! Не самородков а слитков золота... 45000 тысяч золота, заметил слишком поздно и сейв где были уже перезаписал... при переходе на другую локацию были, из Яркендара в Хоринис и Долину рудников они еще были, а в Долине теней заметил что уже их нет....
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.087
Реакции
10.661
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#23
@Sever,
Сборка, фикс? :(
 
Последнее редактирование модератором:

xALEXx

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
133
Реакции
10
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#24
Стабильно пропадают разогретые стальные заготовки, причем не при переходе на другие локации а просто :'( (вот чес слово -"Всё что нажито непосильным трудом!" :D). Сборка 056, фикс 2
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.087
Реакции
10.661
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#25
Стабильно пропадают разогретые стальные заготовки, причем не при переходе на другие локации а просто :'( (вот чес слово -"Всё что нажито непосильным трудом!" :D). Сборка 056, фикс 2
Они просто превращаются в обычные :D
 

xALEXx

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
133
Реакции
10
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#26
Стабильно пропадают разогретые стальные заготовки, причем не при переходе на другие локации а просто :'( (вот чес слово -"Всё что нажито непосильным трудом!" :D). Сборка 056, фикс 2
Они просто превращаются в обычные :D
Все может быть :). Но как было у меня 4 обычных так и осталось а 3 разогретых тю тю... ;D
 

valeriy2222

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#27
Версия 0056 с 4-я хотфиксами. (все ставил по ссылкам с этого форума)

У меня пропали кирки для копания могил, а при перезагрузке перестали пропадать.
Но я заметил, что если при начале анимации копания выхватить меч, то в инвентаре появляется еще 1 кирка т.е. за 1 минуту можно 10 кирок так наделать. Я думаю такой баг имеет и обратный эффект - когда все исчезает.
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#28
Топоры пропадают для рубки деревьев. Напрягает жутко. 0056-4. Причём пропадают даже по 3 штуки из инвентаря.
Бегаешь по лесу, фармишь живность, дерево хочешь срубить - а тю-тю...
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#29
Топоры пропадают для рубки деревьев. Напрягает жутко. 0056-4. Причём пропадают даже по 3 штуки из инвентаря.
Бегаешь по лесу, фармишь живность, дерево хочешь срубить - а тю-тю...
Топор не пропадет если срубить и отойти. А если срубил и кликнул не лежащее дерево (либо после перезагрузки на стоящее) - то топор пропадает.
Неплохо бы сделать, чтобы после срубки деревьев они совсем пропадали, и не появлялись бы после с/л и баг с топорами исчезнет сам собой)
 
Сверху Снизу