Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.947
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Любовные вопросы

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.225
Реакции
1.761
Баллы
547
Лучшие ответы
1
На ВоП-е кто-то лошадь изнасиловал, здесь овцу... Не к добру всё это. :fp:
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.152
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
В общем, я передумал) Не, мы вечером все-равно в кино идем, но стремиться к задуманному не буду. Как-то и интерес резко пропал. когда к делу подошло, да мне, если уж совсем честным быть, и неловко все-таки, знакомы еще школы, года два общаемся хорошо. И еще, я ей говорю, что жить не успевает, то работа, то учеба, только этой ерундой и занимается, а спросила в ответ буду я ее обеспечивать или нет. Меня вообще бесят, когда о деньгах что-нибудь говорят, да и вообще о бытовухе. Ну, понятно, что она улыбалась и как бы шутила, но когда я ее лучшей подруге говорю, что она уже согласилась на секс, я тоже шучу, но мысли-то у меня действительно об этом. Это меня и натолкнуло на мысль, что нихера неправильно все.
Да и вообще бесит. В школе как четко было- есть деньги, нет денег, все-равно. Машин не было ни у кого. У меня, вот, прав нет, соответсвенно, машины тоже. Мне нравится кататься не за рулем с друзьями, девушки катали, тоже не испытал дискомфорта. И я реально не хочу сдавать, потом еще на машину тратить, потом разбить ее, чинить, новую и т.д. Проще у других ездить) Но в этом возрасте уже все-равно влияет отсутсвие автомобиля, айфона и т.д. и глазах остальных ты кажешься бомжом. А о том, что я зарабатываю больше своих своих друзей раза в два и о том,что у меня есть своя квартира, никто не узнает. В некоторых ситуациях бывает некомфортно, когда не можешь сказать "я за тобой заеду"))) А про айфоны я писал в теме Хруста.
Иногда мысли возникают работу бросить и пойти в мчс за 12к работать. В знак протеста)) Хотя людей я бы правда с радостью спасал бы.
Разговорился ;D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Не обращай внимания на других. Всегда поступать надо как удобно. А так тратиться, машина, прикид, ну и что, и для кого? Кто все эти люди? Они посмотрели на тебя 5 секунд, и ушли по своим делам. Ради них стараться? Стараться то ради себя надо, ради близких, знакомых. Мне мама тоже говорит порой "посмотри как ты оделась, люди посмотрят и подумают". да какая разница что подумают люди, кому то не понравится, кому то понравится, сколько людей, столько мнений, для кого я то выгляжу бедно, или слишком вычурно и богато, а для кого то я выгляжу классно и сногсшибательно. Пусть думают что хотят. Я ношу те вещи которые нравятся мне, и которые удобны мне, а не те, что там каким-то пискам моды сезонов соответствуют по журналам которые читают эти "все". Меня не должны заботить все эти люди, что сплошным потоком идут через улицы. А друзья, подруги, они знают достаточно, и не будут так думать. Зачем быть как все? Как все быть это значит стать мясом. Щас чуть ли не все девушки идут делать искусственный загар, типа модно, зачем мне делать, половина из них себя этим уродуют и не понимают. В данном случае автомобиль, айфон.
На меня как то знакомые глаза таращат "кааак, ты не сидишь в ВК? не заливаешь туда фотки, не заполняешь страничку, не переписываешься?! Это же делают все!" - а я не такая как все. Поэтому я уникальна. Они могут думать обо мне что хотят по поводу этого, но я не подстеливаюсь под общество. Это бытовуха и рутина, ага. Влейся в общество и стань пресноводным окунем. Только тогда тебя никто и не заметит. И пусть лучше посмотрят как на бомжа, чем вообще не станут обращать внимания "а, у него и машина, и айфон, он такой же как все". Пусть на меня как на дуру посмотрят что я не сижу часами в ВК, чем я буду там сидеть как все тыщи человек-зомбе заполнять страничку, ставить плюсики и заливать фотки как я возле подъезда стою сегодня и завтра.
Идти на поводу общества и подстраиваться в него - значит ломать себя как отдельную личность. Ты растворишься в этом обществе, и на тебя перестанут обращать внимание, если будешь как все.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
А о том, что я зарабатываю больше своих своих друзей раза в два и о том,что у меня есть своя квартира, никто не узнает.
Внешний вид о многом говорит. ;)
Да и неужели ты собрался каждому прохожему показывать свой ойфон и свою машину?
Но в этом возрасте уже все-равно влияет отсутсвие автомобиля, айфона и т.д. и глазах остальных ты кажешься бомжом.
Только из-за отсутствия тачки и ойфона? Да ладно.
На меня как то знакомые глаза таращат "кааак, ты не сидишь в ВК? не заливаешь туда фотки, не заполняешь страничку, не переписываешься?! Это же делают все!" - а я не такая как все.
Аха, знакомая ситуация. Когда учился меня все за ВК поприкали. Да нафик мне он нужен, ну в самом деле. Сидеть сутками доску читать, лайкать, лялялякать с каждым встречным, че-то там менять, добавлять-удалять, фотки, музыка... Это колоссальная потеря времени. Лучше в реале с людьми общаться.
А сейчас этот вопрос отпал. Работа многое меняет. ;)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Я бы хотел, чтоб меня возили на машине, вот только ни у кого из моих друзей даже прав нет. И живу я в глуши. Такси дорого, автобусы рано перестают ходить. Машина - жизненная необходимость.
Да и дорого постоянно на такси разъезжать, я житель ночной.

@Usagi, из-за отсутствия твоего акка в вк ничего не меняется. Ты не становишься уникальной. Просто с тобой сложнее связаться, ZOG про тебя не узнает ничего, вот и все.

Идти на поводу общества и подстраиваться в него - значит ломать себя как отдельную личность. Ты растворишься в этом обществе, и на тебя перестанут обращать внимание, если будешь как все.
Не подстраиваться под общество, чтобы оно не перестало обращать на тебя внимание. Хм. А желание внимания со стороны общества разве не удел зомбе-человечеков, ставящих плюсики в вк? Цель одна, средства разные.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
радует то, что на форуме есть нормальные люди. Саша - супер, Солнышко - фантастика. Правильно что вы делаете то, что хотите. Пусть ваш образ жизни и навеян рекламой протеста, но у всех так, главное что не делаете то, что советует серая масса.
В пример - у меня весь класс закупил себе HTC, iPhone и т.п. телефоны, сидят в интернете, сегодня парень вообще включил камеру и опустив её в колбу с водой начал снимать класс, а мне со своим Корби нормально. Говорят "Ой говно у тебя и т.д. и т.п.", в ответ же не тратя свои ресурсы и чувствую себя нормально сижу с их телефона в нём :)
Одноклассница сказала "Ты теперь будешь как эти хардкорные парни в клетчатых рубашках, Эирмаксах, зауженых джинсиках ходить." Ответил же что нет, хожу так как хочу. И это норма, а не подстраиваться под дургих. Рад что вы такие =*
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
только ни у кого из моих друзей даже прав нет.
Да ладно? Меня, первокурсника уже подкалывать начинают что не иду на права сдавать, с потока уже человек 5 водят, из остальных половина собирается летом идти сдавать... А мне неохота, там денег много платить, за тачкой ухаживать. Но быть автомобилистом все равно круто)
Ради бога, только не бросай косуху :o

Так то, если есть машина, то ты успешный парень, пусть это хоть копийчина будет)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Да ладно? Меня, первокурсника уже подкалывать начинают что не иду на права сдавать, с потока уже человек 5 водят, из остальных половина собирается летом идти сдавать... А мне неохота, там денег много платить, за тачкой ухаживать. Но быть автомобилистом все равно круто)
В группе вообще у всех были права уже курсу к третьему. Даже у девчонки, она у нас одна была) У одноклассников у большинства тоже есть.
А среди тех, с кем сейчас общаюсь, ни у кого нет.

Так то, если есть машина, то ты успешный парень, пусть это хоть копийчина будет)
Жигули не машина.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.225
Реакции
1.761
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Usagi, из-за отсутствия твоего акка в вк ничего не меняется. Ты не становишься уникальной. Просто с тобой сложнее связаться, ZOG про тебя не узнает ничего, вот и все.
Ты не становишься пустым мясом, тоннами выкладывающим свои фотографии и ожидающим одобрения от кого-то там, такого же пустого. А про отсутствие ака речи не было. :)

Идти на поводу общества и подстраиваться в него - значит ломать себя как отдельную личность. Ты растворишься в этом обществе, и на тебя перестанут обращать внимание, если будешь как все.
Не подстраиваться под общество, чтобы оно не перестало обращать на тебя внимание. Хм. А желание внимания со стороны общества разве не удел зомбе-человечеков, ставящих плюсики в вк? Цель одна, средства разные.
Желание внимания не от всего общества, а желание не выпасть из немногочисленных рядов стойких, имеющих собственное мнение людей, которые поймут и оценят самостоятельно, без влияния толпы, и оценят именно тебя, а не твоё "правильное" соответствие толпе. Желание не потерять себя, не стать очередной копией снятой с копии, которая, в свою очередь, тоже снята с копии, которая действует не так, как хочет или считает нужным, а так, как "принято" (кем?).

А внимание толпы, напротив, неинтересно и неприятно, о чём говорится в первой половине поста Солнца - мысли о мыслях толпы отбрасываются.

Саша - супер, Солнышко - фантастика.
:) :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу