Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.636
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Лорд Хаген не пускает к себе в 1 главе

Copakabana

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Люди добрые, помогите решить проблему, пожалуйста. Вступил в братство, уже даже стражем стал, в кольцо воды вступил, сатурас ждёт одобрения ватраса чтобы я открыл портал, ватрас отправляет к хагену, но к нему не пускают. Декстера убил, квест пропавших людей выполнил. Я в отчаянии, дам сейв, надеюсь на помощь, может через гве или марвин
 

Вложения

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.597
Реакции
332
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#2
Люди добрые, помогите решить проблему, пожалуйста. Вступил в братство, уже даже стражем стал, в кольцо воды вступил, сатурас ждёт одобрения ватраса чтобы я открыл портал, ватрас отправляет к хагену, но к нему не пускают. Декстера убил, квест пропавших людей выполнил. Я в отчаянии, дам сейв, надеюсь на помощь, может через гве или марвин
Ты главе гуру говорил, что тебе к Хагену нужно? После этого тебе скажут пароль Тетриандох.
--- Добавлено: ---

Сейчас проверил, ты не попросил у главного из гуру чтобы к Хагену помог придти, в общем с ним поговори.
 
Автор
Автор
C

Copakabana

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
Ты главе гуру говорил, что тебе к Хагену нужно? После этого тебе скажут пароль Тетриандох.
--- Добавлено: ---

Сейчас проверил, ты не попросил у главного из гуру чтобы к Хагену помог придти, в общем с ним поговори.
Огромное спасибо. Очень странно, но я к нему подходил и не раз, не было диалогов. После вступления в братство послушником, был диалог, чтобы он помог поговорить с хагеном. Но этого не помогло, после как стал стражем, снова этот диалог появился, и сейчас помогло. Странно. В любом случае, огромное спасибо
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.597
Реакции
332
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#4
Огромное спасибо. Очень странно, но я к нему подходил и не раз, не было диалогов. После вступления в братство послушником, был диалог, чтобы он помог поговорить с хагеном. Но этого не помогло, после как стал стражем, снова этот диалог появился, и сейчас помогло. Странно. В любом случае, огромное спасибо
Когда ты послушником становишься, ты типо так, никто, он тебе скажет что ты у нас стань сперва кем-то и тп, а там мы подумаем. А вот когда ты становишься стражем или гуру, тогда он скажет что уже можно. Гуру статуса в обществе не имеют, поэтому просто так к Хагену не зайти, приходится гуру просить помочь.
 
Сверху Снизу