Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.292
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.138
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.665
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение НБ Как получить ключ у лорда Хагена играя за мага?

1carus_dr1ve

Новичок
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
В АБ требовалось 100 ловкости, и даже играя за мага с помощью всяких скрижалей , перманентных зелий и прочих бонусов эти 100 ловкости можно было наскрести, 250 ловкости для мага это слишком много потраченных лп выйдет. Хагена агрить пробовал , но он сразу регенится после любой атаки, пробовал с Хубой и армией тьмы-0 результата
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.612
Реакции
15.094
Баллы
1.191
Лучшие ответы
705
#2
@1carus_dr1ve, в НБ ключ можно выкупить за 5000 у садовника, если в ги воров. 250 ловкости и навыка кражи суммарно, т.е. ловкости может быть 50, 200 навыка кражи, это тоже сработает.
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.341
Реакции
267
Баллы
144
Лучшие ответы
16
#3
@1carus_dr1ve, в НБ ключ можно выкупить за 5000 у садовника, если в ги воров. 250 ловкости и навыка кражи суммарно, т.е. ловкости может быть 50, 200 навыка кражи, это тоже сработает.
У меня НБ от 04 янв. с. г., но я будто в другую игру играю, судя по прочитанному. Иллюстрирую двумя скринами. На скрине 2 ситуация после использования нижней строки скрина 1, где безвариантно покупается ключ(от подвала мастеров) за 200 монет. Есть только проходная фраза о ключе Хагена за 10000 монет, а купить нельзя. Хотелось бы понять в чём дело. И ведь скачал я этот вариант НБ не сразу, а в начале апреля с.г. А он как-то изменился вроде. Ни чо не понимаю.
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.612
Реакции
15.094
Баллы
1.191
Лучшие ответы
705
#4
@Exmany, там диалог появится когда 5000 монет есть и условия для квесты выполнены, я улучшу его, чтобы было понятнее.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.161
Реакции
385
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#5
ловкость наберется до 50 примерно (в 1 главе, не вкачивая лп)+кольца но ловку, + ремень, используй все разовые эффекты от еды и найденных, полученных эликсиров, потом вперед по фермам тренироваться на крестьянах, далее хоринис, можно сейв лодом воровать у тех у кого шанс около 20-30%, когда кража суммарно с ловкостью достигнет требуемой в диалоге, ключ спокойно воруется
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.341
Реакции
267
Баллы
144
Лучшие ответы
16
#6
ловкость наберется до 50 примерно (в 1 главе, не вкачивая лп)+кольца но ловку, + ремень, используй все разовые эффекты от еды и найденных, полученных эликсиров, потом вперед по фермам тренироваться на крестьянах, далее хоринис, можно сейв лодом воровать у тех у кого шанс около 20-30%, когда кража суммарно с ловкостью достигнет требуемой в диалоге, ключ спокойно воруется
Всё очень понятно, благодарю. Буду попробовать.
--- Добавлено: ---

@Exmany, там диалог появится когда 5000 монет есть и условия для квесты выполнены, я улучшу его, чтобы было понятнее.
А можно раскрыть условия для квеста, в поиске не удалось что-то прояснить.
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.612
Реакции
15.094
Баллы
1.191
Лучшие ответы
705
#7
@Exmany, узнать что ключ от Этлу находится у Хагена у паладина Мельхиора вроде.
 
Сверху Снизу